Ломаченко - Лопес: названа предварительная дата боя

Поединок хотят провести в сентябре

Ломаченко - Лопес: названа предварительная дата боя
© instagram.com

Промоутер Боб Арум подтвердил, что бой за объединение поясов легкого веса Василий Ломаченко - Тео Лопес пройдет в сентябре, но теперь названа предварительная дата.

«Предварительная дата боя - 19-е сентября. Очень надеемся на это. По поводу места проведения, то переговоры еще продолжаются», - сказал Арум.

Ранее Ломаченко и Лопес отказались проводить промежуточные бои, чтобы подготовиться к поединку после длительного простоя.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Slavanacii
      Slavanacii, 22.06.2020 12:55
    0
    Вася прекрасний боксер і до недавно був моєю гордістю та гордістю країни, відверто кажучи для мене був еталоном боксу...Зараз же хочеться побажати Тео Лопесу яскравої перемоги ! Потурання окупанту всередині ще гірше ніж сама окупація ззовні.
    никовіліст
      никовіліст, 22.06.2020 02:06
    -1
    igor topol, 21.06.2020 06:49
    Він здобув дві золоті медалі на олімпіадах для нашої країни, а вам би тільки когось захейтити.
    Він їх здобув для себе, а не для України. А українським прапором просто користується. Бо виріс в Україні (хоч і виріс безмізковим парашним лайном).
    igor topol
      igor topol, 21.06.2020 06:49
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:03
    Тео Лопесу побажаю успіхуі перемоги. Нехай натяне ватножопого "мышибрата"
    Він здобув дві золоті медалі на олімпіадах для нашої країни, а вам би тільки когось захейтити.
    john2222
      john2222, 20.06.2020 15:15
    -4
    divanui_kritik, 19.06.2020 18:27
    о, почався перепис дебілів
    заткнись нах
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 20.06.2020 13:08
    -2
    Фима, выбей все дерьмо из этого ватника, мы будем держать за тебя кулаки!
    shef63
      shef63, 19.06.2020 23:41
    +3
    divanui_kritik, 19.06.2020 18:27
    о, почався перепис дебілів
    Як раз з тебе і почався
    Kantemirov
      Kantemirov, 19.06.2020 20:40
    +2
    Открыл ссылку только, что бы написать: "Мне хопуй, когда коллаборант заработает свои очередные миллионы".
    Ждём дебюта в профи Сани Хижняка!
    divanui_kritik
      divanui_kritik, 19.06.2020 18:27
    -10
    о, почався перепис дебілів
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 19.06.2020 18:21
    +6
    Лопес набери очко ватножопому
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:03
    +7
    Тео Лопесу побажаю успіхуі перемоги. Нехай натяне ватножопого "мышибрата"
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:03
    +7
    Тео Лопесу побажаю успіхуі перемоги. Нехай натяне ватножопого "мышибрата"
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 19.06.2020 18:21
    +6
    Лопес набери очко ватножопому
    shef63
      shef63, 19.06.2020 23:41
    +3
    divanui_kritik, 19.06.2020 18:27
    о, почався перепис дебілів
    Як раз з тебе і почався
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 19.06.2020 20:40
    +2
    Открыл ссылку только, что бы написать: "Мне хопуй, когда коллаборант заработает свои очередные миллионы".
    Ждём дебюта в профи Сани Хижняка!
    igor topol
      igor topol, 21.06.2020 06:49
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 18:03
    Тео Лопесу побажаю успіхуі перемоги. Нехай натяне ватножопого "мышибрата"
    Він здобув дві золоті медалі на олімпіадах для нашої країни, а вам би тільки когось захейтити.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 22.06.2020 12:55
    0
    Вася прекрасний боксер і до недавно був моєю гордістю та гордістю країни, відверто кажучи для мене був еталоном боксу...Зараз же хочеться побажати Тео Лопесу яскравої перемоги ! Потурання окупанту всередині ще гірше ніж сама окупація ззовні.