ФОТО. Фейл или провокация? Торино неудачно поддержал борьбу с расизмом

Итальянский клуб может сильно пожалеть

ФОТО. Фейл или провокация? Торино неудачно поддержал борьбу с расизмом
© ФК Торино

«Торино» поддержал популярное ныне движение Black Lives Matter («Жизни темнокожих важны») фотографией, которую раскритиковали пользователи соцсетей.

На снимке изображен защитник Николя Н’Кулу, который после забитого гола в ворота «Пармы» (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Италии встал на одно колено (традиционных жест антирасисткого движения).

Но неприятность в том, что в кадр попал нападающий туринцев Андреа Белотти. Со стороны складывается впечатление, что это иллюстрация к романам о рабовладельцах или в лучшем случае о Робинзоне Крузо.

«Это худшее из возможных фото, которое вы могли бы использовать», – гласит самый залайканный коммент под этим постом в твиттере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 21.06.2020 22:48
    0
    Тайсон тоже рыцарь, только принять не от кого было.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 21.06.2020 22:45
    0
    Виктор Иванов, 21.06.2020 21:51
    Просто чувака принимают в рыцари.
    Я вижу ты в теме
    Рыцарь
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 21.06.2020 22:00
    +2
    Зачетное фото...такое большая редкость в нынешнее время))
    volf2020
      volf2020, 21.06.2020 21:53
    +3
    А що в цьому фото такого що не подобаеться.Нехай йдуть вони всі лісом!!!!!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 21.06.2020 21:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Просто чувака принимают в рыцари.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 21.06.2020 21:46
    -2
    ihor7003, 21.06.2020 19:52
    Жаль что Степаненко такое с Тайсоном не замутил!!!!
    Они просто на людях стесняются.
    Slavanacii
      Slavanacii, 21.06.2020 20:33
    +4
    Це що вже дискримінація білошкірих ?) Ну принаймі якби на місці отого покійного Флойда був би якийсь Петро ( відповідно коп був би темношкірим ) то сумніваюсь, що ФІФА гриміло б на весь світ про расизм ! Я повністю захищаю расову рівноправність але повинен бути присутній і здоровий глузд.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.06.2020 20:03
    +3
    ihor7003, 21.06.2020 19:52
    Жаль что Степаненко такое с Тайсоном не замутил!!!!
    Я хотів Тайсона теж згадати, але я дію на кротів як червона ганчірка на бика.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.06.2020 19:52
    +10
    Жаль что Степаненко такое с Тайсоном не замутил!!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.06.2020 19:38
    +7
    Всім настрій підняли.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.06.2020 19:26
    +7
    Толсто, но сойдет
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 21.06.2020 19:20
    +4
    REALIST
    online
      REALIST, 21.06.2020 19:11
    +14
    потролили знатно...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.06.2020 19:03
    +22
    Сколько можно?
    Да этот темненький получает в месяц больше чем вся моя девятиэтажка.
    Где расизм?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.06.2020 19:03
    +22
    Сколько можно?
    Да этот темненький получает в месяц больше чем вся моя девятиэтажка.
    Где расизм?
    REALIST
    online
      REALIST, 21.06.2020 19:11
    +14
    потролили знатно...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.06.2020 19:52
    +10
    Жаль что Степаненко такое с Тайсоном не замутил!!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.06.2020 19:38
    +7
    Всім настрій підняли.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.06.2020 19:26
    +7
    Толсто, но сойдет
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 21.06.2020 21:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Просто чувака принимают в рыцари.
    Slavanacii
      Slavanacii, 21.06.2020 20:33
    +4
    Це що вже дискримінація білошкірих ?) Ну принаймі якби на місці отого покійного Флойда був би якийсь Петро ( відповідно коп був би темношкірим ) то сумніваюсь, що ФІФА гриміло б на весь світ про расизм ! Я повністю захищаю расову рівноправність але повинен бути присутній і здоровий глузд.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 21.06.2020 19:20
    +4
    volf2020
      volf2020, 21.06.2020 21:53
    +3
    А що в цьому фото такого що не подобаеться.Нехай йдуть вони всі лісом!!!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.06.2020 20:03
    +3
    ihor7003, 21.06.2020 19:52
    Жаль что Степаненко такое с Тайсоном не замутил!!!!
    Я хотів Тайсона теж згадати, але я дію на кротів як червона ганчірка на бика.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 21.06.2020 22:00
    +2
    Зачетное фото...такое большая редкость в нынешнее время))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 21.06.2020 22:48
    0
    Тайсон тоже рыцарь, только принять не от кого было.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 21.06.2020 22:45
    0
    Виктор Иванов, 21.06.2020 21:51
    Просто чувака принимают в рыцари.
    Я вижу ты в теме
    Рыцарь