Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
972
0

Уотфорд — Лестер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Шершни» примут на своем поле «лисов»

Уотфорд — Лестер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
twitter

20-го июня в рамках 30-го тура Премьер-лиги Англии состоится матч между «Уотфордом» и «Лестером». Эти команды впервые сыграют после карантина, из которого вышел и чемпионат Англии.

«Уотфорд» и «Лестер» решают разные задачи в этом сезоне. «Шершни» под руководством Найджела Пирсона ведут борьбу за выживание. С 27-ю очками они идут на 17-м месте и не находятся в зоне вылета. К слову, по 27 баллов также у 16-го «Вест Хэма» и 18-го «Борнмута». У 19-й «Астон Виллы» - 26 пунктов, 20-й «Норвич» имеет в своем активе 21 очко, у 15-го «Брайтона» 29 баллов.

Вообщем борьба за выживание будете еще та. «Лестер» с 53 очками в активе идет третьим и уверенными шагами идет к Лиге чемпионов. «Лисы» под руководством Брендана Роджерса могут побороться за второе место, где с 60 баллами расположился «Манчестер Сити». У четвертого «Челси» 48 очков.

В первом круге, 4-го декабря, «Лестер» на своем поле выиграл у «Уотфорда» со счетом 2:0, благодаря голам Джейми Варди и Джеймса Мэддисона.
До матча, который состоится 20-го июня, соперники встречались между собой 67 раз. 30 раз побеждал «Лестер», 20 раз викторию праздновал «Уотфорд» и еще 17 поединков завершились вничью.

Примечателен тот факт, что команды в очных противостояниях обычно радуют фанов голами. Только раз поединок «Лестер» - «Уотфорд» завершился вничью 0:0 в 1990-м году. С февраля 2014-го года в этих матчах не забивается больше трех мячей, с момента, когда «лисы» и «шершни» расписали мировую 2:2. С тех пор в девяти поединках кряду не было зафиксировано ничьи, а матчи 6 раз завершились в пользу «Лестера» и 3 раза побеждал «Уотфорд».

У «Уотфорда» в лазарете по-прежнему находятся Дэрил Янмаат и Жерар Деулофеу. Все остальные в строю. У «Лестера» травму залечивает Рикардо Перрейра, а другие футболисты готовы к бою.

Ориентировочные составы:

«Уотфорд»: Фостер – Каткарт, Кико, Кабаселе – Дукуре, Хьюз, Капу, Перрейра – Сарр, Дини, Мазина.
«Лестер»: Шмейхель – Джастин, Чилуэлл, Сёюнджю, Эванс – Тилеманс, Мэддисон, Олбрайтон, Барнс, Ндиди - Варди.

«Уотфорд» — «Лестер»
Уотфорд. «Викаридж Роуд». 14:30
Прямая трансляция: телеканал «Setanta»
Прогноз Sport.ua – 1:2
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.