Рестарт РПЛ: Ростов будет играть командой детей 16-19 лет

Интересный момент в чемпионате России

Рестарт РПЛ: Ростов будет играть командой детей 16-19 лет
© fc-rostov.ru

Сегодня должен возобновиться сезон чемпионата России, а клуб «Ростов», который претендует на место в Лиге чемпионов, отправился на матч с «Сочи» юношеской командой.

Дело в том, что в клубе много заболевших коронавирусом, в том числе игроки первой команды, поэтому основа отправилась на карантин.

В отличие от ситуации с «Карпатами» в УПЛ, где лига перенесла матчи львовской команды, в РПЛ встречу переносить не стали и постановили проводить поединок вовремя, то есть сегодня.

В итоге на матч отправилась даже не молодежная, а юношеская команда «Ростова» - самому младшему игроку 16 лет, а самому старшему - 19. Более того, ребята не тренировались с марта.

«Ростов» уже подтвердил, что вылетел на матч. Как будет действовать «Сочи» и решится ли клуб выпускать против детей основной состав - пока информации нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.06.2020 10:53
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:11
    Ну то есть, людей им не жалко. Главное матч провести... Это по срусски...
    “бабиісчьонаражайут”(маршалжукаф)
    BekXan
      BekXan, 19.06.2020 21:03
    +1
    Sentinel, 19.06.2020 18:57
    Вроде доступно объяснил, что клуб принадлежит не частному лицу, а государству, которое активно изображает победу над коронавирусом для явки 1 июля на голосование. Если щас пойдут отмены матчей, людей не убедишь, что сходить проголосовать безопасно. Собянин по кафешкам ходит без маски, а две недели назад кричал "гроб, гроб, смерть, пидор". Цирк.
    Я понимаю что там много отмороженных но не настолько что вообще.
    movkli
    online
      movkli, 19.06.2020 20:10
    +3
    а вот и гол от Ростова ))) Романов Роман Евгеньевич 2003 г
    chackk
      chackk, 19.06.2020 19:23
    +4
    касапське дерьмо-футбол і все іншє з усіх боків справжнє дно і мараз..боже покарай увесь мордор за Україну!!!
    Sentinel
      Sentinel, 19.06.2020 18:57
    +8
    BekXan, 19.06.2020 18:51
    И как это относиться к матчу?Можно рисовать и творить спектакль и что угодно на поле выйдут всё равно юноши которые не тренировались и проиграют.Может будет чудо в ничью.Снова вопрос зачем?Технарь тот же обезопасит и уменьшит фин нагрузку без выезда.
    Вроде доступно объяснил, что клуб принадлежит не частному лицу, а государству, которое активно изображает победу над коронавирусом для явки 1 июля на голосование. Если щас пойдут отмены матчей, людей не убедишь, что сходить проголосовать безопасно. Собянин по кафешкам ходит без маски, а две недели назад кричал "гроб, гроб, смерть, пидор". Цирк.
    Sentinel
      Sentinel, 19.06.2020 18:52
    +8
    Дим Шов, 19.06.2020 18:32
    тебе же в пещеры в Карпатах виднее что в России творится
    Ой млять, не надо быть экспертом, чтобы видеть что очередной узурпатор натягивает 1/6 часть суши. Всемирная история, банк Империал
    BekXan
      BekXan, 19.06.2020 18:51
    +3
    Sentinel, 19.06.2020 18:47
    Все понятно вроде бы.
    Владелец: Ростовская область — 56,8% акций, «Ростов Спорт Менеджмент» — 43,2% акций.
    У Йухла парад и поправки в конституцию на носу. И дураку ясно, что процент ЗА нарисуют. Но нарисовать не смогут явку на камеру телевидения и качественно сымитировать всенародное волеизъявление. Поэтому они вторую неделю играют пьесу о стране, титаническими усилиями победившую коронавирус.
    ***
    Реальность же такова:
    Главный инфекционист Орловской области: "Пусть голосует, кто хочет, но в городе коек больше нет".
    И как это относиться к матчу?Можно рисовать и творить спектакль и что угодно на поле выйдут всё равно юноши которые не тренировались и проиграют.Может будет чудо в ничью.Снова вопрос зачем?Технарь тот же обезопасит и уменьшит фин нагрузку без выезда.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:48
    +12
    Дим Шов, 19.06.2020 18:32
    тебе же в пещеры в Карпатах виднее что в России творится
    Ну вашим же хуесоскам скабеевым и прочим виднее что у нас в Украине творится!
    Sentinel
      Sentinel, 19.06.2020 18:47
    +6
    BekXan, 19.06.2020 18:37
    Не понятно зачем делает это клуб.Всё таки юноши против стартового состава взрослых дядек разница есть.И тут дело не в опыте а наоборот молодняк могут поломать сильно.Понятно что игроки этого делать не будут но тут двоякая ситуация даже не хотят можно поломать пацанов.Отправляя молодняк что они этим хотят доказать.Положить и этот состав и проиграть.Тогда смысел?Они всё равно проиграют.Зачем эта движуха?Учитывая что не было тренировок.Если бы дубль 19-20 тогда другой разговор.Разве что Сочи выпустит также свой молодняк в понимания ситуации.Хотя зачем это всё ?Здоровье людей и жизни дороже любого мачта.Темболее его можно перенести.
    Все понятно вроде бы.
    Владелец: Ростовская область — 56,8% акций, «Ростов Спорт Менеджмент» — 43,2% акций.
    У Йухла парад и поправки в конституцию на носу. И дураку ясно, что процент ЗА нарисуют. Но нарисовать не смогут явку на камеру телевидения и качественно сымитировать всенародное волеизъявление. Поэтому они вторую неделю играют пьесу о стране, титаническими усилиями победившую коронавирус.
    ***
    Реальность же такова:
    Главный инфекционист Орловской области: "Пусть голосует, кто хочет, но в городе коек больше нет".
    BekXan
      BekXan, 19.06.2020 18:37
    +2
    Не понятно зачем делает это клуб.Всё таки юноши против стартового состава взрослых дядек разница есть.И тут дело не в опыте а наоборот молодняк могут поломать сильно.Понятно что игроки этого делать не будут но тут двоякая ситуация даже не хотят можно поломать пацанов.Отправляя молодняк что они этим хотят доказать.Положить и этот состав и проиграть.Тогда смысел?Они всё равно проиграют.Зачем эта движуха?Учитывая что не было тренировок.Если бы дубль 19-20 тогда другой разговор.Разве что Сочи выпустит также свой молодняк в понимания ситуации.Хотя зачем это всё ?Здоровье людей и жизни дороже любого мачта.Темболее его можно перенести.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.06.2020 18:33
    +1
    а разве так можно? что, эти все дети были заявлены и/или дозаявлены за команду?
    --------------------------
    "«Ростов», который претендует на место в Лиге чемпионов"(с) - похоже, ему сильно хочется на нее претендовать
    Дим Шов
      Дим Шов, 19.06.2020 18:32
    -11
    © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:28
    Чему удивятся, если х"йло собирается 24 июня провести парад, который уже назвали парад смерти. Когда в рашке ценили человеческую жизнь? Да никогда. Ни в царской соссси, ни а советской,ни в путлерской...
    тебе же в пещеры в Карпатах виднее что в России творится
    Дим Шов
      Дим Шов, 19.06.2020 18:31
    -11
    © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:28
    Чему удивятся, если х"йло собирается 24 июня провести парад, который уже назвали парад смерти. Когда в рашке ценили человеческую жизнь? Да никогда. Ни в царской соссси, ни а советской,ни в путлерской...
    Ты больше переживай как внаУкраине их ценят - а не лезь к России
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:30
    +11
    Дим Шов, 19.06.2020 18:26
    СКОЛЬКО ЖЕЛЧИ У ВАС ВСЕХ
    А вот и московит пожаловал. Свали за паребрик!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:28
    +16
    Чему удивятся, если х"йло собирается 24 июня провести парад, который уже назвали парад смерти. Когда в рашке ценили человеческую жизнь? Да никогда. Ни в царской соссси, ни а советской,ни в путлерской...
    Дим Шов
      Дим Шов, 19.06.2020 18:26
    -12
    СКОЛЬКО ЖЕЛЧИ У ВАС ВСЕХ
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 19.06.2020 18:26
    +9
    Вот она страна победившего идиотизма
    А на какие призы будут играть? В честь ветеранов Ледового побоища?
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 19.06.2020 18:26
    +7
    Вот вам и прожорливость российского империализма.
    adidas77
      adidas77, 19.06.2020 18:13
    +6
    Русский долбоебизм неизлечим!!!
    DidOk
    online
      DidOk, 19.06.2020 18:13
    +4
    Що ти візьмеш з московитян...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:28
    +16
    Чему удивятся, если х"йло собирается 24 июня провести парад, который уже назвали парад смерти. Когда в рашке ценили человеческую жизнь? Да никогда. Ни в царской соссси, ни а советской,ни в путлерской...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:48
    +12
    Дим Шов, 19.06.2020 18:32
    тебе же в пещеры в Карпатах виднее что в России творится
    Ну вашим же хуесоскам скабеевым и прочим виднее что у нас в Украине творится!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:30
    +11
    Дим Шов, 19.06.2020 18:26
    СКОЛЬКО ЖЕЛЧИ У ВАС ВСЕХ
    А вот и московит пожаловал. Свали за паребрик!!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 19.06.2020 18:26
    +9
    Вот она страна победившего идиотизма
    А на какие призы будут играть? В честь ветеранов Ледового побоища?
    Sentinel
      Sentinel, 19.06.2020 18:57
    +8
    BekXan, 19.06.2020 18:51
    И как это относиться к матчу?Можно рисовать и творить спектакль и что угодно на поле выйдут всё равно юноши которые не тренировались и проиграют.Может будет чудо в ничью.Снова вопрос зачем?Технарь тот же обезопасит и уменьшит фин нагрузку без выезда.
    Вроде доступно объяснил, что клуб принадлежит не частному лицу, а государству, которое активно изображает победу над коронавирусом для явки 1 июля на голосование. Если щас пойдут отмены матчей, людей не убедишь, что сходить проголосовать безопасно. Собянин по кафешкам ходит без маски, а две недели назад кричал "гроб, гроб, смерть, пидор". Цирк.
    Sentinel
      Sentinel, 19.06.2020 18:52
    +8
    Дим Шов, 19.06.2020 18:32
    тебе же в пещеры в Карпатах виднее что в России творится
    Ой млять, не надо быть экспертом, чтобы видеть что очередной узурпатор натягивает 1/6 часть суши. Всемирная история, банк Империал
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 19.06.2020 18:26
    +7
    Вот вам и прожорливость российского империализма.
    Sentinel
      Sentinel, 19.06.2020 18:47
    +6
    BekXan, 19.06.2020 18:37
    Не понятно зачем делает это клуб.Всё таки юноши против стартового состава взрослых дядек разница есть.И тут дело не в опыте а наоборот молодняк могут поломать сильно.Понятно что игроки этого делать не будут но тут двоякая ситуация даже не хотят можно поломать пацанов.Отправляя молодняк что они этим хотят доказать.Положить и этот состав и проиграть.Тогда смысел?Они всё равно проиграют.Зачем эта движуха?Учитывая что не было тренировок.Если бы дубль 19-20 тогда другой разговор.Разве что Сочи выпустит также свой молодняк в понимания ситуации.Хотя зачем это всё ?Здоровье людей и жизни дороже любого мачта.Темболее его можно перенести.
    Все понятно вроде бы.
    Владелец: Ростовская область — 56,8% акций, «Ростов Спорт Менеджмент» — 43,2% акций.
    У Йухла парад и поправки в конституцию на носу. И дураку ясно, что процент ЗА нарисуют. Но нарисовать не смогут явку на камеру телевидения и качественно сымитировать всенародное волеизъявление. Поэтому они вторую неделю играют пьесу о стране, титаническими усилиями победившую коронавирус.
    ***
    Реальность же такова:
    Главный инфекционист Орловской области: "Пусть голосует, кто хочет, но в городе коек больше нет".
    adidas77
    online
      adidas77, 19.06.2020 18:13
    +6
    Русский долбоебизм неизлечим!!!
    chackk
      chackk, 19.06.2020 19:23
    +4
    касапське дерьмо-футбол і все іншє з усіх боків справжнє дно і мараз..боже покарай увесь мордор за Україну!!!
    DidOk
    online
      DidOk, 19.06.2020 18:13
    +4
    Що ти візьмеш з московитян...
    movkli
    online
      movkli, 19.06.2020 20:10
    +3
    а вот и гол от Ростова ))) Романов Роман Евгеньевич 2003 г
    BekXan
      BekXan, 19.06.2020 18:51
    +3
    Sentinel, 19.06.2020 18:47
    Все понятно вроде бы.
    Владелец: Ростовская область — 56,8% акций, «Ростов Спорт Менеджмент» — 43,2% акций.
    У Йухла парад и поправки в конституцию на носу. И дураку ясно, что процент ЗА нарисуют. Но нарисовать не смогут явку на камеру телевидения и качественно сымитировать всенародное волеизъявление. Поэтому они вторую неделю играют пьесу о стране, титаническими усилиями победившую коронавирус.
    ***
    Реальность же такова:
    Главный инфекционист Орловской области: "Пусть голосует, кто хочет, но в городе коек больше нет".
    И как это относиться к матчу?Можно рисовать и творить спектакль и что угодно на поле выйдут всё равно юноши которые не тренировались и проиграют.Может будет чудо в ничью.Снова вопрос зачем?Технарь тот же обезопасит и уменьшит фин нагрузку без выезда.
    BekXan
      BekXan, 19.06.2020 18:37
    +2
    Не понятно зачем делает это клуб.Всё таки юноши против стартового состава взрослых дядек разница есть.И тут дело не в опыте а наоборот молодняк могут поломать сильно.Понятно что игроки этого делать не будут но тут двоякая ситуация даже не хотят можно поломать пацанов.Отправляя молодняк что они этим хотят доказать.Положить и этот состав и проиграть.Тогда смысел?Они всё равно проиграют.Зачем эта движуха?Учитывая что не было тренировок.Если бы дубль 19-20 тогда другой разговор.Разве что Сочи выпустит также свой молодняк в понимания ситуации.Хотя зачем это всё ?Здоровье людей и жизни дороже любого мачта.Темболее его можно перенести.
    BekXan
      BekXan, 19.06.2020 21:03
    +1
    Sentinel, 19.06.2020 18:57
    Вроде доступно объяснил, что клуб принадлежит не частному лицу, а государству, которое активно изображает победу над коронавирусом для явки 1 июля на голосование. Если щас пойдут отмены матчей, людей не убедишь, что сходить проголосовать безопасно. Собянин по кафешкам ходит без маски, а две недели назад кричал "гроб, гроб, смерть, пидор". Цирк.
    Я понимаю что там много отмороженных но не настолько что вообще.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.06.2020 18:33
    +1
    а разве так можно? что, эти все дети были заявлены и/или дозаявлены за команду?
    --------------------------
    "«Ростов», который претендует на место в Лиге чемпионов"(с) - похоже, ему сильно хочется на нее претендовать
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:11
    +1
    Ну то есть, людей им не жалко. Главное матч провести... Это по срусски...