Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 июня 2020, 17:07
1751
0

ТОПовые футбольные события этой недели

Большой футбол вернулся

| Обновлено 16 июня 2020, 17:07
1751
0
ТОПовые футбольные события этой недели

Эксперты Favbet оценили ключевые футбольные матчи этой недели и предлагают сделать ставки на самые интересные игры текущей недели.

17 июля станет известно кому же достанется Кубок Италии в финальном матче на поле выйдут «Наполи» и «Ювентус». Аналитики Favbet отдают предпочтение «Юве» - 2,05, шансы на победу «Наполи» - 3,85. Исход финала в ничью – 3,4. 

В этот же день в 28 туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» дома примет «Арсенал». «Канониры» не проигрывали в последних 8 матчах АПЛ (4 победы и 4 ничьи). «Горожане» же пока находятся на втором месте турнирной таблицы, но с большим отрывом в 25 очков от лидера. Оценив особенности игры каждой из команд, Favbet отдает предпочтение «Манчестер Сити» с коэффициентом 1,31, тогда как шансы на победу «Арсенала» оцениваются как 8,5.

Наиболее интересным противостоянием 18 июня станет встреча «Реал» - «Валенсия» в 29 туре Ла Лиги. Если «Реал» победит «Валенсию», то подымится на первое место турнирной таблицы, именно такому финалу игры  отдают предпочтение в Favbet – коэффициент 1,37, в то время как (на победу «Летучих мышей» - 7,9) шансы на победу «Валенсии» оценивают в 7,9.

В пятницу 19 июня мы перенесемся в Английскую Премьер Лигу, где за 4 место в турнирной таблице и путевку в Лигу чемпионов будут сражаться «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». Favbet оценивает шансы двух команд практически идентично, с небольшим перевесом в сторону «Манчестера» - 2,4 против 2,92 на победу «Тоттэнхема». В последних 11 встречах соперники ни разу не сыграли вничью, поэтому коэффициент на такой исход довольно высокий – 3,4.

Практически аналогичная ситуация с оценками в противостоянии между «РБ Лейпциг» - «Боруссия Дортмунд», которые выйдут на поле в рамках 33 тура Бундеслиги 20 июня. Небольшой перевес в коэффициентах все-таки у хозяев поля - 2,32, возможный выигрыш «Боруссии» оценен 2,86.

Завершится футбольная неделя поединком 30-го тура АПЛ между «Эвертоном» и «Ливерпулем». Хозяева поля ни разу за 18 последних игр не одержали победу над «Ливерпулем», а команде Клоппа нужно всего лишь 2 победы, чтобы выиграть АПЛ. Исходя из аналитики игр обеих команд, эксперты Favbet отдают предпочтение «Ливерпулю» - 1,57, шансы «Эвертона» на победу оценивают в 5,6, ничья в матче – 4,2.

За исходом всех футбольных баталий, а также сделать ставку на своего фаворита можно на сайте www.favbet.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.