Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 июня 2020, 22:55
2424
5

Сергей РЕБРОВ: «У Динамо сейчас есть тренер. Дайте человеку поработать»

Специалист считает, что тренерское кресло в «Динамо» – как электрический стул

| Обновлено 18 июня 2020, 22:55
2424
5
Сергей РЕБРОВ: «У Динамо сейчас есть тренер. Дайте человеку поработать»
ФК Ференцварош. Сергей Ребров

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал слухи, которые прочат ему кресло наставника киевского «Динамо» или турецкого «Фенербахче»:

«О «Динамо», мне кажется, вообще некорректно говорить: у команды есть тренер [Алексей Михайличенко]. И я на собственном опыте знаю, как неприятно читать слухи, что тебя не завтра так послезавтра заменит тот или иной коллега. Проявите в конце концов уважение к человеку, дайте ему поработать. Я сейчас не вам лично это говорю, а тем, кто распространяет недостоверную информацию.

Тренерское кресло в «Динамо» – как электрический стул. Стоит проиграть всего один матч «Шахтеру» – и пресса принимается подбирать тебе преемника, предлагая порой совершенно безумные варианты. Скажу вам так: если президент клуба решит, что пора что-то менять, вы об этом непременно узнаете.

Что же касается «Фенербахче», то когда слухи стали связывать меня с этим клубом, вакансия тренера была там открыта. Но никаких реальных предложений мне не поступало».

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DARK SIDE
Согласен с Ребровым! Михайличенко норм тренер и с футбольным опытом хорошим! Нельзя менять тренеров постоянно ибо ни один не сможет ничего построить! Чтобы Динамо лучше играло, нужно усиливать позиции некоторые! Нападающие нужны забивные в первую очередь! Во вторых нужно хорошего флангового защитника на позицию Кендзеры! И третья позиция, которую нужно усиливать - это позиция - центрального защитника на которой играет - Шабанов! Если найти хороших игроков, которые будут лучше этих игроков на этих позициях ключевых, которые создают проблемы команде, то тогда команда уже будет сильнее намного играть и увереннее побеждать! Динамо нужны или скауты лучше, которые смогут в лучших сборных молодежных мира урвать лучших молодых игроков на эти позиции. Или Динамо нужно своих игроков молодых лопатить и по Украине. Но нужны игроки, которые будут понимать команду и которые будут по своим характеристикам реально топовые! А тренер - Михайличенко - это нормальный тренер! Считаю, что не нужно на него гнать, угнетать, давить морально, и т.п. Нужно наоборот его поддержать! Видно по игре Динамо, что он из того материала, что есть лепит максимально нормальную игру! Это не Хацкевич с ущербной игрой, что все в своей штрафной своей - автобус! А при Михайличенко они нормально играют и дальше будут лучше играть! Пусть строит команду! Сейчас не вижу повода никакого фонить на тренера! СМИ утухните про смену тренера!
Akkerman65
Проигрывает команда - виноват тренер. Всегда? Когда-то, великая команда Лобановского проиграла Черноморцу. После игры по перрону на вокзале идут выдающиеся футболисты: Демьяненко, Чанов, Заваров, Баль... Мимо проходит Лобановский. Я, расстроенный поражением любимой команды, говорю Тренеру что-то неприятное. Прошло больше 40 лет, но отлично помню его реакцию: он меня не заметил!!!
Сергій Поліщук
А кто этот тренер? Почему его скрывают от команды и болельщиков!?
 © УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
 © УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил