ДОДО: «Доволен интересом ПСЖ и Баварии, но пока я в Шахтере»

Бразильский защитник сосредоточен на своей нынешней команде

ДОДО: «Доволен интересом ПСЖ и Баварии, но пока я в Шахтере»
© shakhtar.com

Правый защитник «Шахтера» Додо знает об интересе ПСЖ и «Баварии», однако сейчас нацелен на выступления в Лиге Европы и не хочет отвлекаться.

«Я доволен интересом «Баварии» и ПСЖ, это два больших европейских клуба. Мои агенты давали мне информацию по этому поводу, хотя мне не хочется сейчас на это отвлекаться».

«У нас впереди еще матчи Лиги Европы, я должен отдать все силы в составе «Шахтера». Но, конечно, «Бавария» и ПСЖ - большие клубы, было бы здорово за них выступать», - сказал Додо.

Ранее в «Шахтере» заявили, что не готовы отпускать ведущего игрока за небольшие деньги.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tima fialko
      tima fialko, 23.06.2020 17:35
    -3
    Ахметов гроші всіє робити.Мільонів 20-30 вичавить з мега клубів
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.06.2020 15:58
    +2
    Bolshoi, 23.06.2020 15:55
    Сразу видно что чувак хочет достичь успеха в футболе, не отвлекается на всякую муйню типа Баварии или ПСЖ
    Лучше раскажи за какую "муйню" ты фанатеешь??
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.06.2020 15:55
    -5
    Сразу видно что чувак хочет достичь успеха в футболе, не отвлекается на всякую муйню типа Баварии или ПСЖ
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.06.2020 15:34
    +2
    Обратите внимание КАКИЕ клубы интересуются Додо!! ТОП- клубы.
    Это вам не Цыганков, которым интересуется ноунеймы типа АПОЕЛ
    nicksaf
    online
      nicksaf, 23.06.2020 15:31
    -5
    А кто такой этот додо? Кто его знает, в ПСЖ его не знают, в Баварии его не знают и я его не знаю.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 23.06.2020 15:20
    0
    Ща набегут зависливые совушки со своими коментами:"А был ли мальчик",,"пиар агентов", "желтая пресса". Как такое вообще может быть
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.06.2020 15:58
    +2
    Bolshoi, 23.06.2020 15:55
    Сразу видно что чувак хочет достичь успеха в футболе, не отвлекается на всякую муйню типа Баварии или ПСЖ
    Лучше раскажи за какую "муйню" ты фанатеешь??
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.06.2020 15:34
    +2
    Обратите внимание КАКИЕ клубы интересуются Додо!! ТОП- клубы.
    Это вам не Цыганков, которым интересуется ноунеймы типа АПОЕЛ
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 23.06.2020 15:20
    0
    Ща набегут зависливые совушки со своими коментами:"А был ли мальчик",,"пиар агентов", "желтая пресса". Как такое вообще может быть