Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 28 июня 2020, 00:35
560
0

Микки Галл — Майк Перри. Прогноз и анонс на бой

Соглавный бой турнира UFC on ESPN 12

| Обновлено 28 июня 2020, 00:35
560
0
Микки Галл — Майк Перри. Прогноз и анонс на бой
twitter.com/ufc. Микки Галл

Пятый подряд и последний перед переездом UFC на «Бойцовский остров» турнир промоушена №1 пройдет в ближайшее воскресенье в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене «UFC APEX». В заголовке карда UFC on ESPN 12 нас ждет крайне интригующий поединок топовых бойцов легкого веса.

В ко-мейн ивенте сразятся два ни на что не претендующих полусредневеса Перри и Галл.

Перри начал карьеру в UFC в 2016 году с того, что выиграл четыре из пяти поединков. Но в своих последних семи боях «Платиновый» одержал лишь две победы, возвращаясь после последовательных поражений Висенте Луке и Джеффу Нилу.

Галл пришел в UFC в том же 2016 году с рекордом в ММА 1-0. Он сделал себе имя после побед над суперзвездой рестлинга СМ Панком и некогда суперпроспектом Сейджем Норткаттом, которых задушил из-за спины. Но затем Галл потерпел два поражения в последующих четырех схватках. Последний раз он был замечен в клетке в августе 2019 года, когда по очкам победил Салима Туахри. Это первая победа Микки в ММА, одержанная не удушение сзади.

Прогноз на бой

Типичный бой ударника против грэпплера. Конечно, Перри имеет приличный опыт в борьбе, а Галл усердно работает над своим кикбоксингом с момента перехода в UFC четыре года назад, но вряд ли кто-то из них будет пытаться заходить на территорию соперника.

Перри, помимо общего преимущества в стойке, несравнимо более опытный боец с очень тяжелыми руками и лучшим кардио, чем у соперника. Единственный шанс Галла – провести тейкдаун и занять доминирующую позицию на земле, чтобы затем провести свой излюбленный прием – удушение сзади. Если этого не произойдет, то вряд ли его «физики» хватит на то, чтобы удерживать Перри внизу все три раунда. Защита Галла трещит по швам и в один прекрасный для себя момент Перри выбросит свою «бомбу», и все будет кончено.

Победа Перри нокаутом в 1-м раунде

Основной кард

Дастин Порье – Дэн Хукер

Микки Галл — Майк Перри

Джан Вилланте – Морис Грин

Брендан Аллен – Кайл Докос

Филип Линс – Таннер Босер

Шон Вудсон – Джулиан Эроса

Предварительный кард

Луис Пенья – Хама Уорти

Такаси Сато – Джейсон Уитт

Кей Хансен – Джинх Ю Фрей

Джордан Гриффин – Юссеф Залал

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.