Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Вторая лига
| Обновлено 27 июня 2020, 15:20
5422
1

ФК Калуш распустил команду по СМС

Во Второй лиге может стать на один клуб меньше

| Обновлено 27 июня 2020, 15:20
5422
ФК Калуш распустил команду по СМС
ФК Калуш
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Футболисты второлигового «Калуша» получили от руководства клуба СМС о том, что им предоставляется статус свободного агента.

Этим правом уже воспользовались два игрока – Данило Кныш перешёл в «Минай», а Владимир Сеница стал игроком «Ингульца».

По словам главного тренера «Калуша» Степана Матвиива, перед командой есть финансовые задолженности, однако, они не критичные. Наставник надеется, что команда все же продолжит свое существование. Окончательная судьба клуба станет известна на следующей неделе.

Напомним, что чемпионат Украины во Второй лиге был приостановлен из-за пандемии коронавируса, после чего не возобновился.

Ранее сообщалось, что «Нива Т», «Полесье», «ВПК-Агро» и «Кристалл» вышли в Первую лигу.

Владимир Клепач Источник: Metaratings
Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Растаться с девушкой/парнем по смс это уже не пик. Хотя чему удивляться, у нас чиновники об отставке через фб узнают