ВИДЕО. Фран СОЛЬ: «Сила — не слабость»

Испанский форвард киевского «Динамо» активно занимается со штангой

ВИДЕО. Фран СОЛЬ: «Сила — не слабость»
© Instagram. Фран Соль (слева)

28-летний испанский нападающий киевского «Динамо» Фран Соль посвящает много времени тренировкам со штангой.

«Потому что сила — это никогда не слабость», — прокомментировал Соль свежий ролик в Instagram.

В текущем сезоне Соль провел за «Динамо» 16 матчей во всех турнирах, где забил один мяч и отдал две результативные передачи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Because strength is never a weakness 💪 ⠀ #teamfs9 #adidas #training #fs9

Публикация от Fran Sol Ortiz (@frank_sol9)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 13:45
    0
    мда, статистика как для нападача "шикарная" голов
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 30.06.2020 13:35
    0
    sergio_terry, 29.06.2020 20:35
    Огонь не вода, палец не локоть...
    Какие ещё сравнения???
    Соль - не сахар, радость - не беда, песок - не земля... Короче много таких можно придумать)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.06.2020 22:11
    0
    Блин я вторым упражнением колено себе потянул, не рекомендую.
    sergio_terry
      sergio_terry, 29.06.2020 20:35
    +1
    Огонь не вода, палец не локоть...
    Какие ещё сравнения???
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 29.06.2020 19:54
    0
    На відосах такий собі, парубок моторний, а як тільки виходить на поле-нє відать🤔
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.06.2020 19:42
    -3
    Хватить уже пиарить это шубное недоразумение. Про Месси и Рональду меньше постов, чем про это кладбище таланта
    REALIST
    online
      REALIST, 29.06.2020 18:02
    +1
    одні силачі і атлети... коли футболісти гратимуть?
    sergio_terry
      sergio_terry, 29.06.2020 20:35
    +1
    Огонь не вода, палец не локоть...
    Какие ещё сравнения???
    REALIST
    online
      REALIST, 29.06.2020 18:02
    +1
    одні силачі і атлети... коли футболісти гратимуть?
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 13:45
    0
    мда, статистика как для нападача "шикарная" голов
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 30.06.2020 13:35
    0
    sergio_terry, 29.06.2020 20:35
    Огонь не вода, палец не локоть...
    Какие ещё сравнения???
    Соль - не сахар, радость - не беда, песок - не земля... Короче много таких можно придумать)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.06.2020 22:11
    0
    Блин я вторым упражнением колено себе потянул, не рекомендую.
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 29.06.2020 19:54
    0
    На відосах такий собі, парубок моторний, а як тільки виходить на поле-нє відать🤔