ВИДЕО. Звездный чемпион UFC обиделся на испанский ценник с надписью Negro

Джон Джонс в магазине почувствовал оскорбление по расистскому признаку

ВИДЕО. Звездный чемпион UFC обиделся на испанский ценник с надписью Negro
© Instagram. Джон Джонс

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс опубликовал пост в Twitter, в котором рассказал, что его оскорбил ценник в одном из магазинов американского штата Нью-Мексико, на котором написано «Negro», что по-испански означает «черный».

Джонс пояснил: «Я абсолютно в курсе того, как сказать слово «черный» на испанском. Я все еще чувствую, что выбор слов был бездушным и оскорбительным. Назовите меня чувствительным, если хотите, но сегодня это меня оскорбило».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa
      Barsa, 23.06.2020 11:20
    +2
    Окуел
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 23.06.2020 02:57
    +2
    Чтобы не было расизма, надо чтобы не было негров.
    dd dent
    online
      dd dent, 22.06.2020 22:17
    +10
    Та зае ••• уже! А как называть вещи если не своими именами?! Собрать бы всю эту обиженную пиз ••• добратию и в юар отправить
    Vadya
      Vadya, 22.06.2020 22:10
    +7
    А когда уже Черногорию переименуют?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.06.2020 22:06
    +2
    Тепер за новими правилами Тайсона всі повинні називати афробразільєром?
    U FO
      U FO, 22.06.2020 21:52
    +9
    впереди переименование ЧЕРНОГО цвета в ОЧЕНЬ ТЕМНО СЕРЫЙ
    scorpio16
    online
      scorpio16, 22.06.2020 21:41
    +11
    Ууу, я думал они со своим рассизмом вообще до маразма дошли и окончательно дна достигнули ... Но , постучали снизу
    BekXan
      BekXan, 22.06.2020 21:11
    +15
    Идите вы в ср@ку негры долб@ные !
    Comrade Me
      Comrade Me, 22.06.2020 21:09
    +11
    Ну это уже перебор.
    Только попробуй мою футболку назови белой...
    BekXan
      BekXan, 22.06.2020 21:11
    +15
    Идите вы в ср@ку негры долб@ные !
    scorpio16
    online
      scorpio16, 22.06.2020 21:41
    +11
    Ууу, я думал они со своим рассизмом вообще до маразма дошли и окончательно дна достигнули ... Но , постучали снизу
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 22.06.2020 21:09
    +11
    Ну это уже перебор.
    Только попробуй мою футболку назови белой...
    dd dent
    online
      dd dent, 22.06.2020 22:17
    +10
    Та зае ••• уже! А как называть вещи если не своими именами?! Собрать бы всю эту обиженную пиз ••• добратию и в юар отправить
    U FO
      U FO, 22.06.2020 21:52
    +9
    впереди переименование ЧЕРНОГО цвета в ОЧЕНЬ ТЕМНО СЕРЫЙ
    Vadya
      Vadya, 22.06.2020 22:10
    +7
    А когда уже Черногорию переименуют?
    Barsa
      Barsa, 23.06.2020 11:20
    +2
    Окуел
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 23.06.2020 02:57
    +2
    Чтобы не было расизма, надо чтобы не было негров.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.06.2020 22:06
    +2
    Тепер за новими правилами Тайсона всі повинні називати афробразільєром?