Избил бывшую жену? Экс-игрок Динамо вляпался в неприятную историю

Теперь делом будет заниматься полиция

Избил бывшую жену? Экс-игрок Динамо вляпался в неприятную историю
© Instagram. Дуду с детьми

Экс-полузащитник «Динамо» Дуду, ныне выступающий в Бразилии за «Палмейрас», накануне угодил в крайне неприятную историю. Его бывшая супруга Маллу Оханна обвинила футболиста в том, что тот избил ее, причем девушка сняла побои при помощи медиков, а также обратилась с официальным заявлением в полицию.

«Во вторник утром я узнал, что она обвиняет меня. Я позвонил адвокату, и мы добровольно прибыли в полицейский участок. Я представил свою версию произошедшего, меня выслушали. Также я предоставил фотографии, которые доказывают, что я ничего подобного не делал. С моей стороны не было никакой агрессии. Доказательства дадут понять правду о том, что же произошло», - заявил Дуду прессе.

Маллу Оханна заявила, что ее бывший супруг избил ее, нанося удары по голове и в область груди.

Отметим, что Дуду и Маллу Оханна прожили в браке 11 лет. Ныне они в разводе. У пары есть двое детей.

На контракте в «Динамо» Дуду был с 2011 по 2015 годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gazeta Esportiva

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.06.2020 19:43
    -1
    Ukraine Donetsk, 24.06.2020 15:09
    Игроку 28 лет. В браке был 11 лет. Жена бывшая, а значит с момента развода прошло опредленное время. Во сколько он тогда женился?
    так когда-то где-то было, что он очень рано женился. то ли он в Динамо уже с двумя детьми приехал, то ли с одним и беременной женой
    R1d3r
      R1d3r, 24.06.2020 17:17
    +2
    С Алиева решил пример взять
    8number
    online
      8number, 24.06.2020 16:22
    -2
    ihor7003, 24.06.2020 15:06
    Чувак не оставил никакого следа в Динамо! Зачем о таких игроках вообще писать?
    Чувак не оставил, а Динамо оставило
    steelmaker
    online
      steelmaker, 24.06.2020 15:29
    +4
    Ukraine Donetsk, 24.06.2020 15:09
    Игроку 28 лет. В браке был 11 лет. Жена бывшая, а значит с момента развода прошло опредленное время. Во сколько он тогда женился?
    так вполне мог только развестись. Потом встретились, чтоб обсудить вопрос раздела имущества, вот и случилось такое...
    З.Ы. Сам офигел, когда в Шахтер приехал 19-летний Маркос Антонио, уже с женой и детьми. Так что не будь ханжой ;)
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 24.06.2020 15:22
    0
    Я думала снова Алиев
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 24.06.2020 15:09
    +5
    Игроку 28 лет. В браке был 11 лет. Жена бывшая, а значит с момента развода прошло опредленное время. Во сколько он тогда женился?
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 24.06.2020 15:08
    -2
    В Динамо явно пороблено
    steelmaker
    online
      steelmaker, 24.06.2020 15:07
    -3
    ihor7003, 24.06.2020 15:06
    Чувак не оставил никакого следа в Динамо! Зачем о таких игроках вообще писать?
    затем, что в Бразилии он стал топом! А то, что не заиграл в Динамо, так, может, причина не в нем?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 24.06.2020 15:06
    0
    Чувак не оставил никакого следа в Динамо! Зачем о таких игроках вообще писать?
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 24.06.2020 15:09
    +5
    Игроку 28 лет. В браке был 11 лет. Жена бывшая, а значит с момента развода прошло опредленное время. Во сколько он тогда женился?
    steelmaker
    online
      steelmaker, 24.06.2020 15:29
    +4
    Ukraine Donetsk, 24.06.2020 15:09
    Игроку 28 лет. В браке был 11 лет. Жена бывшая, а значит с момента развода прошло опредленное время. Во сколько он тогда женился?
    так вполне мог только развестись. Потом встретились, чтоб обсудить вопрос раздела имущества, вот и случилось такое...
    З.Ы. Сам офигел, когда в Шахтер приехал 19-летний Маркос Антонио, уже с женой и детьми. Так что не будь ханжой ;)
    R1d3r
      R1d3r, 24.06.2020 17:17
    +2
    С Алиева решил пример взять
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 24.06.2020 15:22
    0
    Я думала снова Алиев
    ihor7003
    online
      ihor7003, 24.06.2020 15:06
    0
    Чувак не оставил никакого следа в Динамо! Зачем о таких игроках вообще писать?