У нас любимая забава – травить лучших. Актер поддержал Усика и Ломаченко

Алексей Горбунов является фанатом мастерства и таланта украинских боксеров

У нас любимая забава – травить лучших. Актер поддержал Усика и Ломаченко
© Instagram. Усик и Ломаченко

Украинский актер Алексей Горбунов высказал свою поддержку украинским боксерам Василию Ломаченко и Александра Усика, которые снимались в российском фильме о православии:

«Я поддерживаю Ломаченко и Усика, потому что я – фанат их мастерства и таланта, а что говорят политики и телевизор – мне абсолютно все равно. Я человек творческий и на своей шкуре это испытал.

Что-то сказал, и начинают обсасывать со всех сторон. Какого [черта]? Вы смотрите, что я делаю. У нас любимая забава – [травить] лучших. Тех, кто лучший в этой стране, и со знаменем Украины показывают, что мы драться умеем, петь и в кино играть.

Усик не имеет права сказать, что он думает? Он спортсмен с мировым именем. Он имеет право говорить то, что считает нужным. Это политикам надо за базаром следить. А спортсмены и актеры пусть говорят, что хотят, подчеркивая, что это их личное мнение».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(199 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DINAMO
      DINAMO, 29.06.2020 00:37
    -1
    Гнида, Украинский актер Алексей Горбунов! ты безмозглое дерьмо!
    Вместе с Усиком, Ломаченком, Жаном Беленюком, чемодан , вокзал, Раша!
    turist86
    online
      turist86, 28.06.2020 00:16
    +1
    Сборище ваты. По ходу, Горбунов тоже хочет угодить в Миротворец
    Василий ЛОМАЧЕНКО: «Мы с Россией по сути являемся одним народом»
    Александр УСИК: «Россияне не виноваты, что наши царьки чего-то не поделили»
    Ломаченко призвал оставить Лавру в управлении Московским патриархатом
    Усик и Ломаченко попали в базу Миротворца
    «Стали на сторону предателей Украины», – так оценили действия боксеров
    ТВЕРДОХЛЕБ: «Нет сомнений, что Усик взял на себя обязательства перед ФСБ»
    Нардеп: «Усик и Лома ведут стадо баранов за собой в объятия рузькому миру»
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 27.06.2020 11:26
    0
    Dmytro, 27.06.2020 06:02
    https://www.youtube.com/watch?v=GwjflDFbUFM
    Факт відомий. Та суть написання "долбо'оби" використано навмисно "ісконним язиком" для повної передачі змісту. Був би даний персонаж українцем, можна було б звернутись до нього дурень. А так як він "хохол", то відповідно "долбо'об" його радноє. Вони навіть не ображаються, більше того без використання таких слів, вони б лише дивились і кліпали один на одного...Культура !
    kh_ua
      kh_ua, 27.06.2020 11:17
    +2
    малорос Усик поддерживает государство-агрессор и он еще чем-то недоволен? Надо его обожать за это? Да пошел он нахер со своей сектой РПЦ, мышебратьями и смердючим русским миром.
    Ya H
    online
      Ya H, 27.06.2020 11:00
    +1
    Еще один скрепо-ватноголовый детектед.
    Dmytro
      Dmytro, 27.06.2020 06:02
    -1
    Slavanacii, 26.06.2020 16:20
    В полку "Долбо*оби Країни" прибуло !
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 26.06.2020 16:26
    +4
    В полку движения "Долбо`обы Страны" прибыло !
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 26.06.2020 16:20
    +3
    В полку "Долбо*оби Країни" прибуло !
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 15:27
    +1
    Иван Грозный, 26.06.2020 11:20
    список этих генералов в студию
    Прям тебе всех? Это будет больщой список, не так быстро. Да и не полный, я ж не секретарь кобы
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 26.06.2020 11:39
    -1
    Виктор Иванов, 26.06.2020 11:32
    Вопросы могу только я тебе сопливому задавать. А ты, крошка сын, у папы своего всё узнавай. Только таким же текстом, с оскорблениями и грязью...
    здесь вопрос "где"? задаешь ты )))))))))))))))))))))
    -Отец с сыном идут по берегу моря. Сын — дебил. Отец:
    — Смотри сынок: вон море, вон чайки, а вон рыбки плещутся.
    — Где?
    — Ну как же смотри: вон море, вон чайки, а вон рыбки плещутся.
    — Где?
    — Давай ближе подойдем. Смотри: это море, это чайки, а это рыбки плещутся.
    — Где?
    Отец не выдержав хватает сына за шкирку и головой в море:
    — Вот, вот, вот.
    Сын вырвавшись кричит:
    — Папа, что это было?
    — Море.
    — Где?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 26.06.2020 11:35
    -1
    Виктор Иванов, 26.06.2020 11:32
    Вопросы могу только я тебе сопливому задавать. А ты, крошка сын, у папы своего всё узнавай. Только таким же текстом, с оскорблениями и грязью...
    ну,что краснопузый ублюдок,констатация факта-ты брехливое животное и ответить не можешь,так как ты подонок мразотный и при возможности ударься в стенку с разбега.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.06.2020 11:32
    -5
    Иван Грозный, 26.06.2020 11:29
    угомонись животное,ты можешь только в шинку пукнуть,а теперь вопрос к тебе тварь краснопузая ты так и уползло от этого
    была тема ,что твои твари краснопузые взорвали днепрогэс и народу погибло уйма,на что ты тварь краснопузая привел в пример затопление берлинского метро нацистами
    так вот тварь краснопузое животное к тебе вопрос
    и там и там погибли мирные люди,ставим равенство между нацистами и твоими краснопузымии/
    ответ от тебя будет или опять уползешь животное ?
    Вопросы могу только я тебе сопливому задавать. А ты, крошка сын, у папы своего всё узнавай. Только таким же текстом, с оскорблениями и грязью...
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 26.06.2020 11:31
    -1
    zvalenok03, 26.06.2020 11:26
    Сдаётся что это как раз ты дебил. Я тебе задал вполне нормальный и простой вопрос - сколько тебе платят за то, что ты здесь пишешь.
    А ты не можешь понять вопроса. Все в сторону виляешь.
    Ну и само собой хамишь, оскорбляешь.
    Или ты пишешь по призванию души?
    дебил если ты приведешь вескую причину,почему я должен отвечать на этот бред-" сколько тебе платят за то" я отвечу)))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 26.06.2020 11:29
    -1
    Виктор Иванов, 26.06.2020 11:24
    Щенок. Всех подряд хватаешь безуспешно за штаны. Ты ж понимаешь сам, что против меня ты ничтожество троллячее. Ты уже поменял тырсу у Гудвина?
    угомонись животное,ты можешь только в шинку пукнуть,а теперь вопрос к тебе тварь краснопузая ты так и уползло от этого
    была тема ,что твои твари краснопузые взорвали днепрогэс и народу погибло уйма,на что ты тварь краснопузая привел в пример затопление берлинского метро нацистами
    так вот тварь краснопузое животное к тебе вопрос
    и там и там погибли мирные люди,ставим равенство между нацистами и твоими краснопузымии/
    ответ от тебя будет или опять уползешь животное ?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.06.2020 11:26
    +1
    Иван Грозный, 26.06.2020 11:17
    ты точно дебил и диагноз подтверждается )))
    с какого перепугу я тебе дебилу должен отвечать на этот бред-Так сколько тебе платят? Сдельщина или почасовая оплата?
    может тебе дать ключ от квартиры,где деньги лежат?)))
    Сдаётся что это как раз ты дебил. Я тебе задал вполне нормальный и простой вопрос - сколько тебе платят за то, что ты здесь пишешь.
    А ты не можешь понять вопроса. Все в сторону виляешь.
    Ну и само собой хамишь, оскорбляешь.
    Или ты пишешь по призванию души?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.06.2020 11:24
    -5
    Иван Грозный, 26.06.2020 11:20
    краснопузый,ты когда вот это написало-"то удел убогих троллей с порошковыми мозгами" ,себя имел ввиду?
    одно могу сказать,тут ты за столько времени ,выпукнул здравую мысль)))
    Щенок. Всех подряд хватаешь безуспешно за штаны. Ты ж понимаешь сам, что против меня ты ничтожество троллячее. Ты уже поменял тырсу у Гудвина?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 26.06.2020 11:20
    -3
    zac1310, 26.06.2020 11:18
    скажу только, что таких "любимчиков" у Сталина было много. Во время ВОВ он тщательно следил за действиями перспективных генералов, давал им ответственные участки и продвигал по службе.Это после войны он их хорошенько поприхал, и пощипал, а во время войны вот так.
    список этих генералов в студию
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 11:20
    -1
    Виктор Иванов, 26.06.2020 11:13
    У НАС такой забавы нет. Это удел убогих троллей с порошковыми мозгами. Вот им сказали на кого то фас, и думать уже не обязательно. И если подгавкивать в унисон, то типа они в большинстве и это как бы мнение какого то фейкового "большинства" на сайте, где их просто реально больше иных с другой точкой зрения. Так просто...
    а тут что происходит?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 26.06.2020 11:20
    -1
    Виктор Иванов, 26.06.2020 11:13
    У НАС такой забавы нет. Это удел убогих троллей с порошковыми мозгами. Вот им сказали на кого то фас, и думать уже не обязательно. И если подгавкивать в унисон, то типа они в большинстве и это как бы мнение какого то фейкового "большинства" на сайте, где их просто реально больше иных с другой точкой зрения. Так просто...
    краснопузый,ты когда вот это написало-"то удел убогих троллей с порошковыми мозгами" ,себя имел ввиду?
    одно могу сказать,тут ты за столько времени ,выпукнул здравую мысль)))
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 11:18
    -2
    zac1310, 26.06.2020 11:18
    скажу только, что таких "любимчиков" у Сталина было много. Во время ВОВ он тщательно следил за действиями перспективных генералов, давал им ответственные участки и продвигал по службе.Это после войны он их хорошенько поприхал, и пощипал, а во время войны вот так.
    поприжал
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 26.06.2020 00:29
    +20
    "Спортсмен с мировым именем имеет право говорить то, что считает нужным!" По логике Горбунова тот, кто известный, может писать сверху на неизвестных.... В очередной раз убеждаюсь, что все эти "звезды" просто куски дерьма и пусть дальше соревнуются и играют на потеху публике А публике должно быть надристать на мнение клоунов и современных гладиаторов
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.06.2020 00:12
    +18
    Горбунов действительно не понимает почему ватусику и лохмаченко травлю устроили? Вопрос риторический. Оно неудивительно, ведь он сам регулярно снимается в соссийских сериалах. Мышибрат за мышебратьев вступился
    garik_trinity
      garik_trinity, 26.06.2020 00:34
    +17
    И деятелям искусства тоже за базаром надо следить, ибо они такие же публичные люди, как и политики.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.06.2020 00:32
    +14
    Горбунов недавно во французском сериале Бюро легенд играл фсбшника. Ему так роль пришлась по душе, что он забыл выйти из образа?
    T1bo
      T1bo, 26.06.2020 00:50
    +12
    Усік має право казати те, що він думає в рамках україньського законодавства. Так само як і кожен українець! Тому я маю право сказати,
    що він людина з обмеженими розумовими можливостями. І
    volf2020
      volf2020, 26.06.2020 03:52
    +8
    Горбунов і ти туди само?
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 26.06.2020 06:16
    +6
    Усіков та Ломачєнков мають право сказати, що вони думають. Але вони повинні розуміти, що працюючи на стороні ворога держави, їм ніхто не подарує цього і реакція буде відповідною. Хоча " розуміти" - це не про них, бо занадто тупі від природи плюс багато пропущених ударів у голову
    artemshepit
      artemshepit, 26.06.2020 09:17
    +5
    Не мели язиком і все буде добре.
    T1bo
      T1bo, 26.06.2020 00:52
    +5
    УАФ– М а ф і я!
    Якби ви подивились це інтерью, ви би зрозуміли, що він взагалі нічого не розуміє. Але превью цого інтервью треба на премію висувати.)
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 26.06.2020 16:26
    +4
    В полку движения "Долбо`обы Страны" прибыло !
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 26.06.2020 16:20
    +3
    В полку "Долбо*оби Країни" прибуло !
    axylinam
    online
      axylinam, 26.06.2020 10:07
    +3
    Кокошники атакуют,ещё один" знаменитый на весь мир" актёришка пропердел оправдательную,возможно заказную статейку
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.06.2020 10:02
    +3
    zac1310, 26.06.2020 09:58
    Власов оборонял Киев??? Не Кирпонос, случайно? Напомните, кстати, что это там за "дибильное контрнаступление" такое. Насколько я помню, Жуков какраз хотел Киев сдать раньше, считая его затянувшуюся оборону опасной и не особо нужной.
    И когда это Власов успел стать "выдающиимся" полководцем? Да, он был "на карандаше" у Сталина, со свей армией отличился под Москвой, сильно его хвалили.. но это армия а не фронт. А под Ленинградом он облажался, и сдался в плен...
    Историю изучал по сталинским учебникам или по путинским?
    kh_ua
      kh_ua, 27.06.2020 11:17
    +2
    малорос Усик поддерживает государство-агрессор и он еще чем-то недоволен? Надо его обожать за это? Да пошел он нахер со своей сектой РПЦ, мышебратьями и смердючим русским миром.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.06.2020 10:50
    +2
    Иван Грозный, 26.06.2020 10:47
    зачем радоваться над убогим(грех это) типа тебя,ты вызываешь брезгливость и не более)))
    Сколько тебе платят за то, что всякую хрень пишешь?
    Может и меня в штат примете?
    Деньги очень нужны.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.06.2020 10:43
    +2
    Бокс и Политика, 26.06.2020 10:33
    Что еще за Горбунов? Кто это?
    Кажись тот что в сериале про нацгвардию снимался.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 26.06.2020 10:23
    +2
    zvalenok03, 26.06.2020 09:51
    Во-первых. Потрудитесь чётко задать вопрос чем недовольны, а не цитатами кидаться.
    Во-вторых. А разве вам в росийской школе не рассказывали, что сталин с власовым сделал?
    эксперд переведи ,что ты хотело сказать-"А любимчик власова сталин не пожалел" если ты в школе учился ,то должен понимать,что "а любимчик власова" подразумевает,что речь идет о любимчике власова,вот и тебя и просят озвучить имя,фамилию этого любимчика))
    мне не рассказывали в "соссийской школе" так как я учился в украинской,так что тут у тебя опять пук,ну как всегда))
    так ,что озвучь имя любимчика власова
    а нормальный,образованный человек написал бы-""А ,любимчикА власова, сталин не пожалел ....и далее"
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.06.2020 09:51
    +2
    Иван Грозный, 26.06.2020 09:40
    эксперд ,ты когда это писал,укололся или буханул?
    -." А любимчик власова сталин не пожалел."
    Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее.(с)
    "а любимчик власова"-вопрос о ком речь,кто любимчик?
    Во-первых. Потрудитесь чётко задать вопрос чем недовольны, а не цитатами кидаться.
    Во-вторых. А разве вам в росийской школе не рассказывали, что сталин с власовым сделал?
    261078
      261078, 26.06.2020 09:33
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 26.06.2020 00:12
    Горбунов действительно не понимает почему ватусику и лохмаченко травлю устроили? Вопрос риторический. Оно неудивительно, ведь он сам регулярно снимается в соссийских сериалах. Мышибрат за мышебратьев вступился
    Ну вообще-то не снимается(два проекта вышли уже после начала войны,но начались до),в поддержку Украины высказывался ещё живя в России,а затем переехал,от участия в съёмках там отказывается(будучи,в отличии от большинства"отказывающихся",очень востребованным).
    turist86
    online
      turist86, 28.06.2020 00:16
    +1
    Сборище ваты. По ходу, Горбунов тоже хочет угодить в Миротворец
    Василий ЛОМАЧЕНКО: «Мы с Россией по сути являемся одним народом»
    Александр УСИК: «Россияне не виноваты, что наши царьки чего-то не поделили»
    Ломаченко призвал оставить Лавру в управлении Московским патриархатом
    Усик и Ломаченко попали в базу Миротворца
    «Стали на сторону предателей Украины», – так оценили действия боксеров
    ТВЕРДОХЛЕБ: «Нет сомнений, что Усик взял на себя обязательства перед ФСБ»
    Нардеп: «Усик и Лома ведут стадо баранов за собой в объятия рузькому миру»