Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 июня 2020, 17:28
2060
2

Дмитрий СЕЛЮК: «Мои игроки финансово не отягощают Суркиса»

Футбольный агент не планирует в ближайшее время приводить новых футболистов в «Динамо»

| Обновлено 24 июня 2020, 17:28
2060
2
Дмитрий СЕЛЮК: «Мои игроки финансово не отягощают Суркиса»
Twitter. Дмитрий Селюк

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что в ближайшее время его новые игроки в киевском «Динамо» не появятся.

«Появятся ли мои клиенты в «Динамо» в течение двух ближайших трансферных окон? Вряд ли. В «Динамо» есть три моих клиента. Все они молоды. Джозеф Окоро выступал за команду U-19, но сейчас, как я понимаю, перейдет к Морозу в U-21. Каргбо в январе исполнилось 20 лет, Бенито — 21. Нужно отдать должное, что в киевском клубе выступают много молодых и талантливых ребят. Много чего зависит от «Динамо». Допустим, кого-то «бело-синие» захотят продать. Например, всегда есть желающие приобрести Цыганкова или Миколенко. Возможно, захотят продать Попова или Сидорчука. Естественно, кто-то займет их позицию.

Игроков, которых «Динамо» взяло у меня с точки зрения цена-качество, ими очень довольны. Ребята создают конкуренцию и финансово не отягощают Суркиса», — отметил Селюк.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Купцов
Если читать между строк, то получается Динамо - инкубатор для Селюка, т.е. есть агенты, которые приводят молодежь перспективную, но крайне дешевую, авось стрельнет, как говорится. Киев то клуб именитый, в еврокубках выступает, если какое то чудо стрельнет, то Селюк с Суриком в выигаше Все очень просто однако такая стратегия - это утопия, к сожалению для Динамовских болельщиков...
Alex86 1
короче для массовки если читать между строк