Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 28 июня 2020, 00:34
550
0

Джан Вилланте — Морис Грин. Прогноз и анонс на бой

Поединок турнира UFC on ESPN 12

| Обновлено 28 июня 2020, 00:34
550
0
Джан Вилланте — Морис Грин. Прогноз и анонс на бой
twitter.com/ufc. Морис Грин

Пятый подряд и последний перед переездом UFC на «Бойцовский остров» турнир промоушена №1 пройдет в ближайшее воскресенье в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене «UFC APEX». В заголовке карда UFC on ESPN 12 нас ждет крайне интригующий поединок топовых бойцов легкого веса.

В основном карде подерутся двое тяжеловесов среднего уровня Вилланте и Грин.

Вилланте впервые выступит в тяжелом весе с 2011 года. Он имеет солидный опыт выступлений в клетке, с 2013 года 15 раз подравшись в UFC, а перед этим проведя 5 боев в Strikeforce. Он никогда ни на что серьезное не претендовал, проиграв в октагоне больше боев, чем выиграв. Вилланте вернется после проигрыша нокаутом Михалу Олексейчуку 16 месяцев назад.

Двухметровому Грину приходится гонять вес, чтобы вписываться в лимит хэвивейта. Он подписал контракт с UFC в 2017 году после участия в The Ultimate Fighter 28, где он дошел до полуфинала. Свой путь в восьмиугольнике он начал с трех побед подряд, включая нокаут Жуниора Альбини. Однако затем огромный американец оступился на двух россиянах. Сперва он был финиширован ударами Сергеем Павловичем, а затем пойман армбаром Алексеем Олейником.

Прогноз на бой

Вилланте предпочитает драться в стойке, полагаясь на свой бокс. За счет борцовского прошлого ему неплохо удается сохранять бой на ногах. Он намного опытнее оппонента и, вероятно, лучше его как ударник. Однако проблемой Вилланте всегда была его тяга к разменам и отсутствие защиты.

В UFC Вилланте трижды был остановлен ударами и это было в полутяжелом весе, а теперь ему предстоит драться с Грином, который значительно крупнее и мощнее его предыдущих соперников. Грин жесткий ударник, он быстрее и атлетичнее, чем можно ожидать от мужчины его размеров. Он обладает финишной способностью во всех областях. Ожидаем, что мы получим дикую, но короткую зарубу, где Грин «выключит свет» потрепанному боями экс-полутяжеловесу.

Победа Грина нокаутом в 1-м раунде

Основной кард

Дастин Порье – Дэн Хукер

Майк Перри – Микки Галл

Джан Вилланте – Морис Грин

Брендан Аллен – Кайл Докос

Филип Линс – Таннер Босер

Шон Вудсон – Джулиан Эроса

Предварительный кард

Луис Пенья – Хама Уорти

Такаси Сато – Джейсон Уитт

Кей Хансен – Джинх Ю Фрей

Джордан Гриффин – Юссеф Залал

Сергей Лебедев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.