Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 20 июня 2020, 00:30
1747
0

КРАВЧЕНКО: «Булеце наступили на ногу. Отмена пенальти на совести арбитра»

Капитан СК «Днепр-1» поделился впечатлениями от матча против «Ворсклы»

| Обновлено 20 июня 2020, 00:30
1747
0
КРАВЧЕНКО: «Булеце наступили на ногу. Отмена пенальти на совести арбитра»
СК Днепр-1. Сергей Кравченко

Капитан СК «Днепр-1» Сергей Кравченко поделился впечатлениями от матча УПЛ против «Ворсклы» (0:2):

«Если говорить коротко по матчу, то мы сегодня проиграли, но провели далеко не худшую свою игру, ведь были моменты и полное наше игровое преимущество. «Ворскла» сумела воспользоваться собственными моментами на контратаках, а вот мы свои моменты не реализовали. И с этим противоречивым пенальти очень смешная ситуация получилась. Мы в раздевалке посмотрели момент и говорим, что имело место нарушение правил со стороны Чеснакова, а с игроками «Ворсклы» общаемся, и они говорят, что пенальти не было.

Я посмотрел эпизод не слишком внимательно, но там все равно видно, что соперник наступил Булеце на ногу, судья это увидел и назначил пенальти. Я даже в игре этот звук слышал, когда был фол. Так что этот момент пусть будет на совести арбитра. Мы на это никак повлиять не можем. Ну, а сегодня мы проиграли, и я поздравляю «Ворсклу» с победой, однако осадок остался от результата, ведь все же мы показали неплохую игру, но перевес не использовали.

Приятно ли возвращаться в Полтаву? Да, замечательно. Заезжаю в Полтаву и чувствую ностальгию. Три замечательных года я здесь провел, можно сказать, состоялся как футболист, и именно здесь был дебют в Высшей лиге. Полюбил город, команду, жителей, болельщиков, поэтому есть только положительные воспоминания. А сейчас, когда приезжаю, имею прекрасное настроение. Все же Полтава цветет, строится, становится постоянно лучше, потому радуюсь и за Полтаву, и за «Ворсклу». Однако, результатом я сегодня не доволен, потому что я игрок «Днепра-1», но поздравляю «Ворсклу» с победой.

Наша задача – выходить на каждую игру и пытаться победить, что мы сегодня и делали. Мы с первой до последней минуты хотим доминировать на поле и играть на победу. Ну и стоит задача занять седьмое место, здесь иного варианта и быть не может. За это и будем бороться, хотя это поражение не входило в наши планы, но значит, дальше будет еще интереснее. Возможно, это поражение нас немного взбодрит, чтобы мы очень высоко не летали, ведь у нас было четыре победы подряд. В принципе, игра обнадеживает, так что, считаю, что все у нас будет хорошо».

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.