Малиновский провел лучший матч за Аталанту

В матче с «Лацио» украинец показал высочайший уровень

Малиновский провел лучший матч за Аталанту
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

Полузащитник «Аталанты» и сборной Украины Руслан Малиновский стал лучшим игроком центрального матча 27-го тура Серии A против «Лацио» (3:2) по версии веб-портала WhoScored.

Также этот результат подтверждается и по рейтингу эффективности InStat.

За 76 минут матча с римлянами Малиновский выполнил 74 ТТД с браком 24%. В его активе было 49 передач с точностью 82%, при этом два паса носили острый характер. Хавбек выиграл 10 единоборств из 16-ти, совершил четыре отбора, перехвата и подбора. По воротам Руслан нанес четыре удара и забил один мяч роскошным выстрелом (это шестой гол украинца в сезоне, и четвертый - ударом из-за пределов штрафной площади). 

Рейтинг эффективности игры Малиновского, InStat Index, составил 370 баллов – второй результат среди участников матча после одноклубника Алехандро Гомеса (382). 

Таким образом, это лучший матч хавбека сборной Украины за «Аталанту» в текущем сезоне по оценке InStat.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sentinel
      Sentinel, 25.06.2020 19:35
    0
    Senator, 25.06.2020 19:31
    Просто обидно, что тренер видит в нем игрока, который может выйти на замену и усилить игру, а не твердого игрока основы...
    А он и так игрок, который может выйти на замену и усилить игру, а не игрок основы. Ему даже лучший матч в сезоне не дали доиграть, что собственно вылилось в победу Аталанты и еще больше упрочит мнение Гасперини о том, что Руслан игрок 40-60 минут.
    Senator
      Senator, 25.06.2020 19:31
    +2
    Просто обидно, что тренер видит в нем игрока, который может выйти на замену и усилить игру, а не твердого игрока основы...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 18:47
    -1
    уже уже
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 18:46
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 25.06.2020 17:21
    Не раз в году., а каждый раз когда он выходит ан поле, он приносит пользу команде. Почему бы просто не порадоваться за украинского футболиста?? Обязательно нужно кинуть говенца, что за народ??!!
    порадуюсь когда малина стабильно будет показывать класс, а так я уже нарадовался за коноплянку и ярмолу уже.
    8number
    online
      8number, 25.06.2020 17:38
    0
    Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 15:03
    провёл и провёл, раз в году и коноплянка стреляет.
    Та не. У Руслана другой подход и отношение к футболу.
    Уже говорил и повторю: Малиновский - лучший заробитчанин на сегодня и на ближайшие несколько лет👍
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.06.2020 17:21
    +14
    Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 15:03
    провёл и провёл, раз в году и коноплянка стреляет.
    Не раз в году., а каждый раз когда он выходит ан поле, он приносит пользу команде. Почему бы просто не порадоваться за украинского футболиста?? Обязательно нужно кинуть говенца, что за народ??!!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 15:03
    -14
    провёл и провёл, раз в году и коноплянка стреляет.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.06.2020 17:21
    +14
    Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 15:03
    провёл и провёл, раз в году и коноплянка стреляет.
    Не раз в году., а каждый раз когда он выходит ан поле, он приносит пользу команде. Почему бы просто не порадоваться за украинского футболиста?? Обязательно нужно кинуть говенца, что за народ??!!
    Senator
      Senator, 25.06.2020 19:31
    +2
    Просто обидно, что тренер видит в нем игрока, который может выйти на замену и усилить игру, а не твердого игрока основы...
    Sentinel
      Sentinel, 25.06.2020 19:35
    0
    Senator, 25.06.2020 19:31
    Просто обидно, что тренер видит в нем игрока, который может выйти на замену и усилить игру, а не твердого игрока основы...
    А он и так игрок, который может выйти на замену и усилить игру, а не игрок основы. Ему даже лучший матч в сезоне не дали доиграть, что собственно вылилось в победу Аталанты и еще больше упрочит мнение Гасперини о том, что Руслан игрок 40-60 минут.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 18:46
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 25.06.2020 17:21
    Не раз в году., а каждый раз когда он выходит ан поле, он приносит пользу команде. Почему бы просто не порадоваться за украинского футболиста?? Обязательно нужно кинуть говенца, что за народ??!!
    порадуюсь когда малина стабильно будет показывать класс, а так я уже нарадовался за коноплянку и ярмолу уже.
    8number
    online
      8number, 25.06.2020 17:38
    0
    Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 15:03
    провёл и провёл, раз в году и коноплянка стреляет.
    Та не. У Руслана другой подход и отношение к футболу.
    Уже говорил и повторю: Малиновский - лучший заробитчанин на сегодня и на ближайшие несколько лет👍