ФОТО. Чемпионский завтрак Усика

Украинский боксер приготовил яичницу с колбасками

ФОТО. Чемпионский завтрак Усика
© Matchroom Boxing. Александр Усик

33-летний украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) показал, что едят на завтрак настоящие чемпионы. Спортсмен приготовил себе яичницу с колбасками.

Усик продолжает подготовку к поединку с 36-летним британским бойцом Дереком Чисорой (32-9, 23 КО).

Поединок Усик — Чисора должен был состояться 23-го мая в Лондоне на арене О2, но был перенесен на июль из-за пандемии коронавирусной болезни COVID-19. Новое место проведения боя пока неизвестно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.06.2020 20:24
    +1
    andreypoltava234, 26.06.2020 01:32
    скрепы так сильно тебе жмут?)) ну так хряпни бояры...расслабся))
    Смотри чтобы тебе не жали)
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.06.2020 01:32
    -3
    Ukraine_Kiev_Fan, 25.06.2020 15:46
    Ахах, это у тебя так. У него может и по другому
    скрепы так сильно тебе жмут?)) ну так хряпни бояры...расслабся))
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.06.2020 15:46
    +2
    firstromario, 24.06.2020 16:23
    Чємпіонскій завтрак Усіка це х@¥ путіна.
    Ахах, это у тебя так. У него может и по другому
    StrikeX
    online
      StrikeX, 25.06.2020 12:42
    0
    DKTheBest2, 24.06.2020 14:49
    Ті ковбаски або зовсім не обсмажені, або паперові.
    Сказати йому, що спочатку треба ковбаски обсмажити, а потім до них яйця додавати, чи хай так , сирими їсть?
    Може то так звані "баварські ковбаски", вони, як правило, такі білі.
    Banderass
      Banderass, 24.06.2020 21:35
    +1
    Чемпіонські сніданки були у Кличка, якому власний повар готував з морепродуктів та інших дієтичних інгредієнтів. А яйця з сосисками - сніданок холостяка.
    Hottabych
      Hottabych, 24.06.2020 18:52
    0
    musuk, 24.06.2020 18:46
    Ви б ще опублікували коли і як він в туалет ходить, суперцікава новина буде
    Колбаску сьел,колбаской и сходил,что тут не понятного
    musuk
      musuk, 24.06.2020 18:46
    +2
    Ви б ще опублікували коли і як він в туалет ходить, суперцікава новина буде
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.06.2020 18:29
    -1
    Виктор Иванов, 24.06.2020 15:03
    Тогда они прилипнут к сковороде. У нас же всё гибридное.
    то у вас. а у нас нормальные продукты не редкость
    Hottabych
      Hottabych, 24.06.2020 18:12
    +2
    sergio_terry, 24.06.2020 15:26
    А что там бокал из-под шампанского делает?
    Усик побухивает?
    Он бокалом,себе Пельмешки лепит
    firstromario
      firstromario, 24.06.2020 16:23
    -3
    Чємпіонскій завтрак Усіка це х@¥ путіна.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.06.2020 16:08
    -2
    Свистёж. Усик щи лаптями хлебает. Все остальное не скрепно. А яичницу он приготовил Гундяеву, чтобы не похудел.
    sergio_terry
      sergio_terry, 24.06.2020 15:26
    -2
    А что там бокал из-под шампанского делает?
    Усик побухивает?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.06.2020 15:03
    -4
    DKTheBest2, 24.06.2020 14:49
    Ті ковбаски або зовсім не обсмажені, або паперові.
    Сказати йому, що спочатку треба ковбаски обсмажити, а потім до них яйця додавати, чи хай так , сирими їсть?
    Тогда они прилипнут к сковороде. У нас же всё гибридное.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.06.2020 15:01
    0
    СоабО. Как студент в общаге.
    Вон Орёл и Решка показывали британский завтрак, так на нём можно целый день функционировать.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.06.2020 14:49
    0
    Ті ковбаски або зовсім не обсмажені, або паперові.
    Сказати йому, що спочатку треба ковбаски обсмажити, а потім до них яйця додавати, чи хай так , сирими їсть?
    kod.75
    online
      kod.75, 24.06.2020 14:47
    +10
    Следующий репортаж будет, я так понимаю, «чемпионский стул усика».
    ihor7003
    online
      ihor7003, 24.06.2020 14:42
    -4
    Вредная пища какая то!
    kod.75
    online
      kod.75, 24.06.2020 14:47
    +10
    Следующий репортаж будет, я так понимаю, «чемпионский стул усика».
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.06.2020 15:46
    +2
    firstromario, 24.06.2020 16:23
    Чємпіонскій завтрак Усіка це х@¥ путіна.
    Ахах, это у тебя так. У него может и по другому
    musuk
      musuk, 24.06.2020 18:46
    +2
    Ви б ще опублікували коли і як він в туалет ходить, суперцікава новина буде
    Hottabych
      Hottabych, 24.06.2020 18:12
    +2
    sergio_terry, 24.06.2020 15:26
    А что там бокал из-под шампанского делает?
    Усик побухивает?
    Он бокалом,себе Пельмешки лепит
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 26.06.2020 20:24
    +1
    andreypoltava234, 26.06.2020 01:32
    скрепы так сильно тебе жмут?)) ну так хряпни бояры...расслабся))
    Смотри чтобы тебе не жали)
    Banderass
      Banderass, 24.06.2020 21:35
    +1
    Чемпіонські сніданки були у Кличка, якому власний повар готував з морепродуктів та інших дієтичних інгредієнтів. А яйця з сосисками - сніданок холостяка.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 25.06.2020 12:42
    0
    DKTheBest2, 24.06.2020 14:49
    Ті ковбаски або зовсім не обсмажені, або паперові.
    Сказати йому, що спочатку треба ковбаски обсмажити, а потім до них яйця додавати, чи хай так , сирими їсть?
    Може то так звані "баварські ковбаски", вони, як правило, такі білі.
    Hottabych
      Hottabych, 24.06.2020 18:52
    0
    musuk, 24.06.2020 18:46
    Ви б ще опублікували коли і як він в туалет ходить, суперцікава новина буде
    Колбаску сьел,колбаской и сходил,что тут не понятного
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.06.2020 15:01
    0
    СоабО. Как студент в общаге.
    Вон Орёл и Решка показывали британский завтрак, так на нём можно целый день функционировать.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.06.2020 14:49
    0
    Ті ковбаски або зовсім не обсмажені, або паперові.
    Сказати йому, що спочатку треба ковбаски обсмажити, а потім до них яйця додавати, чи хай так , сирими їсть?