Барселона уволит Сетьена, если не победит Атлетико

Главного тренера могут отправить в отставку

Барселона уволит Сетьена, если не победит Атлетико
© ФК Барселона. Кике Сетьен

Испанский специалист Кике Сетьен может быть уволен с поста главного тренера «Барселоны». 

Данное решение будет принято по итогам домашнего матча 33-го тура чемпионата Испании с мадридским «Атлетико». Помимо поражения, руководство каталонского клуба будет негативно настроено даже по отношению к ничейному результату. 

Сообщается, что в случае увольнения, руководство командой до конца сезона перейдет тренеру «Барселоны В» Хавьеру Гарсии Пимьенте.

Напомним, «Барселона» занимает второе место в турнирной таблице Примеры, отставая от мадридского «Реала» на два очка.

Матч «Барселона» - «Атлетико» состоится сегодня, 30 июня. Начало в 23:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sv_2000
      sv_2000, 30.06.2020 11:53
    0
    sokolyk, 30.06.2020 09:10
    Так вот оно что! Оказывается, это очередной слив тренера Месси и Ко! Наша пісенька не нова...
    Какой такой очередной? Барса до Вальверде гордилась тем, что долгое время все тренері отрабатівали свои контракты до конца.... Вальверде снял Бартоломеу несмотря на явное неудовольствие этим решением "Месси и Ко".... Лишь бы ляпнуть)))
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 30.06.2020 10:40
    -2
    Чем-то Барселона напоминает киевское Динамо; в Барселоне никак не могут найти достойного, после Гвардиолы, тренера и приглашают, исключительно, испанцев, в Динамо та же картина с тренерами, и приглашают, только, бывших динамовцев.
    sokolyk
      sokolyk, 30.06.2020 09:10
    -1
    Так вот оно что! Оказывается, это очередной слив тренера Месси и Ко! Наша пісенька не нова...
    sv_2000
      sv_2000, 30.06.2020 09:03
    0
    С оптимизмом воспринял назначение Сетьена. Казалось, что он тренер формата Барселоны, а Вальверде надоел. Теперь понимаю, что сильно ошибался. Барса стала играть в рафинированный перекат без скорости и мысли впереди. Да, баланса в игре стало больше, но смотреть эту нудоту практически невыносимо. При Вальверде был валидол, но был креатив, смотреть было на порядок интереснее. Да и Вальверде, если подумать, не хватило самую малость, подвел дикий провал в одном конкретном матче против Ливера. И уволили его после поражения Атлетико, в котором Барса показала очень зрелищную игру, просто была непруха. Барсе Сетьена не хватает чуть больше всего до фига.
    sv_2000
      sv_2000, 30.06.2020 11:53
    0
    sokolyk, 30.06.2020 09:10
    Так вот оно что! Оказывается, это очередной слив тренера Месси и Ко! Наша пісенька не нова...
    Какой такой очередной? Барса до Вальверде гордилась тем, что долгое время все тренері отрабатівали свои контракты до конца.... Вальверде снял Бартоломеу несмотря на явное неудовольствие этим решением "Месси и Ко".... Лишь бы ляпнуть)))
    sv_2000
      sv_2000, 30.06.2020 09:03
    0
    С оптимизмом воспринял назначение Сетьена. Казалось, что он тренер формата Барселоны, а Вальверде надоел. Теперь понимаю, что сильно ошибался. Барса стала играть в рафинированный перекат без скорости и мысли впереди. Да, баланса в игре стало больше, но смотреть эту нудоту практически невыносимо. При Вальверде был валидол, но был креатив, смотреть было на порядок интереснее. Да и Вальверде, если подумать, не хватило самую малость, подвел дикий провал в одном конкретном матче против Ливера. И уволили его после поражения Атлетико, в котором Барса показала очень зрелищную игру, просто была непруха. Барсе Сетьена не хватает чуть больше всего до фига.