Йожеф САБО: «Отрыв Шахтера от Динамо может быть еще больше»

Специалист считает, что «горняки» не будут расслабляться

Йожеф САБО: «Отрыв Шахтера от Динамо может быть еще больше»
© Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Бывший наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал итог чемпионской гонки в сезоне 2019/2020.

— Что помешало «Динамо» оказать сопротивление «Шахтеру» в борьбе за чемпионский титул в нынешнем сезоне?
— Думаю, что не только я, но и другие специалисты еще перед стартом чемпионата говорили о том, что у Динамо не получится ввязаться в борьбу с горняками за золотые медали. «Шахтер» был явным фаворитом и без проблем выиграет чемпионство, а «Динамо» будет бороться за второе место. В итоге, так и получилось. Сейчас мы видим на финише борьбу между тремя командами за вторую путевку в Лигу чемпионов.

— Такой отрыв «Шахтера» от «Динамо» оказался закономерным?
— Да, но ведь может быть и еще больше. Несмотря на досрочную победу в чемпионате, «Шахтер» не будет расслабляться, потому что команде нужно подготовиться к выступлениям в Лиге Европы, ответному матчу с «Вольфсбургом». Поэтому в чемпионате горняки будут играть на 100 процентов, пусть, возможно, и пока что не основным составом. А у «Динамо», «Зари» и «Десны» разборки и лобовые игры между собой, поэтому эти команды будут терять очки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.06.2020 17:33
    0
    Капитан очевидность
    JV
      JV, 28.06.2020 16:21
    +3
    Может быть а может и не быть - собака лает караван идет
    DK1961
    online
      DK1961, 28.06.2020 16:15
    +2
    Йожеф Сабо "...я могу сказать, что отрыв шлюхтера от Динамо может быть еще больше - ведь ХОЗЯИН лохметка мне платит за все, что мой поганый рот вываливает...".
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.06.2020 14:55
    +1
    Как сос...т. Первая минетчица Рината стала
    kino
      kino, 28.06.2020 14:45
    +1
    Молодець. Все ..успокійся..заробив.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 28.06.2020 14:34
    -6
    — Что помешало «Динамо» оказать сопротивление «Шахтеру» в борьбе за чемпионский титул в нынешнем сезоне?
    - Надо меньше тявкать про чемпионство, а больше тренироваться по конспектах Лобановского, а не по тупым выдумкам физрука Михличенко
    grifon
      grifon, 28.06.2020 14:17
    +4
    Вова Бойко, 28.06.2020 14:09
    Йожик відробляєє по повній)
    доповнення до пенсії
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.06.2020 14:15
    +3
    mayakovskiy1, 28.06.2020 14:08
    А что он сказал не по делу? Кому-то не очевидно, что ДК не соперник ШД? Что ШД валяя дурака вкатывает Динаме трешку на их поле?
    Как может команда валять дурака если до 42 минуты не могла подойти к воротам Динамо?
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 28.06.2020 14:09
    +4
    Йожик відробляєє по повній)
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 28.06.2020 14:08
    -8
    Trasher311987, 28.06.2020 13:59
    Ну максимум ещё года 2 потом возраст возьмёт.
    Кем заменить человека который ненавидит Динамо но там играл.
    Ооо я знаю.
    Это будет Протасов.
    А что он сказал не по делу? Кому-то не очевидно, что ДК не соперник ШД? Что ШД валяя дурака вкатывает Динаме трешку на их поле?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.06.2020 13:59
    +3
    Ну максимум ещё года 2 потом возраст возьмёт.
    Кем заменить человека который ненавидит Динамо но там играл.
    Ооо я знаю.
    Это будет Протасов.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 28.06.2020 13:57
    +1
    Отрыв может быть меньше , или такой же . Но для таких выводов ума много не надо.
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 13:51
    -1
    Донецкий пропагандист даже не знает, что сегодня отрыв может стать меньше
    grifon
      grifon, 28.06.2020 14:17
    +4
    Вова Бойко, 28.06.2020 14:09
    Йожик відробляєє по повній)
    доповнення до пенсії
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 28.06.2020 14:09
    +4
    Йожик відробляєє по повній)
    JV
      JV, 28.06.2020 16:21
    +3
    Может быть а может и не быть - собака лает караван идет
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.06.2020 14:15
    +3
    mayakovskiy1, 28.06.2020 14:08
    А что он сказал не по делу? Кому-то не очевидно, что ДК не соперник ШД? Что ШД валяя дурака вкатывает Динаме трешку на их поле?
    Как может команда валять дурака если до 42 минуты не могла подойти к воротам Динамо?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.06.2020 13:59
    +3
    Ну максимум ещё года 2 потом возраст возьмёт.
    Кем заменить человека который ненавидит Динамо но там играл.
    Ооо я знаю.
    Это будет Протасов.
    DK1961
    online
      DK1961, 28.06.2020 16:15
    +2
    Йожеф Сабо "...я могу сказать, что отрыв шлюхтера от Динамо может быть еще больше - ведь ХОЗЯИН лохметка мне платит за все, что мой поганый рот вываливает...".
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 28.06.2020 14:55
    +1
    Как сос...т. Первая минетчица Рината стала
    kino
      kino, 28.06.2020 14:45
    +1
    Молодець. Все ..успокійся..заробив.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 28.06.2020 13:57
    +1
    Отрыв может быть меньше , или такой же . Но для таких выводов ума много не надо.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.06.2020 17:33
    0
    Капитан очевидность