Громов может сменить Зарю на Колос

Украинский полузащитник покинет луганский клуб

Громов может сменить Зарю на Колос
© ФК Заря Луганск. Артем Громов

30-летний полузащитник луганской «Зари» Артем Громов покинет клуб. Игрок хотел получить долгосрочный контракт в «Заре», но клуб ему отказал.

Сейчас Громов выбирает клуб, в котором продолжит свою карьеру. Вероятнее всего, это будет «Колос», где ему предлагают достаточно высокую зарплату.

В текущем сезоне Громов провел за «Зарю» 23 матча во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал одну результативную передачу.

Ориентировочная стоимость игрока составляет €550 тысяч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпион

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:32
    0
    khatskevich_bog, 29.06.2020 21:46
    на его месте я бы выбрал Карпаты, сильный солидный клуб, который в следующем сезоне докажет всем
    Попадопало з Карпатами буде все гаразд. Буде нова команда, без злодіїв, все наладиться.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:31
    +1
    Ну звідки у сільської команди такі шалені гроші. Все чорний нал. Народ бідує а злодії жирують.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.06.2020 09:29
    0
    В Минай його така ж само перспективна команда, як і Громов - перспективний гравець.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 30.06.2020 07:42
    +1
    Там наверное очередь за ним тянется пару кварталов ...
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 29.06.2020 23:58
    +1
    Громов в шаге от подписания 10-летнего контракта с Черкащиной
    REALIST
    online
      REALIST, 29.06.2020 23:42
    -2
    khatskevich_bog, 29.06.2020 21:46
    на его месте я бы выбрал Карпаты, сильный солидный клуб, который в следующем сезоне докажет всем
    в Карпата середній вік - 21 рік... їм старий пе.дун не потрібен!
    REALIST
    online
      REALIST, 29.06.2020 23:41
    +1
    провів за «Зорю» 23 матчі у всіх турнірах, де забив 4 м'ячі - мабуть кращі роки вже позаду...
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 29.06.2020 23:21
    0
    Ну если Заря попадёт в ЛЧ то Громов им не нужен!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.06.2020 21:54
    -2
    khatskevich_bog, 29.06.2020 21:46
    на его месте я бы выбрал Карпаты, сильный солидный клуб, который в следующем сезоне докажет всем
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 29.06.2020 21:46
    -2
    на его месте я бы выбрал Карпаты, сильный солидный клуб, который в следующем сезоне докажет всем
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:31
    +1
    Ну звідки у сільської команди такі шалені гроші. Все чорний нал. Народ бідує а злодії жирують.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 30.06.2020 07:42
    +1
    Там наверное очередь за ним тянется пару кварталов ...
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 29.06.2020 23:58
    +1
    Громов в шаге от подписания 10-летнего контракта с Черкащиной
    REALIST
    online
      REALIST, 29.06.2020 23:41
    +1
    провів за «Зорю» 23 матчі у всіх турнірах, де забив 4 м'ячі - мабуть кращі роки вже позаду...
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:32
    0
    khatskevich_bog, 29.06.2020 21:46
    на его месте я бы выбрал Карпаты, сильный солидный клуб, который в следующем сезоне докажет всем
    Попадопало з Карпатами буде все гаразд. Буде нова команда, без злодіїв, все наладиться.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.06.2020 09:29
    0
    В Минай його така ж само перспективна команда, як і Громов - перспективний гравець.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 29.06.2020 23:21
    0
    Ну если Заря попадёт в ЛЧ то Громов им не нужен!