Кертис Блейдс — Александр Волков. Видео боя

Смотрите видео боя Блейдс - Волков

Кертис Блейдс — Александр Волков. Видео боя
© twitter

В американском Лас-Вегасе прошел турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 11. В главном событии россиянин Александр Волков (31–8) проиграл американцу Кертису Блэйдсу (14–2) единогласным решением судей (49–46, 48–47, 48–46).

Кертис Блейдс — Александр Волков. Видео боя

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(111 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.06.2020 23:31
    +1
    temamx2727, 21.06.2020 23:08
    Я не пойму, как Волков выигрывал столько боёв?
    Да, характер, сила воли, умение терпеть, это все у него есть. НО, как же он все медленно делает, как то похабно, вальяжно, несуразно. А защита от ударов в стойке, напоминает Кличко)) просто хаотично руками дрыгать и прятать голову)
    Очень неуклюжий тип, но с умением терпеть.
    Роисся вывела новый вид бойцов-терпил, скрепы, лишняя хромосома, все дела
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.06.2020 23:08
    +1
    Я не пойму, как Волков выигрывал столько боёв?
    Да, характер, сила воли, умение терпеть, это все у него есть. НО, как же он все медленно делает, как то похабно, вальяжно, несуразно. А защита от ударов в стойке, напоминает Кличко)) просто хаотично руками дрыгать и прятать голову)
    Очень неуклюжий тип, но с умением терпеть.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.06.2020 22:50
    -1
    Вернее, не маунт, а гард, но не суть.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.06.2020 22:41
    0
    Diego Armando, 21.06.2020 17:25
    +, але бій гівно))
    Ну такое. Меня позабавил момент когда у соперника был почти фул маунт и он локти в голову Волкова вколачивал смачно так, секунданты ему кричали, мол, молодец, продолжай контролировать) Контроль уровня парашной федерации)
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 21.06.2020 17:25
    +2
    Андрей Овчаренко, 21.06.2020 12:35
    Мелочь, а приятно.
    +, але бій гівно))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.06.2020 16:47
    +1
    ihor7003, 21.06.2020 14:37
    Что тебе приятно ущербный? Ты что ли парашинского завалил?В этом менталитет наших людей радоваться неудачей других, а не делать самим чтоб жить лучше. Поэтому у нас всегда во всем виноват кто то другой, а не мы!!!!
    Пшла нах, погань ватная, тебя забыл спросить, как мне к результатам боев относиться.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 21.06.2020 16:00
    0
    ihor7003, 21.06.2020 14:37
    Что тебе приятно ущербный? Ты что ли парашинского завалил?В этом менталитет наших людей радоваться неудачей других, а не делать самим чтоб жить лучше. Поэтому у нас всегда во всем виноват кто то другой, а не мы!!!!
    "В этом менталитет наших людей". У "ваших" людей так, це явище присутнє. Ось в українців такий фактор відсутній.)
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.06.2020 14:37
    -4
    Андрей Овчаренко, 21.06.2020 12:35
    Мелочь, а приятно.
    Что тебе приятно ущербный? Ты что ли парашинского завалил?В этом менталитет наших людей радоваться неудачей других, а не делать самим чтоб жить лучше. Поэтому у нас всегда во всем виноват кто то другой, а не мы!!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.06.2020 12:35
    +4
    Мелочь, а приятно.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.06.2020 12:35
    +4
    Мелочь, а приятно.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 21.06.2020 17:25
    +2
    Андрей Овчаренко, 21.06.2020 12:35
    Мелочь, а приятно.
    +, але бій гівно))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.06.2020 23:31
    +1
    temamx2727, 21.06.2020 23:08
    Я не пойму, как Волков выигрывал столько боёв?
    Да, характер, сила воли, умение терпеть, это все у него есть. НО, как же он все медленно делает, как то похабно, вальяжно, несуразно. А защита от ударов в стойке, напоминает Кличко)) просто хаотично руками дрыгать и прятать голову)
    Очень неуклюжий тип, но с умением терпеть.
    Роисся вывела новый вид бойцов-терпил, скрепы, лишняя хромосома, все дела
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.06.2020 23:08
    +1
    Я не пойму, как Волков выигрывал столько боёв?
    Да, характер, сила воли, умение терпеть, это все у него есть. НО, как же он все медленно делает, как то похабно, вальяжно, несуразно. А защита от ударов в стойке, напоминает Кличко)) просто хаотично руками дрыгать и прятать голову)
    Очень неуклюжий тип, но с умением терпеть.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.06.2020 16:47
    +1
    ihor7003, 21.06.2020 14:37
    Что тебе приятно ущербный? Ты что ли парашинского завалил?В этом менталитет наших людей радоваться неудачей других, а не делать самим чтоб жить лучше. Поэтому у нас всегда во всем виноват кто то другой, а не мы!!!!
    Пшла нах, погань ватная, тебя забыл спросить, как мне к результатам боев относиться.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.06.2020 22:41
    0
    Diego Armando, 21.06.2020 17:25
    +, але бій гівно))
    Ну такое. Меня позабавил момент когда у соперника был почти фул маунт и он локти в голову Волкова вколачивал смачно так, секунданты ему кричали, мол, молодец, продолжай контролировать) Контроль уровня парашной федерации)
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 21.06.2020 16:00
    0
    ihor7003, 21.06.2020 14:37
    Что тебе приятно ущербный? Ты что ли парашинского завалил?В этом менталитет наших людей радоваться неудачей других, а не делать самим чтоб жить лучше. Поэтому у нас всегда во всем виноват кто то другой, а не мы!!!!
    "В этом менталитет наших людей". У "ваших" людей так, це явище присутнє. Ось в українців такий фактор відсутній.)