Вадим МИЛЬКО: «Судья Бойко думает, что в Киеве должна быть одна команда»

Футболист «Колоса» жестко раскритиковал арбитра матча с «Динамо»

1113
6
ФК Колос. Вадим Милько

33-летний украинский полузащитник «Колоса» Вадим Милько очень недоволен судейством Сергея Бойко в поединке 27-го тура УПЛ против киевского «Динамо» (1:2).

«Неоднократно пересмотрел пенальти. Последний пенальти на де Пене — такие моменты происходят при каждом стандарте. Если бы он был первым на мяче, я бы еще понял этот момент, что там не дали ему пробить. Но Ефремов был первым на мяче. Это доходит до смешного, до цирка. Человек смотрит несложный момент 10 минут. А такой момент он за минуту решает и ставит пенальти. Мне это необъяснимо.

После момента с Гавришем и Вербичем я сказал арбитру: «Не спеши, ты еще найдешь момент поставить пенальти в наши ворота». Мне кажется, это не ошибка. Раз — ошибка. Я все понимаю, все мы люди, все ошибаются. Но два — это следствие.

При счете 1:1 не забили выход два в один. Был буллит, со своей половины поля выбегали, забей — могла игра сложиться по-другому. Но, не знаю, может, Бойко опять что-то придумал бы. Он, наверное, думает, что в Киеве должна быть одна команда», — считает Милько.