Серхио РАМОС: «Как только Реал стал лидером - заговорили о судействе»

Игрок не считает, что судьи помогают мадридцам

Серхио РАМОС: «Как только Реал стал лидером - заговорили о судействе»
© AS

Ведущий защитник «Реала» Серхио Рамос считает, что конкуренты из «Барселоны» и СМИ начали активно говорить о судействе только после того, как мадридская команда вышла в лидеры Ла Лиги.

«Очень много разговоров о судействе. И они появились после того, как «Реал» стал лидером. Но мы этого ждали, ведь до того никаких таких обсуждений не было».

«Я не видел намеренных решений арбитров в пользу какой-то команды. Не нужно говорить, что «Реал» лидирует из-за судейства», - считает Рамос.

«Реал» и «Барселона» имеют по 68 очков, но мадридцы лидируют по дополнительным показателям.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Reuters

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 25.06.2020 22:32
    0
    Если б не было Переса, никто не говорил бы! А этот козел всех может купить.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2020 21:27
    -1
    не правда, всегда говорили , и не переставали...
    8number
    online
      8number, 25.06.2020 18:13
    -4
    А за шо минусы? Ладно только мне и только dedpixto, но тут нам обоим притом, что противоположные точки зрения? 🤨
    8number
    online
      8number, 25.06.2020 17:42
    -6
    dedpixto, 25.06.2020 17:40
    про "Реал" не только это говорят, говорят ещё, что все три кубка Лиги чемпионов были выиграны с помощью судей, и не финалы - а четвертьфиналы и полуфиналы... но брань на вороту не виснет, так что все эти разговоры в пользу бедных
    Так и есть. Что тебя беспокоит ?
    dedpixto
      dedpixto, 25.06.2020 17:40
    -2
    про "Реал" не только это говорят, говорят ещё, что все три кубка Лиги чемпионов были выиграны с помощью судей, и не финалы - а четвертьфиналы и полуфиналы... но брань на вороту не виснет, так что все эти разговоры в пользу бедных
    8number
    online
      8number, 25.06.2020 17:33
    -8
    Ну так всегда, когда выигрываешь с помощью пенальти. Часто даже не важно насколько они справедливы.
    zzg77
    online
      zzg77, 25.06.2020 22:32
    0
    Если б не было Переса, никто не говорил бы! А этот козел всех может купить.