Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 июня 2020, 20:16
3146
2

ЛЕДНЕВ: «Умышленная карточка? Я прям в шоке был! Обнуления не планировал»

Полузащитник «Зари» рассказал, почему получил горчичник в игре с «Колосом»

| Обновлено 16 июня 2020, 20:16
3146
ЛЕДНЕВ: «Умышленная карточка? Я прям в шоке был! Обнуления не планировал»
FootballHub
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник «Зари» Богдан Леднев, арендованный у «Динамо», прокомментировал обвинения по поводу якобы умышленно полученной желтой карточки в матче с «Колосом»: 

«Специальное обнуление? Честно говоря, я вообще был удивлен этому. Я вообще не знал, что у меня 7 желтых карточек есть. Нет, не знал. Когда пошла эта информация, я прямо в шоке был.

Никто мне ничего не говорил, в интернете увидел эту информацию. Никто не акцентировал на этом внимание вообще. Я себе играю и играю. Как я могу специально спрогнозировать, чтоб с «Динамо» подойти по карточкам? Я что, специально должен желтые получать в каких-то играх. Тогда и с «Александрией» я должен был получить специально. Я не знал, сколько у меня карточек.

Я хотел перекрыть контратаку. Это общепринятое футбольное правило. Когда фол – стань перед мячом, чтобы они быстро не разыграли. Могут дисквалифицировать? Ну, неприятная ситуация. Надеюсь, что там разберутся, и все хорошо будет».

Напомним, желтая карточка полузащитника «Зари» Богдана Леднева в матче с «Колосом» могла быть получена умышленно. Леднева обвиняли в том, что он умышленно обнулился перед игрой с «Динамо», которую все равно бы пропустил из-за арендного соглашения.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мальдера выбрал стартовый состав сборной Украины на матч с Венгрией
Футбол | 25 сентября 2026, 20:33 108
Мальдера выбрал стартовый состав сборной Украины на матч с Венгрией

Поединок первого тура квартета B2 Лиги наций состоится 25 сентября в Будапеште

Таблицы Лиги наций. Нидерланды спаслись против Германии, дубль Холанда
Футбол | 25 сентября 2026, 06:23 1
Таблицы Лиги наций. Нидерланды спаслись против Германии, дубль Холанда

24 сентября стартовал новый розыгрыш Лиги наций УЕФА 2026/27

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А тебе и не надо знать о количестве твоих карточек. В клубе есть ответственный за это человек и вместе с главным тренером они решают вопросы сознательного получения следующей карточки.
Ага! Это ж до чего Леднев боялся команды - безусловного аутсайдера первой шестерки, да еще и играющего В МЕНЬШИНСТВЕ!
П.С. Правда не исключаю, что и игроков соперника на поле Леднев также был в тот момент посчитать не в состоянии... - ведь не самая простая задача, а он отвлекался, занимался, понимаете ли футболом...