ФОТО. Барселона будет играть в розовой форме в следующем сезоне

Каталонский клуб экспериментирует с третьим комплектом формы

ФОТО. Барселона будет играть в розовой форме в следующем сезоне
© Footy Headlines

Авторитетный ресурс Footy Headlines опубликовал фотографии третьего комплекта формы «Барселоны» следующего сезона.

Каталонцы впервые будут выступать в непривычном для себя розовом цвете:

Официальная презентация третьего комплекта формы «Барселоны» ожидается в сентябре.

Ранее сообщалось о том, что вскоре «Барселона» продлит контракт с Лионелем Месси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footyheadlines

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lexikan 1
      lexikan 1, 23.06.2020 09:50
    0
    TimurKhAI, 22.06.2020 21:01
    "Каталонцы впервые будут выступать в непривычном для себя розовом цвете"
    ---------------------------------------------
    Почему впервые? Барса в розовом точно уже играла не так давно.
    Думал никто не заметит эту опечатку... )
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 22.06.2020 21:01
    +1
    "Каталонцы впервые будут выступать в непривычном для себя розовом цвете"
    ---------------------------------------------
    Почему впервые? Барса в розовом точно уже играла не так давно.
    presburg
      presburg, 22.06.2020 19:16
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 18:13
    До блеска вымыт его розовый Мини-Купер (Фу)
    Порядочный пацан, такой себе не купит (с)
    на твою думку ”порядочный пацан” має ходити лише в чорному костюмі adidas,білих носках,чорних кросах і воровською бареткою????😅😂...вся біда України в закомплексованих ”гопніках” які неможуть прийняти нічого нового,нічого придумати а лише насміхатись над над іншими..
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 18:13
    +4
    До блеска вымыт его розовый Мини-Купер (Фу)
    Порядочный пацан, такой себе не купит (с)
    8number
      8number, 22.06.2020 18:09
    0
    А гостевой надо радужную.
    Вполне соответствует данному клубу
    REALIST
    online
      REALIST, 22.06.2020 17:48
    0
    гламурненько...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 17:43
    +7
    Я надеюсь хоть без лозунга "Black lives matter" на спине? Это от этого маразма уже тошнит!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 17:43
    +7
    Я надеюсь хоть без лозунга "Black lives matter" на спине? Это от этого маразма уже тошнит!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 18:13
    +4
    До блеска вымыт его розовый Мини-Купер (Фу)
    Порядочный пацан, такой себе не купит (с)
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 22.06.2020 21:01
    +1
    "Каталонцы впервые будут выступать в непривычном для себя розовом цвете"
    ---------------------------------------------
    Почему впервые? Барса в розовом точно уже играла не так давно.
    lexikan 1
      lexikan 1, 23.06.2020 09:50
    0
    TimurKhAI, 22.06.2020 21:01
    "Каталонцы впервые будут выступать в непривычном для себя розовом цвете"
    ---------------------------------------------
    Почему впервые? Барса в розовом точно уже играла не так давно.
    Думал никто не заметит эту опечатку... )
    8number
      8number, 22.06.2020 18:09
    0
    А гостевой надо радужную.
    Вполне соответствует данному клубу
    REALIST
    online
      REALIST, 22.06.2020 17:48
    0
    гламурненько...