ОФИЦИАЛЬНО. Ференцварош выкупил Александра Зубкова

«Шахтер» продал украинского полузащитника

ОФИЦИАЛЬНО. Ференцварош выкупил Александра Зубкова
© ФК Ференцварош. Александр Зубков

23-летний хавбек Александр Зубков стал полноправным игроком «Ференцвароша». Венгерский клуб выкупил футболиста у «Шахтера».

Сумма трансфера не разглашается.

Зубков подписал четырехлетний контракт с венгерским клубом.

Напомним, что Зубков играет за «Ференцварош» на правах аренды с лета 2019 года. Он провел за команду 41 матч, забил 10 мячей и отдал 12 голевых передач.

Ранее сообщалось, что Зубковым интересуется «Фенербахче». 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ференцварош

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 28.06.2020 20:42
    0
    kvv1404, 28.06.2020 17:22
    Справа в тім що ні Шепелев ні Шапаренко Шахтарю не потрібні не те що за такі малі гроші,а навіть у якості вільних агентів! Їх рівень майстерності не відповідає рівню команди Шахтар.
    А Ви представник ФК Шахтар? Питання адресувалося Вам особисто
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.06.2020 17:22
    -2
    Роман Порывай, 27.06.2020 21:12
    Ну купите) Интересно было бы посмотреть)
    Справа в тім що ні Шепелев ні Шапаренко Шахтарю не потрібні не те що за такі малі гроші,а навіть у якості вільних агентів! Їх рівень майстерності не відповідає рівню команди Шахтар.
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 28.06.2020 16:54
    +1
    Хоть я болельщик ДК, но тут Шахта красавчик...
    Марк Малиновский
      Марк Малиновский, 28.06.2020 07:39
    +5
    Нормальный трансфер, ничего не вижу в нём плохого, в отличии от предыдущих комментаторов. Даже слабый чемпионат Венгрии, как некоторые пишут, может послужить хорошим транплином для перехода в будущем в более сильный чемпионат, тем более если работаешь под руководством Реброва. Или лучше мариноваться на скамейке запасных в Шахтёр?
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 28.06.2020 01:27
    +1
    Странные здесь коменты.То есть,400 т.евро,это маленькие деньги за игрока,которого воспитала своя школа? Ржу с этих нищебродских комментариев У Суркиса,действительно,есть большая проблема с продажей игроков,потому что он до сих пор в 2010 году живёт.Шапаренко,красная цена 200 тыс.,а он все мифические милионные предложения по нему ждёт
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 00:53
    -1
    banderlog78, 27.06.2020 23:18
    Надовго він в Угорщині не затримається. На другий рік буде грати в чемпіонаті топ -5
    в топ 4 максимум, в АПЛ он никому ненужен будет.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.06.2020 00:13
    -3
    banderlog78, 27.06.2020 23:18
    Надовго він в Угорщині не затримається. На другий рік буде грати в чемпіонаті топ -5
    в топ “минус пять”?
    banderlog78
      banderlog78, 27.06.2020 23:18
    +3
    Надовго він в Угорщині не затримається. На другий рік буде грати в чемпіонаті топ -5
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.06.2020 21:43
    -11
    Роман Порывай, 27.06.2020 21:12
    Ну купите) Интересно было бы посмотреть)
    Шахтеру шлак не нужен
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2020 21:30
    +8
    Александру - успехов в новом клубе!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.06.2020 21:30
    -8
    ZAKARPATFAN, 27.06.2020 20:46
    Интересно, почнму Ребров покупает талантов Шахтера, а не Динамо?
    Петряк, Зубков, а сейчас ещё и Вакулой интересуются. Видет Ребров где толковые стабильные игроки, а где вечно перспективные.
    Ну если ты радуешься что украинский игрок был в глухом запасе шахтера, перешёл в чемпионат явно слабее нашего, то это как бы странно.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2020 21:28
    +2
    Ukraine Donetsk, 27.06.2020 20:55
    Дело даже не в качестве игроков. Я б даже сказал, что у ДК украинцы поинтереснее будут. Дело в президенте с совковым мышлением.
    К Суркису подходит известная идеома: "собака на сене"...
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 27.06.2020 21:14
    -2
    Ukraine Donetsk, 27.06.2020 20:55
    Дело даже не в качестве игроков. Я б даже сказал, что у ДК украинцы поинтереснее будут. Дело в президенте с совковым мышлением.
    Ну, видимо скупать молодые таланты и не давать им возможностей в первой команде - это не совок...
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 27.06.2020 21:12
    +4
    ZAKARPATFAN, 27.06.2020 21:07
    Шапаренко можно и за 200 купить. Шепелев а за 400
    Ну купите) Интересно было бы посмотреть)
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.06.2020 21:07
    -10
    Rumata Kastorsky, 27.06.2020 20:55
    Просто у Динамо за 400 тищ купити можна хіба шо шкарпетки ІМС. в кращому випадку - Парамона, та й то у базарний день.
    Шапаренко можно и за 200 купить. Шепелев а за 400
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 27.06.2020 20:55
    +3
    ZAKARPATFAN, 27.06.2020 20:46
    Интересно, почнму Ребров покупает талантов Шахтера, а не Динамо?
    Петряк, Зубков, а сейчас ещё и Вакулой интересуются. Видет Ребров где толковые стабильные игроки, а где вечно перспективные.
    Просто у Динамо за 400 тищ купити можна хіба шо шкарпетки ІМС. в кращому випадку - Парамона, та й то у базарний день.
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 27.06.2020 20:55
    +13
    ZAKARPATFAN, 27.06.2020 20:46
    Интересно, почнму Ребров покупает талантов Шахтера, а не Динамо?
    Петряк, Зубков, а сейчас ещё и Вакулой интересуются. Видет Ребров где толковые стабильные игроки, а где вечно перспективные.
    Дело даже не в качестве игроков. Я б даже сказал, что у ДК украинцы поинтереснее будут. Дело в президенте с совковым мышлением.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.06.2020 20:47
    -1
    ZAKARPATFAN, 27.06.2020 20:46
    Интересно, почнму Ребров покупает талантов Шахтера, а не Динамо?
    Петряк, Зубков, а сейчас ещё и Вакулой интересуются. Видет Ребров где толковые стабильные игроки, а где вечно перспективные.
    Видет = видит
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.06.2020 20:46
    +5
    Интересно, почнму Ребров покупает талантов Шахтера, а не Динамо?
    Петряк, Зубков, а сейчас ещё и Вакулой интересуются. Видет Ребров где толковые стабильные игроки, а где вечно перспективные.
    zzg77
    online
      zzg77, 27.06.2020 20:44
    -1
    Сумма трансфера 400 тыс. евро.
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 27.06.2020 20:55
    +13
    ZAKARPATFAN, 27.06.2020 20:46
    Интересно, почнму Ребров покупает талантов Шахтера, а не Динамо?
    Петряк, Зубков, а сейчас ещё и Вакулой интересуются. Видет Ребров где толковые стабильные игроки, а где вечно перспективные.
    Дело даже не в качестве игроков. Я б даже сказал, что у ДК украинцы поинтереснее будут. Дело в президенте с совковым мышлением.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2020 21:30
    +8
    Александру - успехов в новом клубе!
    Марк Малиновский
      Марк Малиновский, 28.06.2020 07:39
    +5
    Нормальный трансфер, ничего не вижу в нём плохого, в отличии от предыдущих комментаторов. Даже слабый чемпионат Венгрии, как некоторые пишут, может послужить хорошим транплином для перехода в будущем в более сильный чемпионат, тем более если работаешь под руководством Реброва. Или лучше мариноваться на скамейке запасных в Шахтёр?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.06.2020 20:46
    +5
    Интересно, почнму Ребров покупает талантов Шахтера, а не Динамо?
    Петряк, Зубков, а сейчас ещё и Вакулой интересуются. Видет Ребров где толковые стабильные игроки, а где вечно перспективные.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 27.06.2020 21:12
    +4
    ZAKARPATFAN, 27.06.2020 21:07
    Шапаренко можно и за 200 купить. Шепелев а за 400
    Ну купите) Интересно было бы посмотреть)
    banderlog78
      banderlog78, 27.06.2020 23:18
    +3
    Надовго він в Угорщині не затримається. На другий рік буде грати в чемпіонаті топ -5
    Rumata Kastorsky
      Rumata Kastorsky, 27.06.2020 20:55
    +3
    ZAKARPATFAN, 27.06.2020 20:46
    Интересно, почнму Ребров покупает талантов Шахтера, а не Динамо?
    Петряк, Зубков, а сейчас ещё и Вакулой интересуются. Видет Ребров где толковые стабильные игроки, а где вечно перспективные.
    Просто у Динамо за 400 тищ купити можна хіба шо шкарпетки ІМС. в кращому випадку - Парамона, та й то у базарний день.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2020 21:28
    +2
    Ukraine Donetsk, 27.06.2020 20:55
    Дело даже не в качестве игроков. Я б даже сказал, что у ДК украинцы поинтереснее будут. Дело в президенте с совковым мышлением.
    К Суркису подходит известная идеома: "собака на сене"...
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 28.06.2020 16:54
    +1
    Хоть я болельщик ДК, но тут Шахта красавчик...
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 28.06.2020 01:27
    +1
    Странные здесь коменты.То есть,400 т.евро,это маленькие деньги за игрока,которого воспитала своя школа? Ржу с этих нищебродских комментариев У Суркиса,действительно,есть большая проблема с продажей игроков,потому что он до сих пор в 2010 году живёт.Шапаренко,красная цена 200 тыс.,а он все мифические милионные предложения по нему ждёт
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 28.06.2020 20:42
    0
    kvv1404, 28.06.2020 17:22
    Справа в тім що ні Шепелев ні Шапаренко Шахтарю не потрібні не те що за такі малі гроші,а навіть у якості вільних агентів! Їх рівень майстерності не відповідає рівню команди Шахтар.
    А Ви представник ФК Шахтар? Питання адресувалося Вам особисто