Забудьте про это. Цыганык оценил возможность ухода Михайличенко из Динамо

У наставника киевлян есть четкая задача – завоевать второе место в УПЛ

Забудьте про это. Цыганык оценил возможность ухода Михайличенко из Динамо
© FH. Игорь Цыганык

Футбольный журналист Игорь Цыганык в авторской программе Циганик Live высказал свое мнение о возможности изменений в тренерском штабе киевского «Динамо»:

«Я хочу сказать. Никаких изменений на тренерской скамье в «Динамо» до конца сезона не будет. Забудьте об этом. У Михайличенко есть задача – завоевать второе место. И сейчас команда на нем находится. Да, календарь у команды сложный. Может случиться все что угодно. Но сейчас никаких изменений не будет.

Я неоднократно говорил с президентом «Динамо». Он абсолютно доверяет этому тренерскому штабу. Несомненно, не все так просто складывается. Есть ошибки, о которых нужно подсказывать и над которыми нужно работать.

Мы чего-то там хотим на эмоциях, болельщики хотят повернуть в другую сторону. Но Михайличенко будет работать до конца сезона. Но может быть любая ситуация, при которой он сам придет и напишет заявление об отставке. Если сам не выдержит. Со стороны же руководства клуба никаких изменений на этом этапе не планируется.

Матч с «Шахтером» станет решающим для «Динамо». Если сможет набрать очки, то есть хорошие шансы, чтобы стать фаворитом в борьбе за второе место. «Зарю» принимают дома, с «Колосом» еще игра. Правда, выезд в Александрию. Но надо обязательно брать очки с «Шахтером», иначе будут проблемы. Будут ли изменения после этого матча – зависит от результата. Никаких планов изменить тренера сейчас нет. Пока же есть доверие и желание выйти на вторую строчку в таблице».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(109 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.07.2020 17:04
    0
    AЛВ, 01.07.2020 16:58
    Бєгі Льосік,бєгі........
    Ну свалит за мониторы или вообще, толку то? Суркс найдет непременно следующего ... все кричали и радовались когда убрали хаца и что? до этого тот же эффект всегда был - блоха, буряк, ребров, семин (2й) раз, газаев, и.о. лужный и тд и тп, но презик всегда найдет следующего аналогичного, этот замкнутый круг! Кто там условно наполучал лицензиии уже? Шо-шо? Федоров или Гусев или Алиев? Просвета нет.
    AЛВ
      AЛВ, 01.07.2020 16:58
    0
    Бєгі Льосік,бєгі........
    GeloN83
      GeloN83, 01.07.2020 10:22
    0
    Не забуваємо ще про кубок...
    Sauron
    online
      Sauron, 30.06.2020 10:55
    0
    waw, 30.06.2020 10:10
    команда одного власника і одного глядача,принаймні,президент старається як може,щоб так і було
    До чого тут Шахтар?
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 10:49
    0
    waw, 30.06.2020 10:10
    команда одного власника і одного глядача,принаймні,президент старається як може,щоб так і було
    жаль опять путевку в еврокубки в никуда
    waw
      waw, 30.06.2020 10:10
    +1
    команда одного власника і одного глядача,принаймні,президент старається як може,щоб так і було
    DidOk
    online
      DidOk, 30.06.2020 09:59
    +2
    Вболівальнів ДК більше цікавить наступний сезон. Всі розуміють, що потрібні зміни. Будуть ? Що далі ?
    REALIST
    online
      REALIST, 30.06.2020 09:32
    +4
    Драговіч ... Віда .... Шабанов... - значить ДК пробило дно, якщо цей вічно обіср@ний захисник без достатніх антропометричних даних та м'язів є кращим... Як на мене, Попов більш перспективний (але нодна біда - занадто грубий, часто картки отримуватиме).
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 09:20
    +4
    Суркс и Блохина штабу доверял с 4-м местом, а что толку миху убирать если тот непременно кого-то из дк дёрнет управлять?!
    zakharka
    online
      zakharka, 30.06.2020 08:36
    +6
    Шото мне кажется , шо афигенно много футбольных экспердов начали замного думать за владельцев клубов.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 30.06.2020 07:49
    -7
    Кто такой Цыганык, которого с его болтовнёй без картинок уже засунули на УНИАН?
    Да выиграет Динамо у дубля Шахтёра по любому. Да отдаст Ахметов Суркису серебро.
    О чём тут можно рассусоливать.
    Если Динамо не станет вторым, то я побреюсь налысо. Везде.
    ampl7
      ampl7, 30.06.2020 07:25
    +3
    Забудьте про это. Забудьте за второе место. Забудьте за кубок. Забудьте за Лёсика.Забудьте за Динамо.
    ampl7
      ampl7, 30.06.2020 07:17
    +5
    Матч с «Шахтером» станет решающим для «Динамо». Если не сможет набрать очки, то нет НИКАКИХ шансов на второе место. «Зарю» принимают дома, с «Колосом» еще игра. И обе команды непротив второго места. Да и Александрия может фейс подрихтовать. Да еще и проклятая Ворскла начала мечтать о кубке.
    ampl7
      ampl7, 30.06.2020 07:09
    +10
    Я неоднократно говорил с президентом «Динамо». Он абсолютно доверяет комитету арбитров УАФ. Несомненно, не все так просто складывается. Не вписывается в этот стройный коллектив Катерина Монзуль. Ей нужно подсказывать и с ней нужно работать.
    Lion
    online
      Lion, 30.06.2020 04:38
    +9
    Ты уже неделю назад кричал Карпаты будут жить.....
    ampl7
      ampl7, 30.06.2020 07:09
    +10
    Я неоднократно говорил с президентом «Динамо». Он абсолютно доверяет комитету арбитров УАФ. Несомненно, не все так просто складывается. Не вписывается в этот стройный коллектив Катерина Монзуль. Ей нужно подсказывать и с ней нужно работать.
    Lion
    online
      Lion, 30.06.2020 04:38
    +9
    Ты уже неделю назад кричал Карпаты будут жить.....
    zakharka
    online
      zakharka, 30.06.2020 08:36
    +6
    Шото мне кажется , шо афигенно много футбольных экспердов начали замного думать за владельцев клубов.
    ampl7
      ampl7, 30.06.2020 07:17
    +5
    Матч с «Шахтером» станет решающим для «Динамо». Если не сможет набрать очки, то нет НИКАКИХ шансов на второе место. «Зарю» принимают дома, с «Колосом» еще игра. И обе команды непротив второго места. Да и Александрия может фейс подрихтовать. Да еще и проклятая Ворскла начала мечтать о кубке.
    REALIST
    online
      REALIST, 30.06.2020 09:32
    +4
    Драговіч ... Віда .... Шабанов... - значить ДК пробило дно, якщо цей вічно обіср@ний захисник без достатніх антропометричних даних та м'язів є кращим... Як на мене, Попов більш перспективний (але нодна біда - занадто грубий, часто картки отримуватиме).
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 09:20
    +4
    Суркс и Блохина штабу доверял с 4-м местом, а что толку миху убирать если тот непременно кого-то из дк дёрнет управлять?!
    ampl7
      ampl7, 30.06.2020 07:25
    +3
    Забудьте про это. Забудьте за второе место. Забудьте за кубок. Забудьте за Лёсика.Забудьте за Динамо.
    DidOk
    online
      DidOk, 30.06.2020 09:59
    +2
    Вболівальнів ДК більше цікавить наступний сезон. Всі розуміють, що потрібні зміни. Будуть ? Що далі ?
    waw
      waw, 30.06.2020 10:10
    +1
    команда одного власника і одного глядача,принаймні,президент старається як може,щоб так і було
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.07.2020 17:04
    0
    AЛВ, 01.07.2020 16:58
    Бєгі Льосік,бєгі........
    Ну свалит за мониторы или вообще, толку то? Суркс найдет непременно следующего ... все кричали и радовались когда убрали хаца и что? до этого тот же эффект всегда был - блоха, буряк, ребров, семин (2й) раз, газаев, и.о. лужный и тд и тп, но презик всегда найдет следующего аналогичного, этот замкнутый круг! Кто там условно наполучал лицензиии уже? Шо-шо? Федоров или Гусев или Алиев? Просвета нет.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 01.07.2020 16:58
    0
    Бєгі Льосік,бєгі........
    GeloN83
      GeloN83, 01.07.2020 10:22
    0
    Не забуваємо ще про кубок...
    Sauron
    online
      Sauron, 30.06.2020 10:55
    0
    waw, 30.06.2020 10:10
    команда одного власника і одного глядача,принаймні,президент старається як може,щоб так і було
    До чого тут Шахтар?
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 10:49
    0