Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 июня 2020, 19:27
788
0

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Ворскла – боевая и неуступчивая команда»

Наставник «Днепра-1» - о следующем матче команды в УПЛ

| Обновлено 18 июня 2020, 19:27
788
0
Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Ворскла – боевая и неуступчивая команда»
CК Днепр-1. Дмитрий Михайленко

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко поделился ожиданиями от матча 27-го тура УПЛ против «Ворсклы», который пройдет в пятницу, 19 июня (начало – в 19:00):

«Ожидаем тяжелой игры, ведь соперник очень боевой и команда достаточно неуступчивая. Поэтому мы с интересом ждем этот матч.

Нам хочется продолжить серию побед, которая у нас есть, поэтому очень тщательно и серьезно настраиваемся и готовимся к этому противостоянию. Все у нас здоровы, и завтра поедем в Полтаву с намерением двигаться вперед.

Лазарет пуст, есть возможность освежать и менять игроков, для нас очень важно. Любой футболист должен чувствовать конкуренцию, что его кто подпирает в составе, поскольку только через такую ​​конкуренцию мы и можем двигаться вперед.

Все готовы играть, и теперь мы должны принять правильное решение, кто именно выйдет с первых минут, а кто будет выходить на замену, поскольку это сейчас также серьезное оружие для тренеров, которые могут проводить сразу пять замен. Тем более, в условиях плотного графика «Ворсклы», поэтому мы здесь можем иметь какое-то преимущество, если освежать игру».

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.