Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 23 июня 2020, 10:51
646
0

Днепр хочет сохранить в составе Санона, Дугата и Террелла

Чемпион Украины планирует удержать своих лидеров

| Обновлено 23 июня 2020, 10:51
646
0
Днепр хочет сохранить в составе Санона, Дугата и Террелла
ФБУ. Денис Журавлев

Главный тренер чемпиона Украины «Днепра» Денис Журавлев рассказал о планах команды на подготовку к новому сезону, а также о формировании состава.

«До конца июля планируем собрать всю команду, начать с физической подготовки, над чем будем работать в течение недели. Затем мы переходим к баскетбольному залу. У нас планируется традиционный выезд в Литву и, надеюсь, мы снова поедем на сбор в Турцию.

Мы попрощались с двумя игроками, всех других собираемся удержать в обойме. Все будет зависеть от того, как себя поведут иностранцы. Пока все довольно скользко - подписываться не спешат и ищут лучших условий. Но все прекрасно понимают, что ситуация с коронавирусом пока никакой стабильности в Европе не дает. Я не думаю, что ситуация с легионерами сильно изменится, но в планах у нас есть увеличение их количества. Но пока ограничимся двумя.

Дугат и Террелл показали, на что они способны, они хорошо себя проявили в коллективе. Нас устраивает то, что они делали для команды, мы бы хотели их сохранить.

По Санону - все зависит от него. Пока он хочет остаться у нас. У него есть недосказанность после прошлого сезона. Он хорошо его начал, но травма не позволила ему раскрыться полностью. Думаю, Иссуф прекрасно понимает, что начало сезона у него было одним из лучших в карьере. Для того, чтобы он это закрепил, ему было бы неплохо остаться у нас. У нас есть желание сохранить его в коллективе, главное, чтобы это желание было у него», - сказал Журавлев.

Ранее сообщалось, что «Днепр» сыграет в Лиге чемпионов.

Напомним, что Джаред Террелл признан MVP Суперлиги.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.