Ребров снова чемпион! Ференцварош второй раз подряд выиграл титул

Команда украинского наставника снова лучшая в Венгрии

Ребров снова чемпион! Ференцварош второй раз подряд выиграл титул
© fradi.hu

«Ференцварош» украинского наставника Сергея Реброва в матче очередного тура чемпионата Венгрии обыграл «Гонвед» со счетом 2:0 и за три тура до конца стал недосягаемым для конкурентов.

Для Реброва и клуба это второй кряду чемпионский титул. Всего «Ференцварош» выиграл национальное первенство в 31-й раз.

Украинский вингер Александр Зубков помог в чемпионском матче результативной передачей. Всего Александр провел 26 матчей и забил 9 голов.

Хавбек Игорь Харатин отыграл 28 матчей и забил 1 гол. Даниил Игнатенко, который зимой вернулся в Украину, успел в первой части сезона отыграть за «Ференцварош» 13 матчей.

Команда Сергея Реброва снова получит право играть в квалификации Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что к украинскому наставнику присматриваются «Динамо» и «Фенербахче».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 11:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    cucumber, 17.06.2020 09:53
    Браво Сергею Станиславовичу! Сейчас вся Украина следит за его карьеров в Венгрии! А ДК - позор.. такого тренера профукали.
    в динамо не все понимали кто по настоящему тренировал команду, он или рауль.
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 17.06.2020 10:39
    +3
    Красава!
    cucumber
      cucumber, 17.06.2020 09:53
    +4
    Браво Сергею Станиславовичу! Сейчас вся Украина следит за его карьеров в Венгрии! А ДК - позор.. такого тренера профукали.
    vitaly78
      vitaly78, 17.06.2020 09:16
    +5
    Молодец!!! Поздравляю!!!
    Андрій Бабущак
      Андрій Бабущак, 17.06.2020 09:03
    -9
    Головне в Динамо не повертатись. Молодець!
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2020 07:25
    +1
    Виктор Иванов, 17.06.2020 04:51
    И чего ему куда то уходить? Можно спокойно работать, как Луческу в Шахтёре. Пей Токай, хавай гуляш
    Развиваться как вариант, а то так рассуждать то можно было и из шахты не валить, и не было бы у него полуфинала ЛЧ с ДК ... жаль что дальше не задалось, но Европу посмотрел - $ поднял
    Predator
      Predator, 17.06.2020 07:17
    -7
    © УАФ– М а ф і я! , 17.06.2020 00:19
    Ребруха - красава. Хотелось бы видеть его в Динамо, но жаль что не всё от наших желаний зависит...
    Зачем ему эта помойка. Пусть идёт в нормальный чемп
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 17.06.2020 04:51
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    И чего ему куда то уходить? Можно спокойно работать, как Луческу в Шахтёре. Пей Токай, хавай гуляш
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 02:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    при нём может Зубков вырастит как футболист.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 02:54
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    DARK SIDE, 17.06.2020 01:28
    Реброву можно уже переходить в Чемпионаты по выше! ИМХО
    зачем ему в чемпионаты по выше, в Венгрии он хотя бы может приглашать потенциальных сборников, а что он будет делать в топ-чемпионатах.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 17.06.2020 01:28
    +4
    Реброву можно уже переходить в Чемпионаты по выше! ИМХО
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 17.06.2020 01:27
    +7
    Молодец!
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2020 00:23
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 17.06.2020 00:19
    Ребруха - красава. Хотелось бы видеть его в Динамо, но жаль что не всё от наших желаний зависит...
    Лучше в топ 5 чемпов, а после, если будет прогрессировать, то в сбу, Шева и ко, к сожалению дают понять что ненадолго задержатся
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.06.2020 00:19
    +14
    Ребруха - красава. Хотелось бы видеть его в Динамо, но жаль что не всё от наших желаний зависит...
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 17.06.2020 00:15
    +14
    От души! Наш топ тренер!
    Рад,что с турками были слухи..
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.06.2020 23:59
    +25
    Поздравляем
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.06.2020 23:59
    +25
    Поздравляем
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.06.2020 00:19
    +14
    Ребруха - красава. Хотелось бы видеть его в Динамо, но жаль что не всё от наших желаний зависит...
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 17.06.2020 00:15
    +14
    От души! Наш топ тренер!
    Рад,что с турками были слухи..
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 17.06.2020 01:27
    +7
    Молодец!
    vitaly78
      vitaly78, 17.06.2020 09:16
    +5
    Молодец!!! Поздравляю!!!
    cucumber
      cucumber, 17.06.2020 09:53
    +4
    Браво Сергею Станиславовичу! Сейчас вся Украина следит за его карьеров в Венгрии! А ДК - позор.. такого тренера профукали.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 17.06.2020 01:28
    +4
    Реброву можно уже переходить в Чемпионаты по выше! ИМХО
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 17.06.2020 10:39
    +3
    Красава!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 02:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    при нём может Зубков вырастит как футболист.
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2020 00:23
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 17.06.2020 00:19
    Ребруха - красава. Хотелось бы видеть его в Динамо, но жаль что не всё от наших желаний зависит...
    Лучше в топ 5 чемпов, а после, если будет прогрессировать, то в сбу, Шева и ко, к сожалению дают понять что ненадолго задержатся
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2020 07:25
    +1
    Виктор Иванов, 17.06.2020 04:51
    И чего ему куда то уходить? Можно спокойно работать, как Луческу в Шахтёре. Пей Токай, хавай гуляш
    Развиваться как вариант, а то так рассуждать то можно было и из шахты не валить, и не было бы у него полуфинала ЛЧ с ДК ... жаль что дальше не задалось, но Европу посмотрел - $ поднял
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.06.2020 11:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    cucumber, 17.06.2020 09:53
    Браво Сергею Станиславовичу! Сейчас вся Украина следит за его карьеров в Венгрии! А ДК - позор.. такого тренера профукали.
    в динамо не все понимали кто по настоящему тренировал команду, он или рауль.