Названы даты и время начала матчей сборной Украины в Лиге наций

Начинаем и заканчиваем со Швейцарией

Названы даты и время начала матчей сборной Украины в Лиге наций
© УАФ

Осенью сборная Украины стартует во втором розыгрыше Лиги наций. Напомним, что данный турнир станет отборочным раундом квалификации ЧМ-2022.

Календарь матчей с участием сборной Украины

Тур 1
3 сентября
21:45 – Украина – Швейцария

Тур 2
6 сентября
21:45 – Испания – Украина

Тур 3
10 октября
21:45 – Украина – Германия

Тур 4
13 октября
21:45 – Украина - Испания

Тур 5
14 ноября
21:45 – Германия - Украина

Тур 6
17 ноября
21:45 – Швейцария - Украина 

Напомним, победитель группы попадет в финальную стадию Лиги наций. Команда, занявшая последнее место в квартете, опустится лигой ниже.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    8number
      8number, 26.06.2020 21:31
    0
    Футбол в квадрате, 26.06.2020 20:37
    Та даже если на нейтральных полях(в смысле в тех странах, где ситуация с пандемией, позволяет принимать матчи такого уровня), то все равно будет очень интересно глянуть на нашу сборную, против таких топов!
    Что означает: «ситуация с пандемией позволяет принимать матчи такого уровня»??
    Койкомест свободных хватает на 22 человека + запас + штаб + технари??
    Я посто хочу разобраться.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 26.06.2020 20:37
    +1
    Олексій Коваль, 26.06.2020 19:46
    Отличная информация, теперь бы еще рассказали где матчи будут?
    Та даже если на нейтральных полях(в смысле в тех странах, где ситуация с пандемией, позволяет принимать матчи такого уровня), то все равно будет очень интересно глянуть на нашу сборную, против таких топов!
    8number
      8number, 26.06.2020 19:58
    0
    Маняфантазии манясотрудников рисующих маняграфики с целью показать свою полезность в период разбушевавшегося манявируса.
    Забыли, кстати, дописать время сдачи маняанализов.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 26.06.2020 19:47
    0
    А потом еще и зачем? Если при пустых трибунах, то можно играть в FIFA-2021
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 26.06.2020 19:46
    0
    Отличная информация, теперь бы еще рассказали где матчи будут?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 26.06.2020 20:37
    +1
    Олексій Коваль, 26.06.2020 19:46
    Отличная информация, теперь бы еще рассказали где матчи будут?
    Та даже если на нейтральных полях(в смысле в тех странах, где ситуация с пандемией, позволяет принимать матчи такого уровня), то все равно будет очень интересно глянуть на нашу сборную, против таких топов!
    8number
      8number, 26.06.2020 21:31
    0
    Футбол в квадрате, 26.06.2020 20:37
    Та даже если на нейтральных полях(в смысле в тех странах, где ситуация с пандемией, позволяет принимать матчи такого уровня), то все равно будет очень интересно глянуть на нашу сборную, против таких топов!
    Что означает: «ситуация с пандемией позволяет принимать матчи такого уровня»??
    Койкомест свободных хватает на 22 человека + запас + штаб + технари??
    Я посто хочу разобраться.
    8number
      8number, 26.06.2020 19:58
    0
    Маняфантазии манясотрудников рисующих маняграфики с целью показать свою полезность в период разбушевавшегося манявируса.
    Забыли, кстати, дописать время сдачи маняанализов.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 26.06.2020 19:47
    0
    А потом еще и зачем? Если при пустых трибунах, то можно играть в FIFA-2021
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 26.06.2020 19:46
    0
    Отличная информация, теперь бы еще рассказали где матчи будут?