Фред хочет больше получать в Манчестер Юнайтед

Футболист ведет переговоры о продлении контракта

Фред хочет больше получать в Манчестер Юнайтед
© Twitter. Фред

Бразильский хавбек «Манчестер Юнайтед» Фред хочет добиться высшей зарплаты.

Как сообщает Goal.com, 27-летний футболист ведет переговоры о продлении контракта. По текущему соглашению он получает 130 тысяч фунтов в неделю. Его контракт истекает летом 2023 года.

В этом сезоне Фред сыграл 40 матчей за «Манчестер Юнайтед», забил 2 мяча и отдал 4 голевые передачи.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» предлагает контракт Виллиану.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pike1
    online
      pike1, 25.06.2020 15:04
    +1
    уже получает больше 6 лямов фунтов в год, а хочет сколько интересно?)
    samird
    online
      samird, 25.06.2020 14:25
    +1
    С такой выдающейся статистикой требовать повышения ЗП? В Юнайтед сейчас конечно просто беда с менеджментом.Как результат - показатели команды в последние семь лет.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.06.2020 12:56
    +1
    Black lives matter 😂😂😂
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.06.2020 12:52
    -5
    ihor7003, 25.06.2020 12:43
    Губа не треснет? Сейчас кризис и вряд ли ему повысят ЗП, тем более еще 3 года по контракту
    Заздріть мовчки! Якщо гравець вимагає підвищення з/п,то напевне має підстави.Тим більше що гравці часто орієнтуються у своїх вимогах на стан в самому клубі і тим хто і скільки отримує відносно себе коханого.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.06.2020 12:43
    +2
    Губа не треснет? Сейчас кризис и вряд ли ему повысят ЗП, тем более еще 3 года по контракту
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.06.2020 12:43
    +2
    Губа не треснет? Сейчас кризис и вряд ли ему повысят ЗП, тем более еще 3 года по контракту
    pike1
    online
      pike1, 25.06.2020 15:04
    +1
    уже получает больше 6 лямов фунтов в год, а хочет сколько интересно?)
    samird
    online
      samird, 25.06.2020 14:25
    +1
    С такой выдающейся статистикой требовать повышения ЗП? В Юнайтед сейчас конечно просто беда с менеджментом.Как результат - показатели команды в последние семь лет.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.06.2020 12:56
    +1
    Black lives matter 😂😂😂