Виктор ЛЕОНЕНКО: «Суркис не доверяет Михайличенко»

Специалист считает, что президент киевского «Динамо» не прав

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Суркис не доверяет Михайличенко»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко поделился мнением о проблемах киевского клуба.

«Динамо» уже начинает привыкать ко второму месту. Но его еще надо занять. По поводу чемпионства, Палкин сказал про отрыв в 16 очков. А представьте, что за пять туров это расстояние сохранится. «Шахтер» уже может расслабиться.

Суркис не уверен, что Михайличенко сможет раскрыть молодежь? Так, вообще-то, говорить нельзя. Он показывает, что не доверяет Алексею Михайличенко. Я считаю, что Игорь Михайлович тут не прав. Что сейчас тренеру думать? И так нужно второе место занять, Кубок выиграть. Если он искренне это говорит, тогда вопрос: а зачем было менять Хацкевича?

Второе место Алексею надо еще занять. Понятно, что президент хочет занять первое место. Но когда ты начинаешь думать, что отрыв у «Шахтера» 16 очков, то кажется, будто «Динамо» отсутствовало, а дончане играли. Не стоит забывать и про «Зарю».

Вы говорите: талантливая молодежь. Но она не талантливая, если вы занимаете 2-3 место. Талантливая молодежь у «Шахтера», который выиграл чемпионат», — считает Леоненко.

Источник — Футбол 1/2/3

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    dd dent
    online
    dd dent, 22.06.2020 11:42
    +14
    Главное что леону и котам доверяет
    bartezinho
    bartezinho, 22.06.2020 12:24
    +5
    не понимаю рейтинги Леоненко, левый чувак, несет что попало...
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 22.06.2020 14:15
    +3
    Молодец,хозяину вылизал
    Andre066
    Andre066, 22.06.2020 12:59
    +3
    Таланты Шахтаря в арендах второй шестерке УПЛ
    stopor2016
    stopor2016, 22.06.2020 12:41
    +3
    REALIST, 22.06.2020 12:16
    не люблю алкаша, але з останнім реченням важко не погодитися...
    І скільки там українських талантів ?
    wojsergivan
    wojsergivan, 22.06.2020 13:37
    +2
    Был авно и остался Только придурок не видет что ахметка все купил последняя игра где там пенальти если и было нарушение то за пределами штрафной площадки а эти разильские обезьяны давно надоели вместе с вонючим ахмедкой
    DidOk
    DidOk, 22.06.2020 12:07
    +2
    В "Динамо" потрібні зміни
    samird
    samird, 22.06.2020 15:33
    +1
    Да откуда тебе знать, кто и кому доверяет? Не надоело дно пробивать, Виктор? Надо хоть пытаться подумать, зачем тебе такой текст дают. Очень постараться и вдуматься? Я понимаю, что у Шахтера такая тактика и в игре, и за пределами поля - победа любой ценой. Но у тебя же какое то достоинство должно же быть?
    bsdmk13
    bsdmk13, 22.06.2020 14:07
    0
    Опять валерианы нажрался!
    samird
    samird, 22.06.2020 15:49
    -1
    REALIST, 22.06.2020 12:16
    не люблю алкаша, але з останнім реченням важко не погодитися...
    Чемпионат выиграли (при максимальном содействии карманной УАФ под руководством КАштру (производит впечатление очень хорошего коруча)): Тайсон, Марлос и Исмаили. Великолепные креативщики по меркам УПЛ. И очень хорошие в целом. Остальные пахали с пианино на плечах, т.к. вышеуказанная троица в обороне практически не отрабатывает (потому и до сих пор не в топ-клубах). В основном обозначает. В Лиге Чемпионов это проявляется - там лучшие клубы своих стран - они умеют использовать слабости соперника.. А кем менять великолепную троицуь? Опытного игрока такого класса не купишь - не выйдет сейчас заманить в Украину даже за очень большие деньги. Молодые и перспективные? Тете, и прочий бразильский молодняк? Они явно пока очень сырые, и неизвестно - раскроются ли так, как вышеупомянутая троица. А, если и раскроются, то лет через 5-6 будут на пике (если не уйдут до того времени). А до этого? Кто будет феерить? Патрик? Коваленко, прости господи? Не всё так однозначно.Поэтому Шахтеру как воздух необходим разброд и нестабильность в Динамо. Хотя, без Троицы - Шахтер вся первая пятерка потрепать сможет. А карманное судейство не факт, что будет. Или не настолько лояльное.
    Повторюсь - Шахтер играет по принципу: "pecunia non olet" (деньги не пахнут). Есть определенный объем дерьма. И есть мухи, которые его разносят (за корм) основному конкуренту. Ты - муха, Витя.
    REALIST
    REALIST, 22.06.2020 12:16
    -3