ФОТО. Девушка Неймара похвасталась идеальными изгибами фигуры

Наталия Барулич – агонь

ФОТО. Девушка Неймара похвасталась идеальными изгибами фигуры
© Инстаграм Наталии Барулич

Модель Наталия Барулич, девушка нападающего ПСЖ и сборной Бразилии Неймара, поделилась горячей фотографией, на которой ее наготу прикрывает лишь тонкая ткань.

«Я отпустила, чтобы быть свободной», – подписала фото Наталия.

Об отношениях Неймара и Барулич стало известно в феврале 2020 года.

Отметим, что на данный момент бразилец имеет очень много свободного времени, так как чемпионат Франции завершен досрочно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I let go so that I could be free.. 🕊

Публикация от Ναtαlία Bαrulίch 🌹 (@natalia)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 22.06.2020 00:32
    0
    Я сперва прочитал -вагинами фигуры... П тут херню опубликовано...
    nordi
      nordi, 18.06.2020 19:00
    +4
    common_sense, 18.06.2020 18:24
    по приколу силикон трахать?
    та ну перестаньте вже... тим паче в контесті "т..ать". Думаю силікон приємніше чим целюліт, розтяжки чи обвисші груди...саме в контексті "т..ать". А от жити весь вік, мати спільне минуле та майбутнє, довіряти , поважати та любити людину, дітей разом виховувати...от тут будь який целюліт рідніше і приємніше
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 18.06.2020 18:54
    +1
    common_sense, 18.06.2020 18:24
    по приколу силикон трахать?
    я думаю ТАКОЕ тело трахать пох... силиконовое оно или нет. вряд ли он с ней проживет до старости, и ему пофигу что с ней будет через n лет. а сейчас чувак получает удовольствие
    common_sense
    online
      common_sense, 18.06.2020 18:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    по приколу силикон трахать?
    marko2020
    online
      marko2020, 18.06.2020 17:23
    +8
    Не, Морозючку не променяю ни на кого
    marko2020
    online
      marko2020, 18.06.2020 17:23
    +8
    Не, Морозючку не променяю ни на кого
    nordi
      nordi, 18.06.2020 19:00
    +4
    common_sense, 18.06.2020 18:24
    по приколу силикон трахать?
    та ну перестаньте вже... тим паче в контесті "т..ать". Думаю силікон приємніше чим целюліт, розтяжки чи обвисші груди...саме в контексті "т..ать". А от жити весь вік, мати спільне минуле та майбутнє, довіряти , поважати та любити людину, дітей разом виховувати...от тут будь який целюліт рідніше і приємніше
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 18.06.2020 18:54
    +1
    common_sense, 18.06.2020 18:24
    по приколу силикон трахать?
    я думаю ТАКОЕ тело трахать пох... силиконовое оно или нет. вряд ли он с ней проживет до старости, и ему пофигу что с ней будет через n лет. а сейчас чувак получает удовольствие
    sand
    online
      sand, 22.06.2020 00:32
    0
    Я сперва прочитал -вагинами фигуры... П тут херню опубликовано...