Жан БЕЛЕНЮК: «Усик и Ломаченко объединяли Украину от Запада до Востока»

Украинский борец считает, что Саша и Вася – это гордость страны

Жан БЕЛЕНЮК: «Усик и Ломаченко объединяли Украину от Запада до Востока»
© Instagram. Жан Беленюк

Украинский борец Жан Беленюк, народный депутат Украины, посоветовал боксерам Александру Усику и Василию Ломаченко сконцентрироваться на боксе, а не на политике:

«Что касается Усика, то, на мой субъективный взгляд, я бы на его месте сконцентрировался на занятии спортом. А политика, политические моменты – это уже потом, со временем, когда он будет себя видеть вне спорта. Он сможет проконсультироваться с людьми, как-то выстроить свою политическую стратегию и видение. И потом отстаивать ту позицию, которую он считает правильной.

Я считаю, что Вася Ломаченко и Саша Усик – это гордость страны. Они до недавних пор в вечерах бокса объединяли абсолютно всю Украину – от Запада до Востока. Поэтому логичнее было бы им заниматься именно этим.

Их съемки в российском православном фильме? Я тоже верующий человек, тоже хожу в церковь. Но я считаю, что подобные вещи должны находиться внутри человека. И дело каждого – разглашать это или не разглашать. Я не разглашаю».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DINAMO
      DINAMO, 29.06.2020 00:29
    0
    Жан БЕЛЕНЮК, ну ты и дибил. Но это и неудивительно, у команде Зеленского, там все такие. ))))))
    Фотографироваться с российским спецназом, это ты называешь «Усик и Ломаченко объединяли Украину от Запада до Востока»? Ты такоеже дерьмо как и они!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 27.06.2020 17:24
    -1
    Головний хохоль країни!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.06.2020 17:18
    0
    Виктор Иванов, 27.06.2020 16:49
    Это ты не вкурил. Жан рекомендует не связываться с упоротыми троллями и сосредоточится на своей работе - профессиональном боксе. Никто никого теперь долго не объединит, и даже заставку про единую страну убрали с экранов ТВ ещё при Порохе. И это тоже Жан знает, так в стране его предков идёт затяжная гражданская война между двумя племенами. Сейчас рулит меньшинство. Но оппоненты за бугром держат большие военные силы. Ну и тд.
    То что ты воспринял за рекомендации твой похмельный бред. Реверансы вызваны только уважением к коллегам по цеху. Посыл же более чем ясен. Цель спортсмена - спортивные результаты, а не политический пи3деж. Заканчивай с боксом иди к Шмарию. В чем проблема? Хочешь одновременно, терпи и обтекай.
    kh_ua
      kh_ua, 27.06.2020 16:53
    0
    ватные ослики, как обычно, дальше заголовка не читают. Он же ясно сказал, что "Они до недавних пор в вечерах бокса ОБЪЕДИНЯЛИ абсолютно всю Украину". То есть сейчас уже нет.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.06.2020 16:49
    -1
    Sentinel, 27.06.2020 16:37
    Ты нихера не понял, потому что либо не умеешь читать, либо тупой. Беленюк в завуалированной форме предложил усикам заткнуться и заниматься тем, что у них выходит хорошо - боксом.
    Это ты не вкурил. Жан рекомендует не связываться с упоротыми троллями и сосредоточится на своей работе - профессиональном боксе. Никто никого теперь долго не объединит, и даже заставку про единую страну убрали с экранов ТВ ещё при Порохе. И это тоже Жан знает, так в стране его предков идёт затяжная гражданская война между двумя племенами. Сейчас рулит меньшинство. Но оппоненты за бугром держат большие военные силы. Ну и тд.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.06.2020 16:37
    -1
    temamx2727, 27.06.2020 16:18
    Беленюк красавчик, правду говорит. Кого надо они объединяют, и будут объединять, а остальные вышиватники, могут и дальше лаять, их маразм не пройдет. И вообще они себя ведут, как чернокожие в Америке сейчас, с мозгом вообще не дружат))
    Ты нихера не понял, потому что либо не умеешь читать, либо тупой. Беленюк в завуалированной форме предложил усикам заткнуться и заниматься тем, что у них выходит хорошо - боксом.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 27.06.2020 16:18
    -3
    Беленюк красавчик, правду говорит. Кого надо они объединяют, и будут объединять, а остальные вышиватники, могут и дальше лаять, их маразм не пройдет. И вообще они себя ведут, как чернокожие в Америке сейчас, с мозгом вообще не дружат))
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 15:30
    0
    Иван Грозный, 26.06.2020 11:48
    краснопузый до 1914 или 2014 года?
    14 год до нашей эры
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 26.06.2020 11:48
    -5
    Виктор Иванов, 26.06.2020 11:35
    Это было до 14-го года только...
    краснопузый до 1914 или 2014 года?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.06.2020 11:40
    -3
    любители Рошен активно вопят в соцсетях на всех кто не любит этот шоколад но это им не поможет на выборах они опять получат 15 процентов
    Goga19041984
      Goga19041984, 26.06.2020 11:36
    -5
    уважуха Беленюку. несмотря на цвет кожи он больший украинец чем всякие бандерлоги
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.06.2020 11:35
    -4
    Это было до 14-го года только...
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 11:32
    0
    спорт ЮА -цитадель 15-ти процентных.
    Чего вы так Зе не любите, он уже с вами, и он очень хочет, шоб выего полюбили
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 11:28
    -2
    да, с Беленюком согласен, лучше эти тонкие материи держать в душе, а не выставлять напоказ. Ф(коментариев ещё не читал)
    bullyUA
      bullyUA, 26.06.2020 08:36
    +5
    Больше всего объединил Украину Путин, когда напал на нас. Эти два упыря тоже объединили Украину против ватноголовых.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.06.2020 00:50
    +8
    REALIST, 25.06.2020 23:30
    ключове слово "колись"... нинішній гарант колись теж повагю користувався, а тепер став кавалком л@йна...
    справді?) у тебе викликає повагу порівняння України з порн..актрисою?) і взагалі..діяльність 95-го кварталу?)) тоді чому у тебе не викликає повагу діяльність вусіків..ломаченок?))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 26.06.2020 00:45
    +10
    Саша и Вася это гордость Саши и Васи))))))))) К стране они никакого отношения не имеют...скорее асфальтоукладчик имеет большее отношение к стране, чем два пропагандона...Хватит ждать, что кто-то прославит страну! Эти танцоры, певцы и спортсмены работают только ради себя
    garik_trinity
      garik_trinity, 26.06.2020 00:38
    +16
    Довольно адекватное интервью. И он правильно сказал - "до недавних пор объединяли".
    john2222
      john2222, 26.06.2020 00:31
    +4
    REALIST, 25.06.2020 23:30
    ключове слово "колись"... нинішній гарант колись теж повагю користувався, а тепер став кавалком л@йна...
    гидрант сраный! зеШмаркля
    Leo Leo
      Leo Leo, 25.06.2020 23:48
    -2
    У Белоснежки и с географией не очень.. кто из этой парочки с Востока Украины?
    На переэкзаменовку..
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 25.06.2020 23:07
    +18
    Вони і зараз об'єднують українців... у ставленні до цих двох кацапо-фашистських дегенератів-сектантіа
    garik_trinity
      garik_trinity, 26.06.2020 00:38
    +16
    Довольно адекватное интервью. И он правильно сказал - "до недавних пор объединяли".
    REALIST
    online
      REALIST, 25.06.2020 23:30
    +12
    ключове слово "колись"... нинішній гарант колись теж повагю користувався, а тепер став кавалком л@йна...
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 25.06.2020 23:19
    +11
    Колись може когось і об'єднували. А наразі вони її (Україну) зрадили.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 26.06.2020 00:45
    +10
    Саша и Вася это гордость Саши и Васи))))))))) К стране они никакого отношения не имеют...скорее асфальтоукладчик имеет большее отношение к стране, чем два пропагандона...Хватит ждать, что кто-то прославит страну! Эти танцоры, певцы и спортсмены работают только ради себя
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 26.06.2020 00:50
    +8
    REALIST, 25.06.2020 23:30
    ключове слово "колись"... нинішній гарант колись теж повагю користувався, а тепер став кавалком л@йна...
    справді?) у тебе викликає повагу порівняння України з порн..актрисою?) і взагалі..діяльність 95-го кварталу?)) тоді чому у тебе не викликає повагу діяльність вусіків..ломаченок?))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.06.2020 08:36
    +5
    Больше всего объединил Украину Путин, когда напал на нас. Эти два упыря тоже объединили Украину против ватноголовых.
    john2222
      john2222, 26.06.2020 00:31
    +4
    REALIST, 25.06.2020 23:30
    ключове слово "колись"... нинішній гарант колись теж повагю користувався, а тепер став кавалком л@йна...
    гидрант сраный! зеШмаркля
    romeo_xai
      romeo_xai, 25.06.2020 23:18
    +2
    Мля, це так по-нашому: впрягатись за корешів, навіть коли вони на 100% не праві. Ще важче назвати все своїми іменами. Краще б промовчав!
    DINAMO
      DINAMO, 29.06.2020 00:29
    0
    Жан БЕЛЕНЮК, ну ты и дибил. Но это и неудивительно, у команде Зеленского, там все такие. ))))))
    Фотографироваться с российским спецназом, это ты называешь «Усик и Ломаченко объединяли Украину от Запада до Востока»? Ты такоеже дерьмо как и они!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.06.2020 17:18
    0
    Виктор Иванов, 27.06.2020 16:49
    Это ты не вкурил. Жан рекомендует не связываться с упоротыми троллями и сосредоточится на своей работе - профессиональном боксе. Никто никого теперь долго не объединит, и даже заставку про единую страну убрали с экранов ТВ ещё при Порохе. И это тоже Жан знает, так в стране его предков идёт затяжная гражданская война между двумя племенами. Сейчас рулит меньшинство. Но оппоненты за бугром держат большие военные силы. Ну и тд.
    То что ты воспринял за рекомендации твой похмельный бред. Реверансы вызваны только уважением к коллегам по цеху. Посыл же более чем ясен. Цель спортсмена - спортивные результаты, а не политический пи3деж. Заканчивай с боксом иди к Шмарию. В чем проблема? Хочешь одновременно, терпи и обтекай.
    kh_ua
      kh_ua, 27.06.2020 16:53
    0
    ватные ослики, как обычно, дальше заголовка не читают. Он же ясно сказал, что "Они до недавних пор в вечерах бокса ОБЪЕДИНЯЛИ абсолютно всю Украину". То есть сейчас уже нет.
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 15:30
    0
    Иван Грозный, 26.06.2020 11:48
    краснопузый до 1914 или 2014 года?
    14 год до нашей эры
    zac1310
    online
      zac1310, 26.06.2020 11:32
    0
    спорт ЮА -цитадель 15-ти процентных.
    Чего вы так Зе не любите, он уже с вами, и он очень хочет, шоб выего полюбили