Алиев пожертвовал деньги на тестирование клубов Первой лиги на коронавирус

Об этом сообщил Михаил Метревели

Алиев пожертвовал деньги на тестирование клубов Первой лиги на коронавирус
© ФК Джуниорс. Александр Алиев

Журналист телеканалов «Великий футбол» Михаил Метревели назвал имена людей, которые пожертвовали деньги на тестирование клубов Первой лиги:

«Обещал назвать всех, кто уже поддержал акцию и направил свой денежный взнос в адрес ПФЛ на медицинское тестирование клубов первой лиги. Вот их имена: Александр Алиев, Роман Демчишен, Эдуард Мурза, Александр Панков, Константин Нестеренко, Вадим Шаблий (имена названы по алфавиту).

Президент ПФЛ Сергей Макаров подтвердил поступление средств и рассказал о том, как лига планирует провести тестированиие клубов.

Дословно: «По использованию план такой: мы заключаем договор с клиникой, которая может выезжать и делать такие тесты на месте. Мы оплачиваем эти услуги. Отчеты предоставим, конечно же».

На сегодняшний день ПФЛ уже протестировала «Балканы» и «Черкащину», сегодня еще тестируются «Кремень» и «Горняк-Спорт».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zhyr
      zhyr, 22.06.2020 19:42
    +2
    Красавчик. Міг по акції в АТБ взяти 2 балона Чернігівського, але ж стерпів, пустив гроші на благе діло
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 22.06.2020 19:03
    +2
    А слова Суркиса и Поворознюка пустой трёп???
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.06.2020 19:01
    0
    Всех перечисленных денег хватит хоть на пару тестов?
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 22.06.2020 18:32
    +2
    Forever_young_13, 22.06.2020 17:13
    Гадёнышу- РЕСПЕКТ!
    Единственный, кто из шубной помойки помогает!
    СУРКИС: «Отправляю 500 тысяч грн на счета ПФЛ для тестирования команд»
    nomah2
      nomah2, 22.06.2020 18:10
    -2
    Дешёвый понт со стороны всех перечисленных.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 18:06
    +3
    Forever_young_13, 22.06.2020 17:13
    Гадёнышу- РЕСПЕКТ!
    Единственный, кто из шубной помойки помогает!
    То что помог деньгами - респект, но вот за то что жену избивает, его трудно мужчиной назвать...
    turist86
    online
      turist86, 22.06.2020 17:23
    -4
    Сімамура. Ти приніс гроші?!!
    Ісідзукурі. Ось тримай.
    Сімамура. Мало.
    Ісідзукурі. Більше не дам.
    Сімамура. Це називається «заплатив»! Чотири рьо і дванадцять бу.
    Бабайота. Хто тобі заплатив?
    Сімамура (хрипить). Ісідзукурі.
    Бабайота. У Ісідзукурі ніколи не було грошей, значить, хтось дав їх йому. Хто?
    https://www.youtube.com/watch?v=37xrWYcHtFg "Йоко і самураї" (Лесь Подерв'янський)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.06.2020 17:19
    +3
    14sergey1953, 22.06.2020 17:07
    Откуда у Алиева деньги?
    Экономит, на метро ж ездит, говорил же что в районе 5 штук зелени в мес где-то Зачем давать $ на то чего по его мнению не существует?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 22.06.2020 17:13
    -7
    Гадёнышу- РЕСПЕКТ!
    Единственный, кто из шубной помойки помогает!
    14sergey1953
      14sergey1953, 22.06.2020 17:07
    +4
    Откуда у Алиева деньги?
    14sergey1953
      14sergey1953, 22.06.2020 17:07
    +4
    Откуда у Алиева деньги?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.06.2020 18:06
    +3
    Forever_young_13, 22.06.2020 17:13
    Гадёнышу- РЕСПЕКТ!
    Единственный, кто из шубной помойки помогает!
    То что помог деньгами - респект, но вот за то что жену избивает, его трудно мужчиной назвать...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.06.2020 17:19
    +3
    14sergey1953, 22.06.2020 17:07
    Откуда у Алиева деньги?
    Экономит, на метро ж ездит, говорил же что в районе 5 штук зелени в мес где-то Зачем давать $ на то чего по его мнению не существует?
    zhyr
      zhyr, 22.06.2020 19:42
    +2
    Красавчик. Міг по акції в АТБ взяти 2 балона Чернігівського, але ж стерпів, пустив гроші на благе діло
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 22.06.2020 19:03
    +2
    А слова Суркиса и Поворознюка пустой трёп???
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 22.06.2020 18:32
    +2
    Forever_young_13, 22.06.2020 17:13
    Гадёнышу- РЕСПЕКТ!
    Единственный, кто из шубной помойки помогает!
    СУРКИС: «Отправляю 500 тысяч грн на счета ПФЛ для тестирования команд»
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.06.2020 19:01
    0
    Всех перечисленных денег хватит хоть на пару тестов?