24.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Первая лига. Металлист уверенно победил и приблизился к лидерам

Харьковчане в двух очках от лидера

Первая лига. Металлист уверенно победил и приблизился к лидерам
© metalist1925.com

«Металлист-1925» домашним матчем против «Металлурга» Запорожье закрывал первый день рестарта сезона Первой лиги.

Харьковчане добыли победу со счетом 2:0 и набрали 38 очков, приблизившись к лидерам. «Ингулец» набрал 40 пунктов, а «Рух» и «Волынь» имеют матч в запасе.

Первая лига. 20-й тур.

Металлист-1925 - Металлург Запорожье 2:0
Голы: Романов, 45, Ямполь, 59

Таблица Первой лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DSH88
    online
      DSH88, 25.06.2020 00:50
    +2
    Виктор Иванов, 24.06.2020 21:48
    Не надо за меня расписываться, и не надо путать зарадэнское с нац-радикальным. На стадионе в Луцке дольше всех играли футбольный марш Блантера! Не знаю как сейчас. Ну и для меня Металлист гораздо более давний конкретный враг чем Волынь. Там старые счёты, ещё с момента, когда наши играли в кровище, а судья ещё и гол засчитал при лежащем на газоне игроке.
    Для тебя МЕТАЛЛ может и враг. А для харьковчан твой зАпор так аля Темп Шепетовка. Упаси враг , ну вьебали ну как и всегда.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 24.06.2020 22:25
    +5
    Метал угору, а Мінтай отримав по стальним яйцям...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.06.2020 22:15
    -6
    cucumber, 24.06.2020 22:12
    ох и каша у тебя в голове. Желто-синий - самый сильный!
    Это у тебя тырса в голове. А у меня память с 70-х годов...
    cucumber
    online
      cucumber, 24.06.2020 22:12
    +6
    Виктор Иванов, 24.06.2020 21:48
    Не надо за меня расписываться, и не надо путать зарадэнское с нац-радикальным. На стадионе в Луцке дольше всех играли футбольный марш Блантера! Не знаю как сейчас. Ну и для меня Металлист гораздо более давний конкретный враг чем Волынь. Там старые счёты, ещё с момента, когда наши играли в кровище, а судья ещё и гол засчитал при лежащем на газоне игроке.
    ох и каша у тебя в голове. Желто-синий - самый сильный!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.06.2020 21:48
    -7
    Aleks04, 24.06.2020 21:37
    Как так-то? Ты ж ненавидишь всё «западэнское»
    Не надо за меня расписываться, и не надо путать зарадэнское с нац-радикальным. На стадионе в Луцке дольше всех играли футбольный марш Блантера! Не знаю как сейчас. Ну и для меня Металлист гораздо более давний конкретный враг чем Волынь. Там старые счёты, ещё с момента, когда наши играли в кровище, а судья ещё и гол засчитал при лежащем на газоне игроке.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 24.06.2020 21:37
    0
    Виктор Иванов, 24.06.2020 21:29
    Да уж. По всем параметрам Металлург уступил.
    Буду за Волынь теперь болеть.
    Как так-то? Ты ж ненавидишь всё «западэнское»
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.06.2020 21:29
    -7
    Да уж. По всем параметрам Металлург уступил.
    Буду за Волынь теперь болеть.
    cucumber
    online
      cucumber, 24.06.2020 22:12
    +6
    Виктор Иванов, 24.06.2020 21:48
    Не надо за меня расписываться, и не надо путать зарадэнское с нац-радикальным. На стадионе в Луцке дольше всех играли футбольный марш Блантера! Не знаю как сейчас. Ну и для меня Металлист гораздо более давний конкретный враг чем Волынь. Там старые счёты, ещё с момента, когда наши играли в кровище, а судья ещё и гол засчитал при лежащем на газоне игроке.
    ох и каша у тебя в голове. Желто-синий - самый сильный!
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 24.06.2020 22:25
    +5
    Метал угору, а Мінтай отримав по стальним яйцям...
    DSH88
    online
      DSH88, 25.06.2020 00:50
    +2
    Виктор Иванов, 24.06.2020 21:48
    Не надо за меня расписываться, и не надо путать зарадэнское с нац-радикальным. На стадионе в Луцке дольше всех играли футбольный марш Блантера! Не знаю как сейчас. Ну и для меня Металлист гораздо более давний конкретный враг чем Волынь. Там старые счёты, ещё с момента, когда наши играли в кровище, а судья ещё и гол засчитал при лежащем на газоне игроке.
    Для тебя МЕТАЛЛ может и враг. А для харьковчан твой зАпор так аля Темп Шепетовка. Упаси враг , ну вьебали ну как и всегда.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 24.06.2020 21:37
    0
    Виктор Иванов, 24.06.2020 21:29
    Да уж. По всем параметрам Металлург уступил.
    Буду за Волынь теперь болеть.
    Как так-то? Ты ж ненавидишь всё «западэнское»