ВИДЕО. Суперсэйв и сухой матч. Лунин помог Овьедо выбраться из зоны вылета

Команда украинского голкипера в гостях нанесла поражение «Спортингу Хихон»

22173
10
Twitter. Андрей Лунин

Украинский вратарь «Овьедо» Андрей Лунин отлично отыграл гостевой поединок 34-го тура испанской Сегунды против «Спортинга Хихон» (1:0).

Украинец провел сухой матч и помог своей команде выйти из зоны вылета Сегунды. В первом тайме в одном из эпизодов матча Лунин совершил суперсэйв, вытянув мяч из девятки (правда, был зафиксирован и офсайд).

На 87-й минуте гол в ворота Лунина был отменен после просмотра VAR (смотреть видео).