«Отруби себе пальцы, чмо!». Украинский биатлонист оскорбил чиновника

Виталию Трушу не нравится, что экс-министр инфраструктуры Бурбак сделал с Карпатами

«Отруби себе пальцы, чмо!». Украинский биатлонист оскорбил чиновника
© Украинский биатлон. Виталий Труш

Биатлонист сборной Украины Виталий Труш оскорбил экс-министра инфраструктуры Максима Бурбака, которого обвиняют в незаконной вырубке лесов в Карпатах.

Напомним, в данный момент в западной части Украины наводнения. Экологи связывают это с вырубкой лесов.

«Отруби себе пальцы! Так, как ты разрушаешь Карпаты, чмо», - написал Труш Instagram.

Читайте также: Виталий ТРУШ: «Не разбираем, не анализируем гонки. Стыдно так выступать»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vitalii_Mykolayiv
      Vitalii_Mykolayiv, 26.06.2020 16:38
    +8
    Бурбак був міністром лише 11 місяців у 2014 році. Ліс пиляли до нього і після нього, і пилять зараз. Робити його винним просто смішно і зручно. Гарний кандидат на цапа відбувайла.
    Ara Bara
      Ara Bara, 26.06.2020 15:27
    +11
    Aleks04, 26.06.2020 14:44
    П*дарасы. Карпаты — визитка Украина. Что они сделали на западе Украины..
    Хто вони? Нам владу з Марсу присилають?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.06.2020 15:04
    +3
    Бурбак -шестерка в этой истории. За тотальной вырубкой леса в стране, стоят люди, которые этого Бурбака даже в лицо не знают. И будут рубить дальше и больше, потому что это огромные деньги, а там где огромные деньги - никакие законы работать не будут. Вырубку держат под крышей СБУ, МВД и Офис президента. И в этот круг никого не пустят. Особо назойливых отстреливают или они просто пропадают... Когда это закончится - когда не вырубят весь лес под корень.... А биатлонисту надо задуматься о своей охране, ответка за такие слова всегда прилетает неожиданно, когда ее совсем не ждешь....
    Aleks04
    online
      Aleks04, 26.06.2020 14:44
    +9
    П*дарасы. Карпаты — визитка Украина. Что они сделали на западе Украины..
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2020 14:04
    -3
    от якби він цьому екс-міністру в дупу замість стендової мішені поцілив, - ото було б діло... а писати в соцмережах і я можу
    Ara Bara
      Ara Bara, 26.06.2020 15:27
    +11
    Aleks04, 26.06.2020 14:44
    П*дарасы. Карпаты — визитка Украина. Что они сделали на западе Украины..
    Хто вони? Нам владу з Марсу присилають?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 26.06.2020 14:44
    +9
    П*дарасы. Карпаты — визитка Украина. Что они сделали на западе Украины..
    Vitalii_Mykolayiv
      Vitalii_Mykolayiv, 26.06.2020 16:38
    +8
    Бурбак був міністром лише 11 місяців у 2014 році. Ліс пиляли до нього і після нього, і пилять зараз. Робити його винним просто смішно і зручно. Гарний кандидат на цапа відбувайла.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.06.2020 15:04
    +3
    Бурбак -шестерка в этой истории. За тотальной вырубкой леса в стране, стоят люди, которые этого Бурбака даже в лицо не знают. И будут рубить дальше и больше, потому что это огромные деньги, а там где огромные деньги - никакие законы работать не будут. Вырубку держат под крышей СБУ, МВД и Офис президента. И в этот круг никого не пустят. Особо назойливых отстреливают или они просто пропадают... Когда это закончится - когда не вырубят весь лес под корень.... А биатлонисту надо задуматься о своей охране, ответка за такие слова всегда прилетает неожиданно, когда ее совсем не ждешь....