ТаТоТаке. Золото Шахтера, цирк в матче Динамо, покупка Черноморца

Смотрите новый выпуск футбольной программы

ТаТоТаке. Золото Шахтера, цирк в матче Динамо, покупка Черноморца

Разбираем самые интересные события последнего тура УПЛ, рассказываем кучу инсайдов и объясняем, что же происходит в Заре.

01.38 Шахтер не впечатлил в чемпионском матче
03.17 Золото Шахтера - скорее не его заслуга, а слабость соперников
09.57 Арбитр матча Динамо - Колос устроил настоящий трэш
15.45 Заря уничтожила Десну прессингом
18.38 Зачем Рафаилов и Шаблий устроили проблемы Заре
24.02 Остальные матчи и таблица
26.02 6 мыслей о нашем интервью с Суркисом
30.45 Черноморец пытаются купить сразу две стороны
33.14 Куда пойдут ваши донаты
35.51 Новая загадка в рубрике ШоТоТаке

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 23.06.2020 17:33
    +1
    Виталик Приз, 23.06.2020 15:00
    Эти циркачи в футболе шарят по ходу как я в балете, просто противно смотреть, а им еще подписку давай , черти вот там ваша и подписка!!!!!
    Это даже не телеканал, в чем проблема-то?
    Не нравится - не ешь (не смотри), делов-то
    Чисто интересно: а кого Вам интереснее слушать? Денисова или Цыганка?
    Виталик Приз
      Виталик Приз, 23.06.2020 15:00
    -2
    Эти циркачи в футболе шарят по ходу как я в балете, просто противно смотреть, а им еще подписку давай , черти вот там ваша и подписка!!!!!
    wojsergivan
      wojsergivan, 23.06.2020 12:38
    0
    Когда уже кротоферма заткнется все игры куплены рыжим тараканом Посмотрим этих обезьян когда ахметка за наворованое сядет в тюряку и в какой заднице будут обезьяны шахтари
    8number
      8number, 23.06.2020 12:17
    -1
    01.38 Шахтер борется с ветряными мельницами
    03:17 Ветряные мельницы не смогли побороть Шахтер
    09.57 Арбитр матча Динамо - Колос 10 лет насиловал жертв и закапывал их в аналах
    15.45 Десна не успела опохмелиться после победы над Александрией
    18.38 Зачем Рафаилов и Шаблий Заре?
    24.02 Честные матчи и таблица
    26.02 Активация Сурка
    30.45 Черноморец выложил акции на Седьмой километр
    33.14 Ці руки нічого не крали
    35.51 Новая загадка в рубрике ШоТоТаке
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 23.06.2020 17:33
    +1
    Виталик Приз, 23.06.2020 15:00
    Эти циркачи в футболе шарят по ходу как я в балете, просто противно смотреть, а им еще подписку давай , черти вот там ваша и подписка!!!!!
    Это даже не телеканал, в чем проблема-то?
    Не нравится - не ешь (не смотри), делов-то
    Чисто интересно: а кого Вам интереснее слушать? Денисова или Цыганка?
    wojsergivan
      wojsergivan, 23.06.2020 12:38
    0
    Когда уже кротоферма заткнется все игры куплены рыжим тараканом Посмотрим этих обезьян когда ахметка за наворованое сядет в тюряку и в какой заднице будут обезьяны шахтари