Ювентус согласился заплатить 80 миллионов евро за игрока Барселоны

Артур не хочет уходить из «Барсы», но итальянцы предлагают большую зарплату

Ювентус согласился заплатить 80 миллионов евро за игрока Барселоны
© ФК Барселона. Артур не знает, что делать

Итальянский «Ювентус» согласился заплатить за футболиста «Барселоны» Артура сумму в размере 80 млн евро, но для завершения трансфера еще должен убедить игрока присоединиться к бьянконери.

Несмотря на то, что полузащитник сборной Бразилии недавно сказал, что не хочет уходить из каталонского клуба, итальянцы все еще надеются убедить его стать частью команды Маурицио Сарри.

Ювентус предложил 23-летнему футболисту более высокую заработную плату, чем у него сейчас в «Барсе». Бразилец в итальянском гранде сможет зарабатывать €5 млн в год.

В свою очередь, «Барселона» не против подписать боснийского хавбека Миралема Пьянича из «Ювентуса», и переговоры между командами также продолжаются. Может получиться своеобразный обмен игроков с доплатой. «Юве» оценивает 30-летнего полузащитника в 70 млн евро, но «Барселона» не считает, что он стоит всего лишь на 10 млн евро меньше, чем Артур.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 24.06.2020 10:54
    -1
    шо еще за Артур... я вопще не понимаю как за игроков нынешней Барселоны можно столько платить
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.06.2020 22:07
    -2
    80 млн? старая синьора сошла с ума!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 23.06.2020 21:41
    0
    Senator, 23.06.2020 21:36
    Так за этого Артура 80.... тоже многовато...
    возможно, но отбить деньги на перепродаже 23летнегого футболиста куда легче чем на тридцатилетнем.
    Senator
      Senator, 23.06.2020 21:36
    0
    mov4uk, 23.06.2020 21:28
    Ціна Пьяніча мене чесно здивувала, 70 млн за 30 річного...
    Так за этого Артура 80.... тоже многовато...
    digsum
    online
      digsum, 23.06.2020 21:31
    +1
    Так это не покупка, это больше бартер. Теперь чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное.
    mov4uk
      mov4uk, 23.06.2020 21:28
    +1
    Ціна Пьяніча мене чесно здивувала, 70 млн за 30 річного...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 23.06.2020 21:23
    +2
    Виктор Вит, 23.06.2020 21:15
    А игроки с каких пор стали вещью, которую можно покупать и продавать? Кто то интересовался мнением самого игрока? И сколько с этой суммы получит он сам?
    с тех пор как стали профессионально заниматься футболом.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.06.2020 21:22
    +3
    Виктор Вит, 23.06.2020 21:15
    А игроки с каких пор стали вещью, которую можно покупать и продавать? Кто то интересовался мнением самого игрока? И сколько с этой суммы получит он сам?
    Вы отстали лет на 50-60.
    Виктор Вит
      Виктор Вит, 23.06.2020 21:15
    -6
    А игроки с каких пор стали вещью, которую можно покупать и продавать? Кто то интересовался мнением самого игрока? И сколько с этой суммы получит он сам?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.06.2020 21:22
    +3
    Виктор Вит, 23.06.2020 21:15
    А игроки с каких пор стали вещью, которую можно покупать и продавать? Кто то интересовался мнением самого игрока? И сколько с этой суммы получит он сам?
    Вы отстали лет на 50-60.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 23.06.2020 21:23
    +2
    Виктор Вит, 23.06.2020 21:15
    А игроки с каких пор стали вещью, которую можно покупать и продавать? Кто то интересовался мнением самого игрока? И сколько с этой суммы получит он сам?
    с тех пор как стали профессионально заниматься футболом.
    digsum
    online
      digsum, 23.06.2020 21:31
    +1
    Так это не покупка, это больше бартер. Теперь чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное.
    mov4uk
      mov4uk, 23.06.2020 21:28
    +1
    Ціна Пьяніча мене чесно здивувала, 70 млн за 30 річного...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 23.06.2020 21:41
    0
    Senator, 23.06.2020 21:36
    Так за этого Артура 80.... тоже многовато...
    возможно, но отбить деньги на перепродаже 23летнегого футболиста куда легче чем на тридцатилетнем.
    Senator
      Senator, 23.06.2020 21:36
    0