Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
940
5

ШАВЛО: «Критиковать — это их право!»

Генеральный директор «Спартака» раскритиковал фанатов

ШАВЛО: «Критиковать — это их право!»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло рассказал, какое впечатления произвела на руководство команды акция болельщиков, которые на 10-й минуте матча с «Локомотивом» покинули трибуны.

«Критиковать — это их право! В конце концов они за это деньги платят, на стадион ходят. Но критика критике рознь. Одно дело выражать своё мнение цивилизованным путём, другое — с оскорблениями в чей-то адрес. В последнем случае в дело уже должна идти цензура.

На домашних матчах «Спартака» цензура на баннеры существует. Мы не допускаем баннеров оскорбительного содержания, но в данном случае игра была для нас гостевая, а принимающая сторона должным образом не среагировала.

Мы понимаем, что многими из них руководят эмоции. Что они кричат в основном? «Все плохие, все уходите!» Мы отвечаем: давайте встретимся, обсудим, что вы предлагаете. Они не хотят. Сейчас мы даже уже на уровне совета директоров «Спартака» готовы встречаться с болельщиками. Мы предложили выбрать из каждой фанатской группировки по два-три человека, которые бы пришли со своими требованиями.

Теперь ход за ними. Как я понимаю, в фанатских рядах сейчас царит некоторая растерянность. Потому что кричать на стадионе — это одно, а предлагать что-то по существу — совсем другое», — отметил Шавло в интервью «Комсомольской правде».

Чемпионат.ру

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.