Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 июня 2020, 12:49
1713
2

Денис ПОПОВ: «Колос может преподнести сюрприз»

Защитник «Динамо» – о сопернике по предстоящему матчу

| Обновлено 22 июня 2020, 12:49
1713
2
Денис ПОПОВ: «Колос может преподнести сюрприз»
ФК Динамо Киев. Денис Попов

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов поделился своим мнением о следующем домашнем матче команды в чемпионате Украины против «Колоса» из Ковалевки и рассказал, в каком настроении готовится коллектив.

– Подготовку к поединку с «Колосом» мы начали на следующий день после кубковой игры с «Минаем». Ни одного выходного у нас не было, ведь сейчас мы проводим по два матча в неделю. На игру настраиваемся очень серьезно, ведь у нас нет права на ошибку. В пятницу во время командных сборов тренеры подробнее нам рассказали, как будет строиться подготовка к этому конкретному матчу.

– После трех побед в чемпионате и Кубке Украины настроение у команды приподнятое?
– Конечно. Особенно рады, что вышли в финал Кубка. Эту задачу мы выполнили, теперь осталось сделать один шаг и получить трофей.

– Каково ваше личное мнение о «Колосе», хорошо помните эту команду из предыдущих матчей, на что нужно обратить внимание в противостоянии с ней?
– Прежде всего, нам нужно быть внимательными. Считаю, это интересный соперник, у них есть свой рисунок игры, поэтому они могут преподнести сюрприз. Поэтому должны быть готовы ко всему и добиться положительного результата.

– Предыдущие два матча с «Колосом» завершились победой «Динамо» со счетом 4:0 и 2:0, стоит ожидать, что предстоящий поединок тоже будет результативным?
– Мне трудно спрогнозировать, посмотрим. Могу лишь сказать, что в любом случае мы будем играть только на победу.

– Хорошо знаете игроков «Колоса» лично?
– Нет, не очень. Знаю только Евгения Смирного, с которым мы раньше вместе играли за молодежную команду «Динамо», и больше ни с кем близко не знаком.

– В 27-м туре на «Олимпийском» в субботу сыграет «Шахтер», а в понедельник -«Динамо», хорошо ли, что у поля будет день на восстановление?
– Не уверен, многое зависит от погоды. В любом случае, думаю, работники стадиона постараются сделать все возможное, чтобы газон был хорошего качества.

Напомним, матч 27 тура УПЛ «Динамо» – «Колос» состоится 22 июня.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nashwill
та повинні.. он "чампійон" їх розтрощив,аж 1:0,а Динамо ж не картонний чепм,тож має їх виграти без особливих проблем. якщо підійдуть до гри,як профі.
DidOk
Які ?
Та ви повинні вигравати 3-0