Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
432
0

Недавно мариупольцы вернулись с первого сбора, проходившего в Турции

И.о. главного тренера Иван БАЛАН подытожил результаты этого этапа подготовки

И.о. главного тренера Иван БАЛАН подытожил результаты этого этапа подготовки: "В шести матчах мы пропустили очень много мячей. Вывод -- у защитников хромает концентрация. Я наблюдал прежде всего за линией обороны: если на противоположной половине поля идет игра, они смотрят, что там происходит, а не рядом с ними. А контратаки развиваются столь стремительно, что игроки не успевают реагировать должным образом..."

Третьего февраля "Ильичевец" отправляется на второй сбор, который пройдет там же, где и первый, в турецкой Анталье. Известно, что мариупольцы сыграют четыре товарищеских матча. 6 февраля их соперником станет полтавская "Ворскла". Остальные коллективы и даты уточняются. Поедут те же 30 исполнителей плюс молодой Кулик из второй команды.

Вратари: Никитин, Шуховцев, Штанько, Суслов, защитники: Глевецкас, Яксманицкий, Гибалюк, Бояринцев, Мальцев, Бойко, Красноперов, Емельянов, Шкред, Назаров, полузащитники: Гай, Иванов, Папуш, Платонов, Киликевич, Колесник, Афонин, Есин, Мазуренко, Конюшенко, Закарлюка, Цихмейструк, нападающие: Зубов, Кривошеенко, Грибанов, Антоненко, Кулик.

Источник - сайт газеты Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.