ПЕТРАКОВ: «Миллион долларов премиальных ребята делили самостоятельно»

Тренер рассказал, как сборная Украины U-20 делила премиальные за победу на чемпионате мира

ПЕТРАКОВ: «Миллион долларов премиальных ребята делили самостоятельно»
© УАФ. Александр Петраков

Бывший главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков, который привел своих подопечных в 2019 году к победе на чемпионате мира, рассказал, как футболисты делили премиальные.

«Но в итоге мы получили даже больше обещанного. И в те сроки, которые нам обещал Андрей Павелко (президент Федерации футбола Украины) после победы в финальном матче над корейцами. Сказали, что премиальные будут в декабре - так и произошло. Думаю, не секрет, что команда получила миллион долларов. С вычетом налогов, конечно. Эту сумму ребята поделили между собой в зависимости от того, кто сколько играл», - сказал Петраков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Главком

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.06.2020 15:43
    -3
    Pro100ecspert, 21.06.2020 15:35
    Ні братік це так не працює. Приклад: Коли Маркевич давав свої гроші гравцям Дніпра коли вони дійшли до фіналу, там теж ділили за принципом хто скільки зіграв
    А після того дерибану вони ще кудись дійшли?
    Немає в тебе життєвого досвіду.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 21.06.2020 15:35
    +1
    DKTheBest2, 21.06.2020 15:25
    Командні преміальні-так.
    Ні братік це так не працює. Приклад: Коли Маркевич давав свої гроші гравцям Дніпра коли вони дійшли до фіналу, там теж ділили за принципом хто скільки зіграв
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.06.2020 15:25
    -1
    Senator, 21.06.2020 15:23
    Та ну, не скажи... кто-то отрезал пять матчей по 90 минут, а кто-то один раз вышел на замену....и они должны одинаково получить???
    Командні преміальні-так.
    Senator
      Senator, 21.06.2020 15:23
    +2
    DKTheBest2, 21.06.2020 14:24
    В команді все ділиться однаково на всіх. Коли починається ділення на тих, хто скільки заслужив, то команда закінчується.
    Та ну, не скажи... кто-то отрезал пять матчей по 90 минут, а кто-то один раз вышел на замену....и они должны одинаково получить???
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.06.2020 14:24
    +1
    В команді все ділиться однаково на всіх. Коли починається ділення на тих, хто скільки заслужив, то команда закінчується.
    Senator
      Senator, 21.06.2020 15:23
    +2
    DKTheBest2, 21.06.2020 14:24
    В команді все ділиться однаково на всіх. Коли починається ділення на тих, хто скільки заслужив, то команда закінчується.
    Та ну, не скажи... кто-то отрезал пять матчей по 90 минут, а кто-то один раз вышел на замену....и они должны одинаково получить???
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 21.06.2020 15:35
    +1
    DKTheBest2, 21.06.2020 15:25
    Командні преміальні-так.
    Ні братік це так не працює. Приклад: Коли Маркевич давав свої гроші гравцям Дніпра коли вони дійшли до фіналу, там теж ділили за принципом хто скільки зіграв
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.06.2020 14:24
    +1
    В команді все ділиться однаково на всіх. Коли починається ділення на тих, хто скільки заслужив, то команда закінчується.