Редкач — о тренировке Лопеса: «Это увидит Ломаченко и не полетит в США»

Украинский боксер похвалил американского бойца

Редкач — о тренировке Лопеса: «Это увидит Ломаченко и не полетит в США»
© Instagram. Иван Редкач

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) прокомментировал видео тренировки 22-летнего американского боксера Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО), будущего соперника 32-летнего украинского бойца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).

«Ломаченко увидит это видео и останется в Украине еще на полгода, не полетит в США. Пожалуйста, больше не пости видео», — написал Редкач в комментарии под роликом Лопеса.

Ранее сообщалось, что для боя Ломаченко - Лопес выбрали стадион за 1,8 миллиарда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

W A R R I O R M I N D S E T @therock @underarmour #TheTakeover

Публикация от Teofimo Lopez (@teofimolopez)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(126 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    spqr-te
      spqr-te, 19.06.2020 15:58
    0
    Ломаченко великий боксер. Ватан правда, але боксер відмінний. Будьмо чесні.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 19.06.2020 09:59
    -1
    Редкач звичайнісіньський середняк, яких у боксі тисячі а Ломаченко - явище унікальне, боксер, який при прекрасних фізичних даних має мізки і ефективно користується ними в рингу! І в боксі, звичайно, все вирішує не сила м*язів а їх здатність "вистрілювати" кулак в суперника - згадайте худющого Коралеса: здавалося б кістки та сухожилля а бив, як молотом! А згадайте бій Усика із потужним Гасієвим: маючи пудові кулаки Гасієв молотив ними в різні боки та по Усику так ні разу і не попав - ось що значить мати добрі ноги і мізки в рингу.
    Predator
      Predator, 19.06.2020 09:00
    -5
    chackk, 19.06.2020 00:35
    лом тупий ,як пробка на пару зі своім кумом ватаманом..
    кто здесь тупой так это ты. диванное чмо нихера не добившись в этой жизни.
    chackk
      chackk, 19.06.2020 00:35
    +2
    лом тупий ,як пробка на пару зі своім кумом ватаманом..
    chackk
      chackk, 19.06.2020 00:32
    +2
    Лом нехай іде і змазує там щось оливою,бо він вже повний даун. ,Редкач його розкусив і підколює
    ираклий казанцев
      ираклий казанцев, 18.06.2020 20:00
    -1
    Да у нас в учебке-в армии половина это делало через пол года, нашел Лапух-Лопес чем удивить, по своим ушам то получит сполна.
    Алекс сОболони
      Алекс сОболони, 18.06.2020 17:36
    +2
    Очень опасные тренировки, Вася точно испугается.
    zac1310
      zac1310, 18.06.2020 14:50
    -1
    ...пусть бы лучше (Редкач) пощечины тренировал
    zac1310
      zac1310, 18.06.2020 14:49
    -4
    Редкач - редкий клоун
    temamx2727
      temamx2727, 18.06.2020 14:44
    -1
    Ой, страшно та как, в любом дворе есть пацаны которые и похлеще сделают.
    А вот Редкач, который раз доказывает, что он просто обиженный клоун. Подвязывал бы уже с этим обиженка, а то Вася увидит, и клоун не полетит больше в Украину)
    bullyUA
      bullyUA, 18.06.2020 13:01
    +7
    icebeer, 18.06.2020 12:14
    Кто?
    Вася сепарский клоун.
    icebeer
      icebeer, 18.06.2020 12:14
    -3
    Andriy Bilozir, 18.06.2020 11:53
    Клоун одним словом.
    Кто?
    kvv1404
      kvv1404, 18.06.2020 11:57
    +6
    Редкач напевне забув що Василь Ломаченко не гімнаст а боксер!!!!
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 18.06.2020 11:53
    -3
    Клоун одним словом.
    bullyUA
      bullyUA, 18.06.2020 13:01
    +7
    icebeer, 18.06.2020 12:14
    Кто?
    Вася сепарский клоун.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.06.2020 11:57
    +6
    Редкач напевне забув що Василь Ломаченко не гімнаст а боксер!!!!
    chackk
      chackk, 19.06.2020 00:35
    +2
    лом тупий ,як пробка на пару зі своім кумом ватаманом..
    chackk
      chackk, 19.06.2020 00:32
    +2
    Лом нехай іде і змазує там щось оливою,бо він вже повний даун. ,Редкач його розкусив і підколює
    Алекс сОболони
      Алекс сОболони, 18.06.2020 17:36
    +2
    Очень опасные тренировки, Вася точно испугается.
    spqr-te
      spqr-te, 19.06.2020 15:58
    0
    Ломаченко великий боксер. Ватан правда, але боксер відмінний. Будьмо чесні.