ФОТО. Полностью черный. Мерседес сменил цвета болида ради борьбы с расизмом

Команда неожиданно сменила привычные серебристые цвета

ФОТО. Полностью черный. Мерседес сменил цвета болида ради борьбы с расизмом
© twitter.com/mercedesamgf1

Перед стартом сезона Формулы-1 в Австрии команда Мерседес представила полностью новую расцветку болида, которая будет использоваться в сезоне-2020.

В команде решили, что теперь машина будет не серебристой, а полностью черной с небольшими полосками бирюзового цвета. С момента возвращения в Ф-1 Мерседес использовал традиционные для себя серебристые цвета.

В Мерседесе подчеркнули, что так решили поддержать борьбу с расизмом.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Motorsport

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.07.2020 19:29
    0
    ...а шины обязательно сделать белыми: почему черные должны вертеться и тереться об асфальт?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.07.2020 19:27
    -1
    о! тех, у кого болид не черный, обязать каждую гонку начинать стоя на коленях
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 29.06.2020 22:13
    -1
    Водила тоже должен быть черный, а то выходит белый ездит верхом на черном!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 29.06.2020 22:11
    0
    В следующий раз пусть поддержат геев и переспят друг с другом.
    romstein
      romstein, 29.06.2020 17:18
    +2
    Пусть все команды перекрашиваются, а то получается только мерседес против расизма, а остальные...
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 29.06.2020 15:56
    +5
    и Ботаса в шею гнать из команды. он же белый
    Andy_P
    online
      Andy_P, 29.06.2020 15:46
    +1
    Sukiyaki, 29.06.2020 13:51
    А рули, самое основное - рули, какого цвета?
    Если черные, то могут не понять.
    Берут, понимаешь в две руки, крепко, и вертят как хотят
    Ага, и шины размазывают об трек, а они тоже чёрные!
    Sergio Петренко
      Sergio Петренко, 29.06.2020 14:09
    +5
    Сегодня black lives matter, а завтра black's power over white matter
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 29.06.2020 13:51
    +12
    А рули, самое основное - рули, какого цвета?
    Если черные, то могут не понять.
    Берут, понимаешь в две руки, крепко, и вертят как хотят
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 29.06.2020 13:51
    +12
    А рули, самое основное - рули, какого цвета?
    Если черные, то могут не понять.
    Берут, понимаешь в две руки, крепко, и вертят как хотят
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 29.06.2020 15:56
    +5
    и Ботаса в шею гнать из команды. он же белый
    Sergio Петренко
      Sergio Петренко, 29.06.2020 14:09
    +5
    Сегодня black lives matter, а завтра black's power over white matter
    romstein
      romstein, 29.06.2020 17:18
    +2
    Пусть все команды перекрашиваются, а то получается только мерседес против расизма, а остальные...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 29.06.2020 15:46
    +1
    Sukiyaki, 29.06.2020 13:51
    А рули, самое основное - рули, какого цвета?
    Если черные, то могут не понять.
    Берут, понимаешь в две руки, крепко, и вертят как хотят
    Ага, и шины размазывают об трек, а они тоже чёрные!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.07.2020 19:29
    0
    ...а шины обязательно сделать белыми: почему черные должны вертеться и тереться об асфальт?
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 29.06.2020 22:11
    0
    В следующий раз пусть поддержат геев и переспят друг с другом.