Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3482
1

Соперник Поветкина был лучшим

Считает его команда и ждет поединка с Кличко

Соперник Поветкина был лучшим
Команда Зауэрланда опровергла претензии промоутера Лу ДиБеллы, который назвал бой Александра Поветкина с Таурусом Сайксом «позором бокса». Кроме того, Ди Белла заявил, что встреча с его боксером Исраэлем Гарсией была бы куда более интересной, но не состоялась по финансовым причинам.

«Эти претензии просто смешны, - сказал исполнительный директор «Sauerland» Крис Мейер. - Во-первых, нужно отдать должное Поветкину за то, что он вообще согласился выйти на ринг, хотя он уже получил право встретиться с Владимиром Кличко. Он мог мало что выиграть, зато многое проиграть. Но он принял вызов. Мы выбрали лучшего из возможных противников, и мы совершенно не заинтересованы в Исраэле. Да и с чего бы - он проиграл тому же Сайксу несколько лет назад. Мы довольны тем, что Поветкин продолжил свой путь еще одним нокаутом и с нетерпением ждем боя против Кличко».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wezom07
Саша большой перспект,и однозначно не надо ему встречаться с Владимиром-по рядк причин,не хочу флудить и так все грамотные.А команду менять нужно однозначно