ВИДЕО. Восемь лет назад Кашшаи не засчитал гол Девича в ворота Англии

Вы уже простили венгру эту ошибку?

ВИДЕО. Восемь лет назад Кашшаи не засчитал гол Девича в ворота Англии
© screenshot

19 июня 2012 года в рамках третьего тура группового этапа Евро-2012 сборная Украины встретилась с командой Англии.

После двух сыгранных туров команда Олега Блохина имела 3 очка в активе, у подопечных Роя Ходжсона было четыре, поэтому нас устраивала только победа.

На 48-й минуте счет открыл Уэйн Руни, но украинцам удалось поразить ворота Джо Харта через 15 минут усилиями Марко Девича. К сожалению, главный арбитр матча Виктор Кашшаи взятие ворот не засчитал (Системы автоматического определения голов тогда еще не было), что во многом повлияло на итоговый результат поединка.

К слову, стоит отметить, что в начальной стадии голевой атаки украинцев был офсайд, но гол отменили вовсе не из-за этого.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
      umnuy2, 21.06.2020 15:03
    0
    Сразу бил бы,зачем обыгрывать
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 19.06.2020 17:15
    0
    Две ошибки помощников в одном моменте, а виноват главный. С одной стороны оффсайд у Милевского, с другой стороны чистый гол Девича. Блин если бы не защитали из-за оффсайда было бы не обидно.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 16:31
    0
    Судья три два раз!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 19.06.2020 14:46
    +1
    Эх, что-что, а Донбасс-Арену жаль, стадион был супер
    8number
      8number, 19.06.2020 13:39
    +1
    Послекризисный застой. Эх, было время. Ты всё потерял, но выжил и радуешься простому. Простому как гол Девича.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.06.2020 12:25
    +3
    многие наши и тут даже кивают что гол из-за оффсайда или еще чего-то не следовало засчитывать, однако - следовало как по мне, неизвестно как закончился бы матч, но явно как обычно эти организации куда более привлекала Англия как участник евро нежели мы, отсюда и такое судейство явно, тем более судью интересовал вопрос пересек ли мяч линию, но стоящие в метре буквально помощники решили что нет.
    Kantemirov
      Kantemirov, 19.06.2020 12:08
    +1
    Хух.Мурашки выступили.Помню-бар, друзья, все охмелевшие от пива, эмоции, Девич выход один на один...
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 19.06.2020 11:45
    +3
    Не факт конечно, что забили бы второй... Но зато сколько мемов породил этот эпизод!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.06.2020 10:46
    +5
    Косоглазое недоразумение
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.06.2020 10:46
    +5
    Косоглазое недоразумение
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.06.2020 12:25
    +3
    многие наши и тут даже кивают что гол из-за оффсайда или еще чего-то не следовало засчитывать, однако - следовало как по мне, неизвестно как закончился бы матч, но явно как обычно эти организации куда более привлекала Англия как участник евро нежели мы, отсюда и такое судейство явно, тем более судью интересовал вопрос пересек ли мяч линию, но стоящие в метре буквально помощники решили что нет.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 19.06.2020 11:45
    +3
    Не факт конечно, что забили бы второй... Но зато сколько мемов породил этот эпизод!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 19.06.2020 14:46
    +1
    Эх, что-что, а Донбасс-Арену жаль, стадион был супер
    8number
      8number, 19.06.2020 13:39
    +1
    Послекризисный застой. Эх, было время. Ты всё потерял, но выжил и радуешься простому. Простому как гол Девича.
    Kantemirov
      Kantemirov, 19.06.2020 12:08
    +1
    Хух.Мурашки выступили.Помню-бар, друзья, все охмелевшие от пива, эмоции, Девич выход один на один...
    umnuy2
      umnuy2, 21.06.2020 15:03
    0
    Сразу бил бы,зачем обыгрывать
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 19.06.2020 17:15
    0
    Две ошибки помощников в одном моменте, а виноват главный. С одной стороны оффсайд у Милевского, с другой стороны чистый гол Девича. Блин если бы не защитали из-за оффсайда было бы не обидно.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.06.2020 16:31
    0
    Судья три два раз!